Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 93 м2, 10 кабат / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 237/м2
108 261 сом/м2
Продается просторная 4-комнатная квартира на комфортном 10-м этаже. Здесь вы найдете идеальный баланс между городским драйвом и домашним спокойствием. Состояние «Заезжай и живи». Интерьер выполнен в светлых тонах, что визуально расширяет пространство и наполняет его светом. В квартире установлены те...
2 саат мурун  82

Коммерциялык мүлк, 100 м2

Береке

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 1 500/ай
131 325 сом/ай
$ 15/м2
1 313 сом/м2
Срочно сдается коммерческое помещение. 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: AİT group 🏢 Жилой Комплекс: Береке 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 1/12 📐Площадь: 100м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние: Псо 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 15$ за м²
2 саат мурун  360  1

2-бөлм. бат., 57 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Жал ооруканасы, Леваневского 149/1
$ 600/ай
52 530 сом/ай
$ 11/м2
922 сом/м2
Сдаётся новая 2-комнатная студия в районе Нижнего Джала по адресу ул. Леваневского 149/1 Площадь квартиры 57кв.м, на 5 этаже из 12 В квартире: спальня, просторная кухня-гостиная, гардеробная, лоджия, санузел. Новый дом. Закрытая детская площадка, охраняемая территория, видеонаблюдение. Сдаётся на дл...
2 саат мурун  365  5

3-бөлм. бат., 61 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Карпинка, суюмбаева/московская
$ 118 500
10 377 045 сом
$ 1 943/м2
170 115 сом/м2
3 комн 105 серия Район: Центральная мечеть (Суюмбаева /МОСКОВСКАЯ) этаж 2 из 5 61 м2 2 лоджии из зала и спальни не угловая Цена: 118500$ эквивалентно 10 368 750 сом Звоните/пишите Мадина 0506 72 01 72 А Груп Инвест ID 328
2 саат мурун  151

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 34/күн
3 000 сом/күн
Для комфортного проживания в Вашем распоряжении большая удобная кровать и LCD телевизор , оборудованная кухня, которая обеспечивает Вас всем необходимым для приготовления простых блюд, микроволновая печь, чайник, холодильник и т.д. Есть высокоскоростное подключение к интернету, для тех, кто хочет ра...
2 саат мурун  8796  18
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 16 279/сотка
1 425 558 сом/сотка
Продаю дачный участок С. Кой-Таш ДТ Ала-Тоо 4.3 сотки, на берегу речки Красная книга Коммуникации: Свет, Вода Цена 70 000$
2 саат мурун  611  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 49 м2, 6 кабат / 12

DEM

Бишкек, Көк-Жар а., Арашан 1
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 184/м2
103 631 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ЕВРОДВУШКА ПСО ✅Район: Кок жар ✅СК Кадам курулуш ✅ЖК Дем ✅Серия элитка ✅Площадь: 49 м. кв. ✅6 этаж из 12. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: ДДУ ✅ Сданный объект, можно начинать ремонт. ✅Цена 58000$ без торга.
2 саат мурун  555  2

2-бөлм. бат., 75 м2, 8 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаестя новая 2 комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити, Магистраль / Советская. На 8 этаже, 75 м2. Квартира с новым ремонтом и мебелью. Полноценная двух комнатная. Просторная гостиная, кухня, спальная, 2 санузла и холл. Дом сдан под ПСО, 70% заселен. Двор и подъезд готовы. Документ ДДУ. Застройщик...
2 саат мурун  445  1

2-бөлм. бат., 65 м2, 1 кабат / 10

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 585/м2
138 765 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Тунгуч от строительной компании «Залкар Строй». Дом 2021 года постройки Введен в эксплуатацию Общая площадь 65,9 М2 1 этаж из 10 Сквозная планировка - окна выходят на юг и север, квартира светлая и хорошо проветривается Имеется балкон Все коммуникации ...
2 саат мурун  186
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 78 м2, 8 кабат / 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 1 100/ай
96 305 сом/ай
$ 14/м2
1 235 сом/м2
Сдается 3 комн квартира на долгий срок !!! ЖК Империал Фрунзе/Гоголя 8 этаж из 17 78 м2 есть также парковка Мадина 0506 72 01 72 напишите мне на вотсап скину видеообзор квартиры
2 саат мурун  248  3