Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 13/м2
1 143 сом/м2
1-х квартира Политех Улица Ахунбаева рядом остановка с мебелью бытовой техникой евро ремонт цена договорная 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
2 саат мурун  41

1-бөлм. бат., 45 м2, 4 кабат / 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Космическая 153
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 633/м2
143 031 сом/м2
🔥🔥Срочно продается 1-комнатная квартира с евроремонтом и мебелью в элитном жилом комплексе «Келечек» в районе; Репина/Ахунбаева; ✅ 45 м2 ✅ 4 этаж из 10 ✅ Кирпичный дом, утепле‌н снаружи ✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое ✅ Окна на Восток ✅ Огороженный двор, детская площадка, охрана...
2 саат мурун  99

3-бөлм. бат., 128.8 м2, 1 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 206 080
18 046 426 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся апартаменты с 3 спальнями и патио зоной 128.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиу...
2 саат мурун  681

1-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 16

ЖК «МЕДИНА»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 208
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продаю В ЖК Медина 1 1 комн 2 этаж с ремонтом С мебелью 45 кВ
2 саат мурун  360  1

1-бөлм. бат., 34 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 809/м2
158 399 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Джал-23 по Курчатова Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 4 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортна...
2 саат мурун  174

2-бөлм. бат., 61 м2, 10 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 344/м2
117 717 сом/м2
Продам! 2 ком студия 61м2 , ЖК “Aalam-city 1 ” с дизайнерским ремонтом! от СК “Aalam stroy”, Монолитный дом, КРАСНАЯ КНИГА, Отопление – индивидуальный газовый котёл, На 10 этаже из 16, внизу “Globus” Ориентир ул. Алма-атинская/ул.Горького, Территория закрытая, видео наблюдение 24/7, Соврем...
2 саат мурун  67  1
$ 183 400
16 060 338 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира в клубном доме в одном из самых востребованных районов — Байтик. 🏡 Формат жилья для людей, которые не хотят жить в “муравейнике”. Малоквартирный дом, спокойная атмосфера, приватность и комфорт каждый день. 📍 Локация: Байтик 🏢 Клубный дом 🏗 Застройщик: Ro...
2 саат мурун  122  2

2-бөлм. бат., 52 м2, 11 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 692/м2
148 195 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира с новым ремонтом в элитной новостройке. Дом полностью сдан и заселён, документы в порядке. 🔹 Квартира не угловая, очень тёплая 🔹 Панорамный вид на горы ⛰️ 🔹 Новый современный ремонт — никто не жил 🔹 Вся мебель и техника абсолютно новые, остаются покупателю 🔹 Можно за...
2 саат мурун  5408  21

2-бөлм. бат., 60 м2, 2 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
Продаётся элитная 2-комнатная квартира Премиум класса. Район: Асанбай ЖК ‘’Парк Авеню’’ Очень качественный ремонт! Вся мебель и техника остаются! От застройщика: Эмарк Самая крутая локация 📍 В шаговой доступности есть всё: кофейни; рестораны; маркеты Глобус и Фрунзе; школа Газпром и т.д.. По вопрос...
2 саат мурун  1250  4

1-бөлм. бат., 32 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, 5 к-р, Юнусалиева - Суеркулова
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 14/м2
1 250 сом/м2
Сдаю 1-комн.кв. 5 мкр. Б/П. Отличная квартира: уютная, чистая, светлая. Этаж 4/5. Мебель: удобный раскладной диван с отсеком для белья, шкаф для одежды, письменный стол. Бытовая техника: холодильник, микров.печь, телевизор, стир.машина, водонагреватель. Подключен Акнет интернет + телевидение, wi...
2 саат мурун  1176  6