Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
2-бөлм. бат., 85.5 м2, 1 кабат / 4
Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 136 800
11 979 576 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и патио зоной 85.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи.
Цена: от 1600$ за м2
Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет».
Застройщик: "Aurora Group"
Курортный комплекс премиум...
2 саат мурун
663
3-бөлм. бат., 81 м2, 10 кабат / 10
Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 800/ай
70 056 сом/ай
$ 10/м2
865 сом/м2
Cдается 3х комнатная квартира ( студия )
С мебелью полностью
Со всеми удобствами
Район: Филармония
адрес: Турусбекова/Рыскулова
площадь: 81м2
серия: Элитка
Этажность: 10/10
Цена: 800$
Депозит: 60.000с
2 саат мурун
685 3
$ 20 000
1 751 400 сом
ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО ( паркинг ) в подземном паркинге в ЖК Белгравия ( Belgravia ) от компании Нурзаман ( Nurzaman )
- 2 этаж
📍мкр-он Асанбай, Сухэ - Батора / Юж. Магистраль, ( Токомбаева ), Глобус ( Globus ), отель Жаннат, школа Газпром
В паркинге есть :
🔸Освещение
🔸Видеонаблюдение
🔸Противопож...
2 саат мурун
121
$ 91 954
8 052 412 сом
$ 1 149/м2
100 655 сом/м2
🔥 Срочная продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Garden от Royal
📍 Анкара 1/16 — пересечение ул. Виноградная
🏢 ЖК Garden
🏗 Застройщик: Royal
📐 Площадь: 79.96 м²
🏙 Этаж: 15 из 18
Современная квартира в перспективном районе города по очень привлекательной цене. Отличный вариант как для комфортного прожив...
2 саат мурун
137
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 389/м2
121 625 сом/м2
Продаю 1 комн бизнес класс
в ЖК Медина
45 кВ
1 этаж из 10
63800$
Продает собственник без посредников
Все варианты рассматриваем
2 саат мурун
387 1
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 761/м2
154 228 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно!! Продается 2-х комнатная квартира с дорогим евроремонтом в элитном жилом комплексе «Ихлас Делюкс» в престижном районе; Магистраль/пр. Чынгыза Айтматова;
✅ 67 кв. м
✅ 6 этаж из 14
✅ Кирпичный дом, утеплён снаружи, фасад из Сарыташа
✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое
✅ Огоро...
2 саат мурун
135
$ 343/ай
30 000 сом/ай
$ 10/м2
857 сом/м2
1х квартира район Достук
4 этаж
с мебелью бытовой техникой
все есть
цена договорная
0500996687
0702701004
0777895103
0555130270
2 саат мурун
59
3-бөлм. бат., 100 м2, 7 кабат / 14
Бишкек, 12 к-р 20/5
$ 139 900
12 251 043 сом
$ 1 399/м2
122 510 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в 12 микрорайоне
📍 Один из самых комфортных и развитых районов города
🔹 Параметры квартиры
• Площадь — 100 м²
• Этаж — 7 из 14 (золотой этаж)
• Полноценная 3-комнатная планировка
• Просторные комнаты и удобное распределение пространства
• Красивые панорамные...
2 саат мурун
694 5
3-бөлм. бат., 90 м2, 8 кабат / 9
Бишкек, Ынтымак т/ж, Магистральная/Курултай
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК Flamingo
📍 Район новой Резиденции / нового Дома Правительства
Один из самых перспективных и экологически чистых районов города.
🔹 О квартире
• Площадь — 90 м²
• Этаж — 8 из 9
• Квартира с ремонтом
• Удобная и продуманная планировка
• Светл...
2 саат мурун
958 1
$ 750/ай
65 678 сом/ай
$ 9/м2
764 сом/м2
Cдается 2х комнатная квартира
С мебелью полностью
Со всеми удобствами
СК: TURPAN
ЖК: Асанбай Сити
Район: Асанбай Мкр
Адрес: Магистраль/Куттубаева
серия: элитка
Этажность: 7/13
Площадь: 86м2
Цена: 750$
Депозит: 750$
2 саат мурун
556 1