Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 114.5 м2, 1 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 183 200
16 042 824 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и патио зоной 114.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум...
2 саат мурун  659

3-бөлм. бат., 92 м2, 4 кабат / 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно Продам 3 комн квартиру В мкр Пишпек в Новом ЖК бизнес класса Ак башат Площадь 91 кВ Этаж 4 из 14 Коммуникации центральные Отопление Газ С мебелью Заходи и живи все готово! Цена 115000$ торг $ окончательно Документы ДДУ через ГРС Продает собственник без посредников!!! 508200777
2 саат мурун  448  3
$ 600/ай
52 542 сом/ай
$ 14/м2
1 222 сом/м2
Cдается 1х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: НУР СТРОЙ МОНТАЖ ЖК: Кремлевский Района: Мед Академия Адрес: Ахунбаева/Абая Этажность: 7/12 Площадь: 43м2 Цена: 600$ Депозит: 600$
2 саат мурун  617  4

1-бөлм. бат., 35 м2, 3 кабат / 4

Байтик Баатыра

Бишкек, Юг-2 к-р, Байтик Баатыра
$ 400/ай
35 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
1-х квартира Вефа Юг-2 Игембердиева 3 этаж из 4 104 серия частично мебель кондиционер газ плита холодильник интенерт цена договорная 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
2 саат мурун  66

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 450 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт, Раззакова/Токтогула
$ 1 125 000
98 516 250 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Дорогие покупатели, на продаже двухуровневый пентхаус с открытой террасой в золотом квадрате. Жилой дом бизнес-класса от самого надежного застройщика «Орион Куттубай» Пентхаус расположен на 8 этаже и имеет два уровня. Параметры: • комнаты: 7 • площадь: 397 м2 + 54 м2 терраса = 450 м2 • материал...
2 саат мурун  1997  9

3-бөлм. бат., 94 м2, 10 кабат / 11

Бишкек, Борбордук мечит, Токтогула/Гоголя
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 1 787/м2
156 508 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Токтогула х Гоголя 👷‍♂️ Застройщик: Family development Квартира не угловая, с застекленным балконом На 10 этаже из 11 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины...
2 саат мурун  1294  2

1-бөлм. бат., 41 м2, 13 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 49 600
4 343 472 сом
$ 1 210/м2
105 938 сом/м2
Самый зеленый 💚 ЖК ✨ 1-комнатная квартира в ЖК Royal Garden — пространство, где сочетаются стиль, тишина и комфорт 🌳 🏗️ Надёжный застройщик: Royal Construction 🏢 13 этаж из 16 📐 Площадь: 41 м² 🔥 Газовое отопление 💰 49,600$ (1200$/м²) Звони пиши ) договоримся 🤝 📄 ДДУ через Госрегистр • Красная ...
2 саат мурун  633  2

4-бөлм. бат., 128 м2, 7 кабат / 18

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 177 000
15 499 890 сом
$ 1 383/м2
121 093 сом/м2
✨ Продаётся изысканная 4-комнатная студия в ЖК “Времена года” 📍 ул. Аалы Токомбаева, напротив ЖК “Елисейские поля” 🏗 СК “Елизавета” • 1 блок 🏢 Кирпичный дом • 2026 год 🏠 7 этаж из 18 📐 128 м² пространства для вашей идеальной жизни 🔑 Состояние: ПСО — чистый холст, где каждая деталь станет отражени...
2 саат мурун  650  1

2-бөлм. бат., 66 м2, 11 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 72 500
6 348 825 сом
$ 1 098/м2
96 194 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА 🔥 1-комнатная квартира с потенциалом 2-комнатной 🏢 ЖК Пионер Плюс | СК Пионер 📐 66 м² — легко переделать в 2-комнатную 🏬 11 этаж из 15 🌅 Окна: юг и восток (светлая и тёплая) 🛠️ ПСО — сделай ремонт под себя 🔥 Отопление от ТЭЦ 🏠 Дом заселён на 60% 📄 Техпаспорт на стадии выд...
2 саат мурун  621  2

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 6 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Советская
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 440/м2
38 531 сом/м2
🏡Шикарный коттедж у берега Иссык-Куля — Чолпон-Ата 📍 Уникальная локация: в шаге от озера и термальных источников 📐 Участок: 6 соток 🏠 Площадь: ~200 м² 🏗️ 2 уровня • качественный кирпичный дом 🛠️ Состояние: ПСО — возможность реализовать интерьер под свой стиль ✨ Атмосфера и преимущества: • Курортна...
2 саат мурун  650  3