Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 82 м2, 7 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 561/м2
136 695 сом/м2
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Имарат Парк 🔥 СРОЧНО! Продаётся 2х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район: 10 мкр (ул.Токомбаева/Малдыбаева) 🏗️ Застройщик: Имарат Строй 🏢 ЖК: Имарат Прогресс 📐 Площадь: 82м² 🏢 Этаж: 7 из 14 +2х метровый тех этаж 🔥 ...
3 саат мурун  1478  1

Үй, 3-бөлм., 80 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 288/м2
112 746 сом/м2
🏡 Продается дом в ж/м Ак-Ордо 3 📍 Отличный вариант для проживания в спокойном районе с возможностью завершить ремонт по своему вкусу. ▪️ Участок — 4 сотки (Красная книга) ▪️ Площадь дома — 80 м² ▪️ Наружные стены — 1,5 кирпича ▪️ Отопление — твердое топливо ▪️ Батареи установлены ▪️ Канализация — ...
3 саат мурун  134

3-бөлм. бат., 95 м2, 7 кабат / 18

ATMOS

Бишкек, Военторг, Токтогула 132 3/токтогулова 132
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 316/м2
115 224 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Атмос» Строительная компания N Group, застройщик Элит Центр Строй. 📍 Адрес: ул. Токтогулова, 132 🏢 3 блок 📈 7 этаж из 18 📐 Площадь: 95 м² 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 125 000 $ Квартира с удобной и продуманной планировкой, просторные комнаты —...
3 саат мурун  322
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Электр...
3 саат мурун  1260  3
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 16 500/сотка
1 444 905 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. КАШКА-СУУ — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Эл...
3 саат мурун  1205  3

2-бөлм. бат., 70 м2, 6 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 186/м2
103 833 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО 😍 мкр Асанбай, ЖК New City 🏢 Характеристики квартиры и дома: Сдача ПСО — 4 квартал 2026 года * Элитный жилой комплекс * Этаж: 6 из 12 * Общая площадь: 70 м² * Газовое отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍...
3 саат мурун  238

3-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 146 000
12 785 220 сом
$ 1 947/м2
170 470 сом/м2
✨ Продаётся роскошная 3-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом ✨ 📍 Элитный отдельно стоящий дом премиум-класса Самый востребованный район — 7 мкр ул. Юнусалиева (Карла Маркса) / Сухэ-Батора 🏢 5 этаж из 15 ✔ Кирпичный утеплённый дом ✔ Сквозная планировка ✔ Все центральные коммуникац...
3 саат мурун  347
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
3 саат мурун  1199  3
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 9 300/сотка
814 401 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Арчалы 🔥 тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 8,3 соток. Фактически 10 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или биз...
3 саат мурун  1380  2
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 094/м2
95 780 сом/м2
Продается просторный, кирпичный дом Район: середина Новопокровки Площадь дома: 160 м2 Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 6 Количество сан узлов: 2 Коммуникации: Электричество (трехфазное), Центральный водопровод + своя скважина, Газ Отопление: Электрическое (водяной тёплый пол) + г...
3 саат мурун  322  2