Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 62.2 sq. m, 21 floor / 25

GRAVITY

Bishkek, Magistral, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 85 500
7 487 235 som
$ 1 375/sq. m
120 374 som/sq. m
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира бизнес класса 🏢 ЖК Gravity, СК Ngroup ( Магистраль / Советская ) 📍 Этаж: 21 из 25 окна на восток 📐 Площадь: 62.2м2 🔥 Коммуникации все центральные 🏗️ Первая линия, Сдача под ПСО 2 квартал 2027 год ( сейчас строительство на 19 этаже из 25 ) 💰 Цена...
5 hours ago  138

House, 4-room, 100 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo, ХАн Тенир
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдается Дом в Ак орго Площадь 100м2 комнат 4 участок 5 соток срок на 3 месяца только цена 1000$ депозит 1000$ Айдар 0709886588 ID: 87873
5 hours ago  107  1

Commercial real estate, 500 sq. m

Bishkek, Kok-Jar v., кок жар
$ 5 000/month
437 850 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдается хостел площадь 500м2 2 этажа 14 номеров Цена 5000$ ID: 87864
5 hours ago  83  1
$ 66 000
5 779 620 som
$ 2 063/sq. m
180 613 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в 10 микрорайоне — первая линия по Байтик Баатыра / Южной магистрали Характеристики: 104 серия Этаж: 3 из 4 Не угловая Светлая и тёплая квартира Окна выходят на юг Застеклённый балкон Полностью меблирована Вся необходимая техника остаётся Все коммун...
5 hours ago  187

2-room apartment, 55 sq. m, 8 floor / 9

Жилой комплекс "Береке"

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 74 500
6 523 965 som
$ 1 355/sq. m
118 618 som/sq. m
Срочно Продается 2х комнатная квартира Адрес: Чуй/Фучика ЖК «Береке» Застройщик "Береке Билдинг" * имеются все документы ТЕХ ПАСПОРТ, Договор Купли-продажи * комплекс класса комфорт * кирпичная кладка стен * монолитный каркас * общая площадь 55 м2 * ⁠паркинг * этаж 8 из 9 * цен...
5 hours ago  213

1-room apartment, 41 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 53 500
4 684 995 som
$ 1 305/sq. m
114 268 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках площадь 40.70 кв.м 11 этаж из 12 4 блок можно начинать ремонт 53500$ ID: 87759
5 hours ago  170
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 866/sq. m
163 377 som/sq. m
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в 12 микрорайоне Просторная, светлая и уютная квартира с дизайнерским ремонтом, в которую можно заехать и жить без дополнительных вложений. 12 микрорайон Площадь по документам — 67 м² Фактическая площадь — 81 м² 9 этаж из 9 Качественный дизайнерск...
5 hours ago  147

Land plot, 5 ares

Bash-Kara Suu v.
$ 64 000
5 604 480 som
$ 12 800/are
1 120 896 som/are
Продается участок Район: Баш-Кара-Суу Площадь: 5 соток Размер участка: 15.5 × 27 м Документы: красная книга Коммуникации: вода артезианская, свет Цена: 64 000 $$$ Цена в сомах: 5 881 012сом ID: 81359
5 hours ago  161  1

2-room apartment, 53 sq. m, 9 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 70 500
6 173 685 som
$ 1 330/sq. m
116 485 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира Однокомнатная переделанная в двухкомнатную ЖК Аалам сити-2 СК Аалам Строй Площадь 53.3 м2 Этаж 9/9 +техэтаж Коммуникации: Электричество, Водопровод, Газ, Центральная Канализация Отопление: Газовое индивидуальное (поквартирное) Материал стен: Железо-бетонная пан...
5 hours ago  194

2-room apartment, 73 sq. m, 7 floor / 10

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 274/sq. m
111 562 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Асанбай. СК Элит Хаус, ЖК Нью сити Площадь: 72,57м² Этаж: 7из 12 Дом: сданный блок, лифт Документы: ДДУ Сквозная планировка Окна выходят на горы, Двор: Очень красивое озеленение Ухоженная территория Цена: 93000 $ (5 950 000 сом) Тел: 070...
5 hours ago  191