Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 72.9 м2, 1 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 116 640
10 214 165 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и патио зоной 72.9 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-к...
2 саат мурун  655

1-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 952/м2
170 970 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно!! Продается 2-х комнатная квартира-студия (переделана из 1-к) с дизайнерским ремонтом и полностью с обстановкой в жилом комплексе “Вегас” в районе: Советская/Магистраль; ✅ 42 м2 ✅ 5 этаж из 13 ✅ Кирпичный дом, утеплён ✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое ✅ С видом на Юг: горы...
2 саат мурун  97

2-бөлм. бат., 57 м2, 5 кабат / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 99 750
8 735 108 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продаётся 2х ком студия ЖК Borsan Residence 1750$м2 «золотой квадрат» города Исанова\Токтогула 1-я линия Класс дома выше премиум. Надёжный застройщик: BORSAN Площадь: 57 м² Этаж: 5 из 23 ПСО сдача — конец 2026 г Инфраструктура и сервисы дома (условия как в отеле): - Консьерж-сервис 24/7. ...
2 саат мурун  102

2-бөлм. бат., 76 м2, 8 кабат / 14

Бишкек, Алтын аянт, Орозбекова 23/Московская
$ 159 600
13 976 172 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
Продается шикарная и уникальная 2-комнатная квартира премиум класса в сердце золотого квадрата. Строительная компания «Найс Хаус» Жилой Дом «PRESTIGE» Блок №2 В пешей доступности все объекты инфраструктуры: Бульвар Эркиндик, школы №6, 24, садики, ЦСМ, гипермаркеты и кафе. Параметры: • ко...
2 саат мурун  1159  2
$ 400/ай
35 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдам 1 комнатную квартиру в доме 1000 мелочей на пересечении Чуй-Гоголя. 5 этаж. Вся мебель и техника. Квартира сдаётся на длительный срок. Оплата всех коммунальных и прочих платежей с Вас! Плюс депозит цена договорная 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
2 саат мурун  59

3-бөлм. бат., 112 м2, 14 кабат / 15

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 184 800
16 182 936 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
💎 ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ В ПРЕМИУМ-КОМПЛЕКСЕ 📍 Район Госрезиденции | рядом ТРЦ «Ала-Арча» 🏢 ЖК «Южный квартал» | СК «Ихлас» ▫️ Площадь: 112 м² ▫️ Этаж: 14 из 14 (панорамный уровень, больше света и воздуха) 14 этаж + тех этаж ▫️ Состояние: ПСО — реализуйте интерьер под свой стиль ▫️ Отопление: газ...
2 саат мурун  564  3

4-бөлм. бат., 128 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 953/м2
171 035 сом/м2
✨ 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса 📍 ЖК «Нурзаман Сити» 📍 Район: Азербайджанский парк (Советская / Магистраль) ▪️ Площадь: 126 м² ▪️ Этаж: 13 из 14 ▪️ Формат: просторная 4-комнатная квартира 💎 Преимущества: — Стильный дизайнерский ремонт — Вся мебель и техника — н...
2 саат мурун  599  1

3-бөлм. бат., 119 м2, 15 кабат / 17

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 172 500
15 105 825 сом
$ 1 450/м2
126 940 сом/м2
✨ Продается 3-комнатная квартира в премиум ЖК “Москва Сити” от топового застройщика Авангард Стиль 📍 Асанбай — престижный район города 🏡 Площадь: 119 м² 🏢 Этаж: 15 из 17 🛠️ Состояние: ПСО 📄 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Коммуникации: — все центральные — газовое отопление ⏳ Сдача: 1 квартал 202...
2 саат мурун  566

3-бөлм. бат., 97 м2, 13 кабат / 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Жал ооруканасы, Островская 136а/Айни
$ 121 250
10 617 863 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаю срочно 3-комнатная квартира в ЖК Keremet Residence Локация: ул. Бакаева / ул. Айни, рядом со сквером «Аллея Журналистов». Застройщик: Imarat Stroy , ИМАРАТ СТРОЙ Класс: бизнес+ Площадь: 97,32 м². Этаж: 13 из 17. Блок: 1 (окна на ул. Бакаева). Высота потолков: 3,30 м. Отопление: инди...
2 саат мурун  113
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 033/м2
90 489 сом/м2
🔥 🔥🔥Продается 3-х комнатная квартира с евроремонтом в районе; Айни/Чортекова, напротив 4-й Горбольницы; ✅ 75 м2 ✅ 1 этаж из 5, с огородом ✅ Кирпичный дом индивидуальной планировки 2002 года постройки ✅ Все центральные коммуникации, газа нет, но стоит газовый баллон ✅ Не угловая ✅ Огороженный двор...
2 саат мурун  86