Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 1-бөлм., 25 м2,

Бишкек, Новопавловка а., Дмитрова 69/Кок-Кыял
$ 114/ай
10 000 сом/ай
$ 5/м2
400 сом/м2
1 ай мурун  545  1

Жер участогу, 6.4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 13 281/сотка
1 163 039 сом/сотка
Участок сатылат Рухий Мурас 2. Размер 6,36 сотка . 27 на 27 метров. Свет, вода подключено. огорожен фундаментом. Жакында стройка баштайм, жетишип калгыла.
1 ай мурун  572  2

Коммерциялык мүлк, 287 м2

Бишкек, Мадина, Менделеева 139Б
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 220/м2
106 793 сом/м2
Продаётся готовый производственный цех в Бишкеке (район Мадина базара) Продаётся двухэтажный производственный цех с земельным участком 4 сотки. Объект полностью готов к работе и оснащён всем необходимым оборудованием. Удобное расположение — рядом с Мадина базаром (Менделеева 139Б), отличная трансп...
1 ай мурун  451  2

Жер участогу, 12 соткалар

Шабдан а., Ул.Кумекова Токчулука 37
$ 15 000
1 313 550 сом
$ 1 250/сотка
109 463 сом/сотка
продаю участок 12 соток красная книга кемин с.шабдан обмен на авто
1 ай мурун  1971  8

2-бөлм. бат., 60 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Госрегистр, Проспект Чынгыз Айтматова 10
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдаётся уютная, чистая, современная квартира в центре города после ремонта со всеми удобствами, полностью готовая к проживанию. В шаговой доступности магазины, кафе, парки, остановки и другие объекты инфраструктуры. Есть вся необходимая мебель и техника (стир, суш, посудомоечная машина, телевизор, ...
1 ай мурун  460

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 219 м2, 8 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата 23
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 1 096/м2
95 967 сом/м2
1 ай мурун  561  2

2-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 12

Жилой дом "Casa Bella"

Бишкек, Политех, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 2 071/м2
181 395 сом/м2
🔥СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🔥 📍Район: Ак-Кеме ( старый аэропорт) 🏛️СК<<Ихлас>> 🏛️ЖК «Cassa Bella»🔥 🏛️ площадь 70м2 Этаж 9/12 🎨 Ремонт:Евроремонт 📑 Документы: ТЕХ ПАСПОРТ (красная книга 📕) 🔥Отопление: газовое отопление В шаговой доступности все необходимая инфраструктур...
1 ай мурун  464
$ 147 552
12 921 129 сом
$ 1 160/м2
101 581 сом/м2
1 ай мурун  581

3-бөлм. бат., 156 м2, 3 кабат / 12

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 1 442/м2
126 303 сом/м2
3-комнатная квартира с террасой в мкр. Асанбай (ЖК «ТАМИР») Продаётся стильная и полностью готовая к проживанию квартира в одном из самых востребованных районов Bishkek. Объект подойдёт для тех, кто ценит комфорт, пространство и качественный ремонт без лишних вложений. ⸻ 📐 Основные характеристик...
1 ай мурун  2044  11

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Муса Джалиля 138/Буденного
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 110 000/сотка
9 632 700 сом/сотка
Продается участок, с домом, 5 соток, в участке располагается большой просторный двухэтажный дом, 1 большой склад размером 5 на 8, 1 контейнер, 5 складских помещений
1 ай мурун  825