Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 486 м2

Бишкек, АЮ Гранд, Исакеева 18/17
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 586/м2
51 353 сом/м2
Срочно продается коммерческое помещение 500 кв/м , под любой формат бизнеса, на данный момент функционирует как спорт зал!
1 ай мурун  993  2

2-бөлм. бат., 63 м2, 10 кабат / 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 820/ай
71 807 сом/ай
$ 13/м2
1 140 сом/м2
Сдается в аренду новая квартира со свежим ремонтом , мебелью и бытовой техникой:стир машина, посуд машина,духовка, микроволновка, телевизор, холодильник и вся мебель новое, 820коммунальные услуги+депозит . 0554-14-54-00
1 ай мурун  3098  11

Дача, 3-бөлм., 87 м2

Байгельди а., 3-улица 37
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 920/м2
80 524 сом/м2
Рядом есть времянка 3 комнат можно жить и закончить дом Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру
1 ай мурун  511

4-бөлм. бат., 157 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Московская - Белинка, Манаса/Боконбаева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 1 529/м2
133 865 сом/м2
🔥 Продаю 4-комнатную квартиру 📏 127 м² 🏢3/10 этаж 📍 Манаса / Боконбаева 💰 Цена: 240,000$ ✨ Просторная гостиная с панорамными окнами 🛏️ 3 отдельные спальни (есть детская) 🍽️ Большая кухня-столовая 🏡 Высокие потолки, светлый стиль 🪟 Большие окна, качественный ремонт 📦 Встроенные шкафы и много мест ...
1 ай мурун  451  1

3-бөлм. бат., 127 м2, 8 кабат / 12

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 191 000
16 725 870 сом
$ 1 504/м2
131 700 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира на 8 этаже 12 этажного дома, от строительной компании Со-Бо Билдинг • Площадь: общая 127,15 м², два санузла • Состояние: ПСО (срок сдачи 2026 год 2 квартал) • Преимущества: o Удобное расположение: село Орто-Сай. o Прекрасный вид из окон: восток-запад. o Имеется терра...
1 ай мурун  2871  1

Жер участогу, 13 соткалар

Сокулук, Калинина 43
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 4 308/сотка
377 225 сом/сотка
Продается участок, всего 13,1 соток, из них 4,4 сотки возле трассы (квадрат 21 на 21 метр) и 8,7 сотки в балке (ниже по склону за участком, удобное место для сада, огорода, зоны отдыха). Также на участке есть старый дом (75 кв.м) и сарай (37 кв. м), оба с подвалом, плодовые деревья. Всего 250 ме...
1 ай мурун  547  4

2-бөлм. бат., 68 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская 11/Горького
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 515/м2
132 643 сом/м2
Продаю полноценную 2х комнатную квартиру с новым ремонтом Возможность обмена на квартиру в южных мкр
1 ай мурун  996

Үй, 5-бөлм., 120 м2, 15 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кызыл-Суу а., Намазбекова 30 а/Юматова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 667/м2
58 380 сом/м2
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль! Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 120 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта. О...
1 ай мурун  590

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 15 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кызыл-Суу а., Намазбекова 30/Юматова
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 643/м2
56 295 сом/м2
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль! Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 70 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта. ...
1 ай мурун  2235  7

1-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 14

Чынгыз Айтматов Ордосу

Бишкек, Магистраль, просп. Токомбаева/Жукеева-Пудовкина
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
1 ай мурун  1703  1