Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 548/м2
135 525 сом/м2
1 ай мурун  758  5

3-бөлм. бат., 104 м2, 5 кабат / 5

NURAN PARK

Бишкек, Московская - Уметалиева, Токтоналиева 104а
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 298/м2
113 673 сом/м2
Золотой квадрат: Квартира не угловая 😎🤌🏼 Общая Площадь: в документах все подробно указано. Подробности планировки в фото. Этот дом построила Академия Наук, подошли очень основательно и ответственно. Стены толстые кирпичные (60см). Пожалуй это один из немногих редких домов, у которого есть свое б...
1 ай мурун  1005  4
соодалашуу ылайыктуу алмашуу мүмкүн алтын квадрат

2-бөлм. бат., 67 м2, 7 кабат / 10

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 99 500
8 713 215 сом
$ 1 485/м2
130 048 сом/м2
1 ай мурун  831  13

3-бөлм. бат., 68 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, 6 к-р, Сухэ Батора 7
$ 639/ай
56 000 сом/ай
$ 9/м2
824 сом/м2
1 ай мурун  683  2

1-бөлм. бат., 42 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 53 500
4 684 995 сом
$ 1 274/м2
111 548 сом/м2
Срочно продаю 1 комнатную квартиру от Собственника в ЖК Фламинго, общая площадь 42 кв.м, этаж 7 из 9 документы ДДУ через госрегистр
1 ай мурун  909  4

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Лебединовка, улица Кольбаева
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 457/м2
127 580 сом/м2
ПРОДАЮ: 3-х комнатную квартиру, 104 серии, по улице Кольбаева (бывшая Ворошилова), рядом с Интернатом глухонемых и Спорт интернатом. Квартира находится на 2-ом этаже, из четырех, не угловая, очень тёплая квартира. Общая площадь квартиры: 58,4м²; жилая площадь: 43,5м²; кухня: 5,8м²; высота потолков: ...
1 ай мурун  877  2

1-бөлм. бат., 37 м2, 5 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 568/м2
137 272 сом/м2
Продам 1к квартиру Жк Асман Резиденс Ул Л.Толстого/пр.Ч.Айтматова Район Азия Молл От компании Капстрой Кейджи Площадь 37.11м2 Этаж 5 из 13 (+тех этаж) Блок Б Сдача ПСО июнь 2026года Дду через госрегистр Отопление центральное Красная книга Цена 58000$ Собственник 0770/101/129
1 ай мурун  4436  14

3-бөлм. бат., 102 м2, 13 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 902/м2
78 985 сом/м2
Продаю 3х квартиру Жилой комплекс Нью Сити Застройщик Элит Хаус Район АУЦА Площадь 102.17м2 Этаж 13 из 14 Блок Н1 стадия 5-6 этажа Сдача псо лето 2027год Окна на юг и восток Цена 92000$ Собственник 0770/101/129
1 ай мурун  4816  22

2-бөлм. бат., 88 м2, 7 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Сухэ Батора
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 420/м2
124 389 сом/м2
Жк Нью-Йорк 2х квартира Компания Элит Хаус Адрес А.Токомбаева 21/4 Площадь по договору 86.67м2 По факту 87,7м2 Этаж 7/14 Блок 6 ПСО сдан Красная книга Дду через госрегистр Цена 125000$ Собственник 0770/101/129
1 ай мурун  4670  14

1-бөлм. бат., 55 м2, 9 кабат / 9

Жилой дом "Дружба"

Бишкек, VEFA, Радищева и Карасаева
$ 74/күн
6 500 сом/күн
Welcome to a stylish, brand-new apartment designed for comfort and calm. Soft lighting, clean lines, and natural textures create a relaxing, hotel-like atmosphere — perfect for short stays or longer visits. The space • Comfortable bedroom with a large bed and quality linens • Bright living area wit...
1 ай мурун  536  2