Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5.5 соткалар

Бишкек, Орок т/ж, Арчалуу 13
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 19 091/сотка
1 671 791 сом/сотка
Продаю участок идеальной формы с ровным рельефом с большой перспективой в активно развивающемся районе. Успейте купить шикарный участок по выгодной цене!
1 ай мурун  524  1

Жер участогу, 5 соткалар

Арчалы а., Алияскар ата 00001/Арчалы
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 19 800/сотка
1 733 886 сом/сотка
Продаю участок 5 соток Село Арчалы Рядом Школа Детский сад Мечеть Медресе Почта Цена 99 000$ торг! На обмен дороже! С продажей не спешу!
1 ай мурун  450

2-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, 110 квартал т/ж
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 440/м2
126 101 сом/м2
Продаю квартиру 105 серии, 50 КВ.м с балконом. Дом стоит на Профсоюзной, пересечение Патриса Лумумбы 139б, балкон остекленный. Санузел раздельный. коммуникации центральные. окна сквозные, смотрят на юг и на север. Я собственник. этаж 2 из 3. тихий район, парковка, рядом рынок Кудайберген, Дордой м...
1 ай мурун  706  2

Жер участогу, 12 соткалар

Ысык-Көл облусу, Сары-Камыш а. (Ысык-Көл району)
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 2 500/сотка
218 925 сом/сотка
Срочно Продаю участок на Ыссык-Куле, Село Сары Камыш, до трассы 300-400 метро близко и в то же время шума не будет. До берега меньше 1-го километра Перспективное расположение. Отличный вариант для долгосрочной высокой инвистиции так же для сельхоза и Постройки частного дома любого типа Докумен...
1 ай мурун  542  4

Жер участогу, 8 соткалар

Кызыл-Туу а. 51/свечникова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Сокулук село Кызыл - Туу продаётся участок 8 соток рядом с новой трассой Магистраль .Участок ровный для строительства. Рядом школа садик все коммуникации.
1 ай мурун  533  2

Үй, 2-бөлм., 36 м2, 6 соткалар

Бишкек, Аламедин базар 9
$ 155 761
13 640 000 сом
$ 4 327/м2
378 889 сом/м2
Продается участок со старым домом 📍 Район Аламединского рынка 📏 Участок 6 сот красная книга -вода, свет, септик,возможность подключить газ и канализацию/проходит по улице 🚗 Отличная локация -В шаговой доступности школа, детсады,магазины,Аламединский рынок, парк,ТЦ Табылга,ТЦ Аламедин Гранд. Расср...
1 ай мурун  451

3-бөлм. бат., 55 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина/Панфилова
$ 680/ай
59 548 сом/ай
$ 12/м2
1 083 сом/м2
A 3-bedroom apartment is available for rent for medical students or foreign tenants are also welcome. (4–5 occupants). 📍 Location: Skryabin / Panfilov area The apartment offers all essential amenities for comfortable living. For more information, please contact: 0500186758
1 ай мурун  644  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 4 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Мурманская 54/3/Алыкулова
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 60 000/м2
5 254 200 сом/м2
Дом находиться район Киркомстром рядом школа 200 м удобная дорожная .Садик и частная школа KINGS .Можно под бизнес и для жилья .Очень удобный локация Продаётся большой 2-этажный дом. В доме 7 комнат — идеально подойдёт для большой семьи или бизнеса. Есть все удобства: • душ • туалет • намазкана (...
1 ай мурун  410

Үй, 3-бөлм., 64 м2, 13 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району), Алма-Атинская 365
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 344/м2
205 242 сом/м2
Дом с участком в с. Ленинском по ул. Алма-Атинской с выходом на ул. Виноградную. Отопление газовое, установлен настенный газовый котел. Большой участок, засажен малиной, виноградом, смородиной, плодовыми деревьями. Имеются хоз. постройки, баня, погреб. Возможен обмен на дом в г. Бишкек с небольш...
1 ай мурун  606  2

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Верхний Орок а., верхний орок
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 15 750/сотка
1 379 228 сом/сотка
Продаю участок 4 сотки Верхний орок размер участка 17*23 правильной формы от первой линии (дороги)200 метров тихий район чистый воздух
1 ай мурун  1113  6  1