Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
3-бөлм. бат., 78 м2, 4 кабат / 9
Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Кийизбаева 89
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 577/м2
138 091 сом/м2
⚖️ Продаётся квартира
📍 Бишкек, мкр Восток-5
🏢 4 этаж из 9
🛏️ 2 комнаты + сушка
📐 78 м²
🏗️ 106 серия улучшенная
🔥 Центральное отопление
💧 Все коммуникации центральные
🧱 Дом утеплён снаружи
🛠️ Хороший ремонт
🏢 Агентство ORDO
💰 123 000$
ID: 6521
Мадина
1 ай мурун
454 1
$ 800/ай
70 056 сом/ай
$ 19/м2
1 668 сом/м2
Сдаётся 1-комнатная квартира элитка СК "KG Vostok" ЖД "Кубаныч"
📍 р-н Золотой квадрат
📍 пересечение ул.Фрунзе / ул.Молодая Гвардия
этаж: 14
💰 Аренда: 800$ /мес.
💵 Депозит: 800$.
➡️ Сдаётся только на длительный срок аккуратным арендаторам.
-По инфраструктуре:
в близи есть 6 аптек , 5 школ , Сквер н...
1 ай мурун
224
Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Кожемкулова 13-15 13-15
$ 1 820 000
159 377 400 сом
$ 65 000/сотка
5 692 050 сом/сотка
Продаётся земельный участок под строительство в одном из перспективных районов города.
📍 Ленинский район, ж/м Киргизия
📍 Ул. Кожемкулова 13–15
Основные характеристики:
Площадь участка: 28,2 сотки
Общий массив: до 70 соток (возможность расширения проекта)
Назначение: под строительство жилого комплекс...
1 ай мурун
808 5
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 330 м2, 7 соткалар
Бишкек, Көк-Жар т/ж, Куйручук 67/1/Ахунбаева
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 1 212/м2
106 145 сом/м2
С бизнесом ( продуктовый магазин )
Магазин уже в аренде и приносит доход
1 ай мурун
1582 2
Ысык-Көл облусу, Бөкөнбаево а.
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 4 722/сотка
413 525 сом/сотка
✨ Продаётся большой кашар ✨
📍 Район Боконбай (село)
🏡 Дом:
🛏 4 комнаты + 2 времянки
📐 Площадь дома — 170 м²
🌿 Участок — 36 соток
🧖 Ба...
1 ай мурун
384 1
Бишкек, Теңир-Тоо к-р, Ул. Таш-Рабат/Ул. Ахунбаева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
Продаётся 6 соток - земельный участок правильной формы. На пересечении ул.Ахунбаева/ул.Таш-Рабат.
— Ориентир: ул.Таш-Рабат пересекает с ул.Ахунбаева (до ул.Ахунбаева 60 метров).
— Параметры: 6 соток, правильной формы (20*30).
— Документы: Красная книга, Договор купли-продажи.
— Коммуникаци...
1 ай мурун
660
3-бөлм. бат., 103 м2, 2 кабат / 13
Бишкек, Орто Жал к-р
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 12/м2
1 020 сом/м2
Сдаётся 3ком с евро ремонтом квартира с мебелью полностью в районе средний джал на длительный срок порядочным людям. Коммунальные услуги входит в стоимость аренды ,цена+депозит договорная. обращаться по номеру 0700182063
1 ай мурун
470
Ысык-Көл облусу, Тамга а.
$ 510 000
44 660 700 сом
$ 1 000/сотка
87 570 сом/сотка
Продаю участок в 5.1га на Иссык куле между с.Тосор и с.Тамга, вдоль трассы, 300м до берега, Рядом строится Туристический Информационный Центр. В будущем рядом с участком построят олимпийский зал. Реальному клиенту хороший торг.
1 ай мурун
5675 2
Үй, 3-бөлм., 65 м2, 4 соткалар
Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 508/м2
132 029 сом/м2
1 ай мурун
295 1
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 40 м2, 5 соткалар
Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Арпа
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 7 250/м2
634 883 сом/м2
1 ай мурун
288