Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 135 м2, 6 соткалар

Бишкек, Церковь, Куренкеева/Исанова
$ 2 800/ай
245 196 сом/ай
$ 21/м2
1 816 сом/м2
Сдаётся жилой дом на длительный срок в центре города. 📍 Локация: в центре города, рядом с церковью. 🏠 Дом: 135 м², жилой, 2 этажа. ➕ Дополнительно: — баня — летняя кухня — во дворе летний топчан — очок кана (казан зона) ⚡ Все коммуникации центральные: — вода — канализация — электричество (3 фазы...
1 ай мурун  505  3

2-бөлм. бат., 83 м2, 8 кабат / 12

ЖК Алтын Булак LIFE 1-я очередь

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева - Тыналиева
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 663/м2
145 598 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК «Алтын-Булак Life» от Imarat Progress Если вы ищете качественное жильё в правильной локации — обратите внимание на этот вариант. 📍 Район улиц Ахунбаева / Тыналиева Тихая, зелёная часть города без промышленных объектов, с хорошими дорогами и развитой инфраструктурой. ...
1 ай мурун  410  1

Коммерциялык мүлк, 600 м2

Жалал-Абад облусу, Манас (Жалал-Абад)
$ 1 028/ай
90 000 сом/ай
$ 2/м2
150 сом/м2
Сдаем помещение под склад 600м2 территория охраняемая, просторная, асфальтированная, удобные подъездные пути. Цена 90000 сом ежемесячно. Тел. 0557900077, 0706009988 Жалал-Абад, с.Камыш-Башы, от аэропорта 5км
1 ай мурун  1654
$ 391 915
34 320 000 сом
$ 1 077/м2
94 286 сом/м2
Продаю 7 –комнатный дом Адрес: с. Беш –Кунгой. VIP городок. Этаж: 2 этажный дом с цокольным помещением Площадь: 364м2. Участок: 5,59 с. Коммуникации: Центральное (свет,вода.) свое очистительное сооружения. Состояние дома: ПСО. Whitе box. Сан узел: 2 более Продается просторный дом в...
1 ай мурун  1483

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж
$ 354 513
31 044 742 сом
$ 44 314/сотка
3 880 593 сом/сотка
Продаю участок 8 соток . (+старый дом) Адрес: Арча Бишкек. Садырбаева - Матисакова Этаж: 1 Площадь дома: 87,98м2 Площадь участка 8с. Коммуникации: Центральное (свет, вода) (газ, канализация проходит по улице)
1 ай мурун  1546  1

3-бөлм. бат., 96 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 053
13 665 600 сом
$ 1 626/м2
142 350 сом/м2
Продаю 3 -комнатную квартиру Адрес: Юж магистраль/ Байтик баатыра Серия: Элитка Этаж: 4/16. Блок В Площадь: 96,60м2 Коммуникации: Центральное (свет.вода,газ) отопления Газ Состояние квартиры: евро ремонт Сан узел: раздельный (2 санузла) Мебель: + Документы: ДДУ Застройщик: Эмарк ...
1 ай мурун  494
$ 541 453
47 415 000 сом
$ 2 428/м2
212 623 сом/м2
Продаю 6 комнатный дом Адрес: Бакаева - Магистраль Площадь дома 223м2 Размер участка 8с Коммуникации: Центральное Состояние дома: нужен косметический ремонт Сан узел: 2 и более Мебель: - Документы: техпаспорт,госакт. Продается 2 этажный дом на второй линии (цоколь, мансарда). Шикарны...
1 ай мурун  1514  2

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж
$ 180 884
15 840 000 сом
$ 22 611/сотка
1 980 000 сом/сотка
Продаю земельный участок Адрес: Чон Арык Площадь: 7,88с. Коммуникации: Центральное (свет.вода) Газ возле участка, канализация в этом году подключат. Продается земельный участок в шикарном районе. Идеальный размер участка. Участок расположен в селе Арча-Бешик Ленинского района, на...
1 ай мурун  1487

Жер участогу, 21 сотка

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 850 748
74 500 000 сом
$ 40 512/сотка
3 547 619 сом/сотка
Продаю участок с Чон Арык Адрес: Семетей -Садырбаева Площадь: 21.03м2 Коммуникации: Центральное Документы: Госакт, техпаспорт Продается земельный участок с домом в шикарном районе. Идеальный размер участка. Участок расположен в селе Чон-Арык Ленинского района. Участок находится вдоль до...
1 ай мурун  1396  1

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 4 соткалар

Бишкек, Карла Маркса
$ 316 547
27 720 000 сом
$ 3 957/м2
346 500 сом/м2
Продаю участок с домом (пол.дома.) Адрес: район К.Маркса- И.Ахунбаева Площадь участка: 4,36с. (фактически 4,82) Площадь дома: 80,07м2 Коммуникации: Центральное Сан узел: совмещенный Мебель: частично Документы: гос/акт, техпаспорт, ДД
1 ай мурун  1523  2