Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 96 м2, 7 кабат / 14

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Фрунзе 169/Курманжан Датка
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
1 ай мурун  500

Коммерциялык мүлк, 1200 м2

В сердце города Кант

Ак-Кудук а., г. Кант село. первомайский 1/1
$ 580 000
50 790 600 сом
$ 483/м2
42 326 сом/м2
Складская база / производственная площадка — готовый бизнес Локация - с. Первомайское, Ысык-Атинский район, Чуйская область (≈20 км от Бишкека, рядом г. Кант). - Удобный выезд на региональную объездную трассу с быстрым доступом в Бишкек и Токмак. - Окружение промышленно‑складского типа. Объект и т...
1 ай мурун  520  2
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 038/м2
90 938 сом/м2
Продаётся частный дом + времянка! 📍Бишкек. Свердловский район Кайынды ж/м, 500 метров от гипермаркета «Глобус» Просторный и уютный кирпичный дом. 🔸 Общая площадь — 130 кв.м Основной дом: 6 комнат Отдельная времянка: 3 комнаты 🔸 Участок — 4 сотки, ровный и ухоженный 🔸 Центральная канализа...
1 ай мурун  588

Үй, 5-бөлм., 205 м2, 10 соткалар

Новопокровка а., чапаева 18
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 854/м2
74 755 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена снижена — выгодное предложение! 🔥 🏡 Большой дом для семьи в Ново-Покровке Если вы ищете простор, комфорт и тишину — этот дом именно для вас. Строился для себя, с душой и качественными материалами — вы это почувствуете с первого просмотра. ✨ Почему стоит купить именно э...
1 ай мурун  784  2

2-бөлм. бат., 60 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 191/Турусбекова
$ 628/ай
55 000 сом/ай
$ 10/м2
917 сом/м2
Сдается двухкомнатная квартира После ремонта Район: Манаса/Боконбаева В пешей доступности все необходимое Частично мебелирована Большой двор Тихий район
1 ай мурун  777

3-бөлм. бат., 60 м2, 9 кабат / 9

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 517/м2
132 815 сом/м2
1 ай мурун  532

3-бөлм. бат., 91 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Кудайберген, Патриса Лулумбы
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 967/м2
84 683 сом/м2
1 ай мурун  538  1

3-бөлм. бат., 138.2 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Московская - Белинка
$ 216 000
18 915 120 сом
$ 1 563/м2
136 868 сом/м2
Продаётся элитная 3-комнатная квартира студия в жилом комплексе «Адмирал» - один из лучших комплексов в центре города. Расположение: пересечение ул. Токтогула и Манаса. Дом - 12-этажный, квартира на 6-м этаже. Площадь - 138,2 кв.м. Квартира с качественным ремонтом, с панорамным видом на город. Полн...
1 ай мурун  677  3

1-бөлм. бат., 42.37 м2, 14 кабат / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 63 555
5 565 511 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся последняя однокомнатная квартира от подрядчика! 📍 Локация: центр города – удобное расположение, рядом всё необходимое Тип дома: строящийся современный жилой комплекс🏡 Площадь: (42,37 м²) Количество комнат: 1 комн Сдача под ПСО 2026 -3 квартал 🗓️ Этаж: 14 из 14 Особенность: панора...
1 ай мурун  19268  22
соодалашуу ылайыктуу премиум класс

Жер участогу, 5 соткалар

Кара Джыгач а., восход 2 б/н
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 6 000/сотка
525 420 сом/сотка
Срочно!!! Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток в востребованном дачном поселке Восход-2, выше села Кара-Жыгач, у подножия гор. Всего 15 минут езды от города Бишкек. Прекрасный панорамный вид на весь город. Коммуникации: дорога, электричество, в ближайшее время планируется провед...
1 ай мурун  1750  17