Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 46 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 674/м2
146 585 сом/м2
🏬 Продается 2-х комнатную квартиру Переделанная 3 комнатную квартиру 📌 Район - микрорайон Кок -Жар 📍Серия - 104 серия 📍Этаж - 1 📍Этажность - 5 📕S= 46 м2 🌅Окна на южную сторону Не угловая под квартирой цоколь жилой люди тож живут квартиры подвалы сухие 💎Квартира в хоро...
3 саат мурун  2628  4

Жер участогу, 6.7 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Арзамасская/Патриса Лумумбы
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 17 910/сотка
1 568 418 сом/сотка
Продается участок 6,7 соток (фактически 7 соток) 📍 Рядом с рынком Дордой Дыйкан 💰 Цена: 120 000 Документы: ✔ Красная книга ✔ Договор купли-продажи ✔ Все документы в порядке Участок и строения: Дом — 60 м² Времянка — 25 м² Кухня — 10 м² Баня Туалет Сарай Кладовые Са...
3 саат мурун  1866  7

2-бөлм. бат., 59 м2, 14 кабат / 18

Бишкек, Тунгуч к-р, Ауэзова 22/Анкара
$ 79 650
6 974 951 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
🚨 ЖК BROWN. ПРЕМИУМ КЛАСС. АНКАРА / АУЭЗОВА / Тунгуч О ЖК: 🏢 4 блока / 18 этажей / терраса на крыше 🚗 ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ (1 уровень) ✔️ Окна - алюминиевые 5 камерные ✔️ Потолки - 3 М ✔️ Коммуникации - центральные ✔️ Отопление - ГАЗОВОЕ ✔️ Документы чисты: ДДУ, можно оформиться через Г...
3 саат мурун  579

2-бөлм. бат., 48 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, 5 к-р, 5 микрорайон 111
$ 88 500
7 749 945 сом
$ 1 844/м2
161 457 сом/м2
🏢 Продается 2-комнатная квартира 📍 5 микрорайон, 105 серия 🔹 Этаж: 4 из 5 🔹 Не угловая 🔹 Раздельный санузел 🔹 Техпаспорт 🏬 17 школа рядом 💰 Цена: 88 000 $ 🏢 Отличный просторный двор
3 саат мурун  737  2

Үй, 5-бөлм., 155 м2, 6 соткалар

Бишкек, Церковь, Т Молдо/Жибек Жолу
$ 276 000
24 169 320 сом
$ 1 781/м2
155 931 сом/м2
🔥 *Продаю отличный двухуровневый мансардный дом*!! 📍Район Церкви (отличное расположение дома) ⚡️Общая площадь дома 188 м2 ⚡️6 комнат: 3 спальни, гостиная (на 1 и на 2 этаже), кухня, санузел раздельный! ⚡️Юридически чистая , красная книга, дкп. ⚡️Отопление : Газовое / Твердое топливо ⚡️Все коммун...
3 саат мурун  843  7

Коммерциялык мүлк, 40 м2

Бишкек, Свердлов району, алма атинская 1/9а
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
🔥 УСПЕЙТЕ КУПИТЬ БУТИК В ТК «FASHION MALL» — ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! 🔥 Ищете стабильный доход или прибыльный бизнес? Торговые бутики в новом современном комплексе — идеальное решение! 💼 Почему это выгодно: ✔ Высокий поток клиентов (рядом рынок Дордой) ✔ Отлично подходит под аренду или собствен...
3 саат мурун  234

3-бөлм. бат., 68 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 368/м2
119 765 сом/м2
‼️Продается 3-комнатная квартира ▪️Район: Аламедин-1 ▪️Серия: 105 ▪️Этаж: 4/5 ▪️Площадь: 64 м²   с лоджией — 68 м² ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: ДКП, техпаспорт 🏡 Дом расположен в одном из самых благоустроенных и уютных дворов района — тихий, зеленый, с детскими площадкам...
3 саат мурун  412  1

Жер участогу, 25 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Мадиева
$ 2 000 000
175 140 000 сом
$ 80 000/сотка
7 005 600 сом/сотка
Продаю Угловой участок Кок-Жар (Октябрьский р-н) • 25 соток • ⁠правильной формы • ⁠все центральные коммуникации • ⁠красная книга, тех паспорт, ДКП, топосъемка • ⁠40 м от Ул.7 Апреля ( Алматинская) Участок идеально подходит как для строительства многоэтажки, так и для другого бизнеса : гипермарк...
3 саат мурун  295  1

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 33 571/сотка
2 939 850 сом/сотка
🔥 🔥 🔥 Срочно! Продается участок правильной формы в с.Селекция возле парка ЕВРАЗИЯ 🔥 🔺На участке имеется 3х ком. жилой дом площадью 80м2 🔺Размер участка: 7,23м2 (47,5*16м) 🔺Коммуникации: центральные (газ, вода, электричество) 🔺Отопление: газ/уголь 🔺Канализация: центральная 📕Документы: красная книга...
3 саат мурун  694

2-бөлм. бат., 78 м2, 13 кабат / 14

ЖК Дуэт

Бишкек, Филармония, Абдумомунова 290
$ 2 000/ай
175 140 сом/ай
$ 26/м2
2 245 сом/м2
Сдается уютная 2-комнатная квартира в районе Филармонии ЖК "Дует" по адресу Манаса/Абдумомунова Площадь 78м2 Находится на 13 этаже из 14 Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника. Полностью охраняемая территория, охрана 24/7, видеонаблюдение, детская площадка, магази...
3 саат мурун  586