Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 8.5 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а., Панфилова 3/Киргизская
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 923/м2
80 834 сом/м2
Продаю дом 🏠 Нижний Ала-Арча 📍Локация : 200 м от ул. Киргизская - 📏 Площадь дома 122 м2 - 📐 Площадь участка 8,64 соток -✂️ Высота потолка 3 м - 👷. Ж/кирпич. 🧱 🚨Коммуникации: Отопление твердое/ и электрическое ⚡️ Электричество 💧 Вода 💨 Газ Ц/к 🌲большой двор 🅿️ Парковка для ...
3 саат мурун  942  1

2-бөлм. бат., 55 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 109/Раззакова
$ 900/ай
78 813 сом/ай
$ 16/м2
1 433 сом/м2
Сдается уютная 2-комнатная квартира (студия) в районе Золотой Квадрат ЖД по адресу Боконбаева 109 Площадь 55м2 Находится на 4 этаже из 12 Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника. Полностью охраняемая территория, охрана 24/7, видеонаблюдение, детская площадка, магаз...
3 саат мурун  849  3

Үй, 4-бөлм., 90 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Омуракунова 10/Алты-Бакан
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Срочно продаётся дом 90 м², ж/м Ак-Орго 📍 ул. Алты-Бакан / Гагарина (2-я линия) Удобное расположение: рядом школы, садики, парки и магазины. Параметры: Дом: 90 м² Участок: 5 соток Хозпостройка Коммуникации: Газ, канализация — центральные Электричество (3 фазы) Отопление: электрич...
3 саат мурун  448

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 36 000/сотка
3 152 520 сом/сотка
🏡 Продается участок в с. Кок-Джар 📍 Улица Арашан 📐 Площадь: 5 соток 📏 Размеры: 19 × 26,5 м ✔️ Участок ровный, правильной формы — идеально под строительство дома ✔️ Есть времянка на территории ✔️ Коммуникации: — Газ — Артезианская вода 💰 Цена: 180 000 $ 📄 Документы: красная книга Жылдыс
3 саат мурун  549  1

1-бөлм. бат., 34 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 55 500
4 860 135 сом
$ 1 632/м2
142 945 сом/м2
1-кв, Восток -5, 10 этаж из 12, 34м2+лоджия, цена 56 000 $ 2 новых лифта Отопление от ТЭЦ Газа нет Приготовление электро ☎️ 0556 199178
3 саат мурун  404  1

Коммерциялык мүлк, 80 м2

Бишкек, Свердлов району, алма атинская 1/9а
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
🔥 УСПЕЙТЕ КУПИТЬ БУТИК В ТК «FASHION MALL» — ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! 🔥 Ищете стабильный доход или прибыльный бизнес? Торговые бутики в новом современном комплексе — идеальное решение! 💼 Почему это выгодно: ✔ Высокий поток клиентов (рядом рынок Дордой) ✔ Отлично подходит под аренду или собствен...
3 саат мурун  252

2-бөлм. бат., 50 м2, 14 кабат / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 1 050/ай
91 949 сом/ай
$ 21/м2
1 839 сом/м2
3 саат мурун  693  2

Коммерциялык мүлк, 87 м2

Ленинское а. (Аламудун району), Алма-Атинская
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Срочно продается помещение площадью 87 кв.м с действующим бизнесом - спортивно-танцевальной студией с массажным кабинетом. Студия действует уже много лет. Помещение находится в центре с.Ленинское по ул.Алма-Атинская, в 30 м от трассы. Рядом школы, детские сады, сельсовет. Внутри помещение теплое,...
3 саат мурун  2629  2

1-бөлм. бат., 47 м2, 4 кабат / 16

Element

Бишкек, Магистраль, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 58 500
5 122 845 сом
$ 1 245/м2
108 997 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно! Продается 1 ком квартира бизнес класса на Сухе Батора/ Магистраль 🔥 ▪️ЖК «ELEMENT» ▪️Застройщик: N GROUP ▪️Площадь: 47 кв.м ▪️Этаж: 4 из 16 ▪️ Коммуникации центральные, Отопление газовое ▪️ Документы: ДДУ ▪️Хорошая локация, горный воздух, развитая инфраструктура. В шаговой дос...
3 саат мурун  1708  5

2-бөлм. бат., 60 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Уметалиева 34/Московская
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🔥 Срочно, Продается 2-х комнатная квартира! Индивидуалка 📍Адрес: Уметалиева 34/ Московская 🏬Этаж 5/5 Площадь: 48м2+3 Лоджии 💧Коммуникации: горячая вода, газ, итд ♨️Отопление: Центральное 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: Техпаспорт, дкп 💵 Цена: 75 000 $ 🔥🔥 Тел 0504-822-111 Звоните покажу в...
3 саат мурун  1482  9