Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 15

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 438/м2
125 882 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Анкара, ЖК Royal Garden (Royal) Квартира в строящемся доме в современном жилом комплексе Royal Garden. Состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Идеально подходит для инвестиций или будущего проживания. Характеристики: Состояние: ст...
4 часа назад  688  1

3-комн. кв., 103 м2, 2 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 146 000
12 785 220 сом
$ 1 417/м2
124 128 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Застройщик: НБК Дом сдан, квартира в ПСО 📍 Локация: Сухэ-Батора / Магистраль Рядом школа Газпром 🔹 Полноценная 3-комнатная квартира 🔹 Общая площадь: 103 м² + терраса 22 м² 🔹 Этаж: 2 из 14 🔹 Блок: Д 🔹 Серия: элитка 🔹 Дом: кирпичны...
4 часа назад  1442  3

3-комн. кв., 119 м2, 11 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех 15/Шота Руставели
$ 212 000
18 564 840 сом
$ 1 782/м2
156 007 сом/м2
🏙️ Продается 3-комнатная квартира в элитном ЖК “Bright Town” от СК “BRIGHT TOWN”! 📍 Район Ак Кеме — престижная локация города! ✨ Элитный дом с продуманной архитектурой и высоким уровнем комфорта. 📐 Площадь: 119 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🎨 Дизайнерский ремонт 🪞 Встроенная мебель и техника 👗 Гардеробная ...
4 часа назад  2190  5
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 670/м2
146 261 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Тунгуч Ордо, Бишкек Современная квартира с евроремонтом в новом жилом комплексе Тунгуч Ордо. Дом 2024 года — качественная постройка, отличное решение для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: Площадь: 48 м² Этаж: 5 из 13 Дом: кирпичный (2024 ...
4 часа назад  676

1-комн. кв., 44.63 м2, 4 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 412/м2
123 614 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира с евро-ремонтом 🏢 ЖК «Элдик» (Памир Строй) 📍 Район: Алматинка / Горького 📐 Площадь: 44,63 м² 🏬 Этаж: 4 из 9 🛗 Лифт: работает 🔥 Отопление: газовое 🚪 Двор: огорожен 🏠 Дом заселен: ~10% ⚡️ Коммуникации: центральные 💰 Цена: 63 000 $ (торг возможен) 📞 Звоните: ...
4 часа назад  1640  5

Дом, 4-комн., 116 м2, 2 сотки

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, Тельмана/Орозбекова
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 207/м2
105 688 сом/м2
🔥 Продаётся новый таунхаус в топ-локации! 📍 Район Орозбекова–Баялинова, ул. Тельмана Престижный, удобный и динамично развивающийся район — идеален как для семьи, так и для инвестиций. 🏡 О таунхаусе: • Площадь — 116 м² • Участок — 2 сотки • Состояние — вайтбокс, утеплённый • Год постройки ...
4 часа назад  2597  6

2-комн. кв., 65.15 м2, 11 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 128/м2
98 793 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия — ЖК «Пионер Плюс» (Кулатова / Матросова) Отличный вариант для проживания или инвестиций. Дом уже сдан — можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 65,15 м² • Этаж: 11 / 15 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная п...
4 часа назад  853

2-комн. кв., 44 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Академия Наук, Калыка-Акиева/Рыскулова
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 136 сом/м2
ВНИМАНИЕ!! Квартира освободиться с 18 мая 2026 года!!! Адрес: ул. Калыка - Акиева перес. Рыскулова Этаж - 7 из 10 Двух комнатная квартира студия. Спальня отдельно, кухня и зал вместе. Все коммуникации. Домофон, лифт, кондиционер, холодильник, стиральная машина, посуда и вся необходимая...
4 часа назад  15511  115
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 132/м2
11 601 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ САРАЙ 📍 Адрес: Сокулукский район, с. Чат-Көл 🏢 Мал сарай: кирпичный, размер 78 х 15 📐 Участок: 40 соток (фактически 50 соток) 🏠 Чабанский дом: 3 комнаты Дополнительные постройки: • Сенавал — 20 х 6 • Жем-кана — 5 х 12 • Кой-кана — 20 х 6 Коммуникации и удобства: • Документ...
4 часа назад  1501  6

3-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская 1/1/Горького
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 488/м2
130 260 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» 🏢 Этаж: 6 из 10 📐 Площадь: 80 м² 📍 2 блок ✨ Квартира с ремонтом 🍽 Просторная большая кухня 🚿 В санузле установлено биде 🔥 Отопление: центральное 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 119000 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 — Жылдыс
4 часа назад  1577  3