Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 36 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 889/м2
165 410 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 (Бишкек) Уютная и светлая квартира с евроремонтом, расположена на 2 этаже 9-этажного дома (105 серия). Площадь: 36 м² Этаж: 2 из 9 Ремонт Документы: договор купли-продажи, всё чисто ID: 84837
4 часа назад  581
$ 730 000
63 926 100 сом
$ 2 086/м2
182 646 сом/м2
🏡 Продаётся 3-уровневый дом в престижном районе 📍 Ориентир: Карла Маркса / Скрябина 📐 Площадь дома: 350 м² 🌳 Участок: 5 соток (фактически 6,2) 🔹 Планировка 1 этаж: — просторная кухня — уютный зал — гостевая спальня — холл — санузел 2 этаж: — мастер-спальня — 2 детские комнаты 0 этаж (цоколь): — гост...
4 часа назад  2099  7

4-комн. кв., 164.8 м2, 3 этаж из 22

Москва сити

Бишкек, Филармония, Токомбаева 21/6
$ 362 560
31 749 379 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в элитном ЖК «Москва», г. Бишкек! 🏙️ Жилой комплекс расположен в лучшем районе города — в самом центре, рядом с Национальной филармонией, Мэрией и ведущими вузами страны. Это одно из самых престижных и удобных мест для жизни в Бишкеке. 🚗 Главное преимущество ЖК ...
4 часа назад  2131  3

Участок, 16.5 соток

с. Байтик, ...
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 18 788/сотка
1 645 255 сом/сотка
Продаётся участок с большим домом в селе Байтик Площадь участка: 16,5 соток На территории расположен просторный дом ✔ Все коммуникации подключены ✔ Удобный заезд, асфальтированная дорога ✔ Красная книга (под строительство жилого дома) Отличный вариант как для проживания, т...
4 часа назад  373  1

3-комн. кв., 92 м2, 1 этаж из 12

Green Land

Бишкек, 5 м-н, Каралаева
$ 171 000
14 974 470 сом
$ 1 859/м2
162 766 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! ✨ 📍 5 мкр., ул. Каралаева, дом “Гринленд” (по набережной) 🏗️ Строительная компания: Pro Group 🏢 Этаж: 1 из 12 📐 Площадь квартиры: 92 м² 📅 Год постройки: 2020 📓Техпаспорт 🔥 Отопление газовое 🧱 Материал стен: кирпич + современные материалы Планировка: — 3 ко...
4 часа назад  2758  4

2-комн. кв., 78 м2, 9 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
Продается просторная 2 комн квартира в ЖК Немецкий квартал, ПСО сдан, можно начинать делать ремонт Площадь квартиры 78.4 м2 ✅ Блок Д ✅ 9 этаж Цена: $104 000
4 часа назад  770  1
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 837/м2
160 843 сом/м2
2-комнатная квартира в элитном жилом доме «Гармония». Площадь 50 м², 9 этаж из 14. Современный дом, комфорт и престиж. Звоните и записывайтесь на просмотр! ID: 84817
4 часа назад  691

Участок, 15 соток

с. Арчалы, ул .
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 9 867/сотка
864 024 сом/сотка
Продается земельный участок в горном районе Бишкека, с. Арчалы. Площадь: 15 соток Участок правильной формы: 50 × 30 м Расположение: всего в 5 минутах от с. Байтик Коммуникации: водоснабжение электричество Документы: красная книга техпаспорт договор купли-продажи Цена: 148 ...
4 часа назад  701  6
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 738/м2
64 635 сом/м2
🏢 Продается действующий бизнес – Академия интеллекта и спорта 📍 Адрес: ул. Анкара, 28 (цокольный этаж) ✨ Общая площадь: 420 м² 🛋 Планировка: 9 комнат, 🚻 2 санузла ⚡ Все центральные коммуникации 🪑 Вся мебель и 🏋️‍♂️ инвентарь остаются! 📄 Документы в порядке (ДКП) ✅ Готовый бизнес под ключ – действую...
4 часа назад  2206  5

1-комн. кв., 40 м2, 7 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Ихлас Джал 15 Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева В строящемся блоке, сдача псо июль август 2026 года. Документы: договор долевого участия, участок на красной книге Коммуникации: газ, газовое автономное отопление, всё центральное. Можн...
4 часа назад  773  2