Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 78 м2, 7 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 256/м2
110 024 сом/м2
Сити 2 💰 Цена: 98 000 $ 📍 Район: Технопарк 📍 Этаж: 7/10 (1 блок) 📐 Площадь: 78 м² 📄 Документы: ДДУ ✨ Преимущества: 🧱 Кирпичный дом 🔥 Индивидуальное отопление (котёл) 🌬 Сквозная планировка ☀️ Окна на юг — много света 🌆 Просторная и уютная квартира 📍 Удобная локация с развитой инфраструктурой 📞 0705 1...
4 часа назад  928

2-комн. кв., 63 м2, 12 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 635/м2
143 170 сом/м2
🚨 ПО СРОЧНОЙ ЦЕНЕ!!! 📞 0705 772 177 🏡 Продаётся евро 2-комнатная квартира в районе Асанбай 🏢 ЖК Капстрой Сити (СК Капстрой) ✨ Дом бизнес-класса 📐 Площадь: 63 м² 🏢 Этаж: 12 из 14 ☀ Окна на юг — много света и красивый вид на горы 🛋 Состояние: • Качественный дизайнерский ремонт • Полнос...
4 часа назад  758  1

1-комн. кв., 49.2 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 728/м2
151 290 сом/м2
Продается 1-х ком квартира! ▪️ЖК «Эмель» от СК «Достук Групп» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 12/12 + тех этаж ▪️Площадь: 49.2 м2 ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: ДДУ, проходит через госрегистр ▪️Цена: 85’000$ торг уместен
4 часа назад  516

Участок, 6 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 30 833/сотка
2 700 075 сом/сотка
🔥 УЧАСТОК В КОК-ЖАРЕ — ИДЕАЛЬНО ПОД ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Ищете участок в хорошем районе с готовыми коммуникациями? Это именно тот вариант, который долго не задержится на рынке 👇 📍 Кок-Жар — один из самых востребованных районов • Площадь: 6 соток (30×20 м) — удобная форма для строительства • Все доку...
4 часа назад  768  4

Участок, 6 соток

с. Новопокровка
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 52 500/сотка
4 597 425 сом/сотка
🔥 VIP-ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥 Срочно продается угловой участок 6 соток на первой линии (Жибек Жолу), недалеко от Лебединовки — идеальное место для бизнеса и инвестиций! 📍 Локация с высоким трафиком 📐 Участок правильной формы 🏪 Действующий молочный магазин (готовый доход с первого дня) 🏠 Жилой дом 2015 го...
4 часа назад  401

Дом, 4-комн., 85 м2, 3 сотки

с. Киргшёлк, Мичурина
$ 64 911
5 684 250 сом
$ 764/м2
66 874 сом/м2
Срочно продается уютный дом в с. Киргшелк! Локация: ул. Мичурина (10 км от Бишкека, перед г. Кант). Асфальтированная дорога прямо к дому. Участок: 3.7 сотки, угловой (идеально для расширения или бизнеса). О доме: Площадь 85 м². 3-спальни, Кухня, Гостиная. Стены: саман + кирпич. Теплый и надежн...
4 часа назад  543  2
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 457/м2
127 571 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Район Джал (напротив 95 школы) 🏢 Этаж: 9 из 9 📐 Площадь: 81 м² 🧱 Дом: кирпичный, элитка ✨ Полноценная 3-комнатная квартира 🚿 Санузел раздельный ♨️ Отопление: центральное 📄 Документы: техпаспорт ДКП 📍 Отличное расположение — прямо напротив 95 школы, всё рядом: школ...
4 часа назад  1083  1

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 7 000/сотка
612 990 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , питьевая вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для ст...
4 часа назад  944  7

2-комн. кв., 73.3 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр 69\2
$ 102 600
8 984 682 сом
$ 1 400/м2
122 574 сом/м2
*Продается 2-х ком квартира!* ▪️СК: «Авангард Билдинг» ▪️ЖК: «Авеню» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 8/13 ▪️Площадь: 73.3 квм ▪️Коммуникации: Центральная ▪️Отопление: Центральная ▪️ Состояние квартиры: ПСО ▪️Документы: ТП/ДКП *▪️Цена: 1400$(за квм) рассмотрят ипотеку*
4 часа назад  454  1

2-комн. кв., 53 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Городок энергетиков
$ 81 500
7 136 955 сом
$ 1 538/м2
134 660 сом/м2
Продам 2 ком.квартиру Студию Аламедин 1 ,проспект Ленина ЖК Медина * 2 комнатная студия * ⁠53 м2 * ⁠9 этаж из 10 * ⁠центральное отопление * ⁠двор огорожен тех паспорт на руках 81 500 $
4 часа назад  80