Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 53 м2

Бишкек, Моссовет, Советская 1/Московская
$ 169 600
14 851 872 сом
$ 3 200/м2
280 224 сом/м2
Продается помещение!! Бц Моссовет!! Площадь: 53м2 На 8 этаже Там сейчас сидят платежо способные арендаторы. Цена 3200$ за м2 есть торг 0700735500
3 саат мурун  337  1

1-бөлм. бат., 60 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс «Раззакова-2»

Бишкек, ЖД вокзал, Раззакова/Туголбай ата
$ 650/ай
56 921 сом/ай
$ 11/м2
949 сом/м2
Срочно сдается 1 комнатная квартира Район: Золотой квадрат Пересечение Раззакова / Линейная 📐 Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 🔥 Все коммуникации — центральные Квартира светлая и просторная. Всё в шаговой доступности: магазины, кафе, школы, транспорт. 💰 Цена: 650 + депозит ID: 81384
3 саат мурун  914  5

Коммерциялык мүлк, 216 м2

Бишкек, Алтын аянт, Московская 1/Белинка
$ 3 888/ай
340 472 сом/ай
$ 18/м2
1 576 сом/м2
Сдается помещение 216м2 Золото Квадрат Рядом с Novotel Цена 18$ 0700735500
3 саат мурун  187  1

Коммерциялык мүлк, 216 м2

Бишкек, Комфорт, Белинка 1/Токтогула
$ 3 456/ай
302 642 сом/ай
$ 16/м2
1 401 сом/м2
Сдается помещение в Золотом квадрате!! Площадь: 216м2 Этаж 8 Бизнес Центр Цена 16$ за м2
3 саат мурун  300  2

2-бөлм. бат., 56.63 м2, 3 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 112/м2
97 420 сом/м2
🗽 ЖК "New York City" — Инвестируйте в Асанбай! Цена: $63 000 (Ниже рыночной для данного этапа!) Продаётся просторная 2-комнатная квартира в одном из самых ожидаемых проектов южной части города. Идеальное сочетание престижа, комфорта и чистого воздуха. 📍 Характеристики объекта: Район: мкр. Асан...
3 саат мурун  1112  4
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 158/м2
101 397 сом/м2
Арча-Бешик Чортекова/Шералиева Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Цена:190000$ Телефон:📲 0700735500
3 саат мурун  1612  12

2-бөлм. бат., 47 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Боконбаева/Исанова
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 798/м2
157 440 сом/м2
Продаю евродвушку 47 кв. в центре города по улице Исанова - Чуйкова от СК "Юнис-Курулуш". Квартира с ремонтом, обставлена мебелью и техникой, расположена на 7/10-этаже. Дом кирпичный, огороженный двор, коммуникации все центральные (центральное отопление, газ, вода). В настоящее время сдается в...
3 саат мурун  2277  22

1-бөлм. бат., 43 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 802/м2
157 830 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Green Park», район Вефа / Физприборы Отличный вариант для проживания или инвестиций в престижном районе города Характеристики: • Площадь: 43 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Газовое отопление • Все коммун...
3 саат мурун  700  1

Коммерциялык мүлк, 150 м2

Бишкек, Филармония, Турусбекова 1/Киевская
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продается офисное помещение Турусбекова/ Киевская Площадь 90+40пристройка+ 30м2 Цена 270000$ есть торг Агентство прошу не беспокоить !!!
3 саат мурун  313  2

3-бөлм. бат., 86 м2, 9 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 221/м2
106 917 сом/м2
Описание 🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом 📍 Район: Технопарк 🏢 ЖК: Элдик 🏗 Застройщик: СК Памир Строй 🔹 Площадь: 86 м² 🔹 Этаж: 9 из 9 🔹 Состояние: евроремонт 🔹 Документы: ДДУ 💧 Все коммуникации центральные 🔥 Отопление — газовое 🏠 Современный ремонт, квартира не требу...
3 саат мурун  957  2