Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 85 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Жаш Гвардия, Чуй 100/Калык Акиева
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 553/м2
135 991 сом/м2
Продается 2 ком квартира Элитка. Чуй /Калык Акиева Площадь 85м2 Этаж 4/ 12 Все центральное Цена 132000$ 0700735500
3 саат мурун  246  2

Коммерциялык мүлк, 53 м2

Бишкек, Моссовет, Московская 1/Ибраимова
$ 169 600
14 851 872 сом
$ 3 200/м2
280 224 сом/м2
Продается Помещение!! БЦ Моссовет. В Моссовете Площадь: 53 м2 Этаж 8/12 Сейчас есть арендаторы !!! Цена 3200$ 0700735500
3 саат мурун  224  1
$ 3 000/ай
262 710 сом/ай
$ 9/м2
751 сом/м2
Сдаётся дом на долгий срок 📍 Район Арча-Бешик, ж/м Баха-Магистраль 🏠 Характеристики дома: — Площадь дома: 350 м² — Площадь участка: 5 соток — Количество комнат: 7 — Этажей: 3 — Газовое отопление 🌟 Особенности: — Просторная зона для гостиной — Кабинеты и мастер‑спальня с гардеробной — Подх...
3 саат мурун  558

2-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Филармония, Абдымомунова 1/Филармония
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 791/м2
156 811 сом/м2
Продается 2 ком квартира!!! Район: Филармонии Площадь: 56м2 Этаж 2 из 4 Все центральное Цена : 77000$ 0700735500
3 саат мурун  300  1

2-бөлм. бат., 67 м2, 11 кабат / 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 746/м2
152 921 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК Deluxe | район ТРЦ «Ала-Арча» Цена: 117 000 $ (10 231 650 сом) Площадь: 67 м² Этаж: 11 из 14 Застройщик: IHLAS Год постройки: 2021 Состояние: дизайнерский ремонт Мебель/техника: полностью укомплектована Дверь: бронированная Отопление: газовое Санузел...
3 саат мурун  1381  5

Коммерциялык мүлк, 300 м2

Бишкек, Филармония, Исанова 1/Абдымомунова
$ 20/ай
1 751 сом/ай
$ 0/м2
6 сом/м2
Сдается помещение 300м2 !!!! Исанова/ Абдымомунова Под офис . Цена 20$ за м2… 0700735500
3 саат мурун  313  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 190 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова 1/Чортекова
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 026/м2
89 874 сом/м2
Арча-Бешик Бердибаева/ Чортекова. Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Центральное канализация Цена: 195000$
3 саат мурун  306  4

3-бөлм. бат., 104 м2, 7 кабат / 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 169 761
14 866 000 сом
$ 1 632/м2
142 942 сом/м2
Продаётся 3-комнатная студия ЖК Pamir Residence Площадь — 104 м², сквозная планировка. Евроремонт, высокие потолки. Отопление — газовое + тёплый пол. Этаж — 8/8, бесшумный лифт. Закрытый двор. Рядом Азербайджанский парк и новая большая мечеть. Тихий район для комфортной жизни Документы: ДД...
3 саат мурун  1133  3

3-бөлм. бат., 90 м2, 4 кабат / 9

Дебют

Бишкек, Ак Кеме, пр. Ч.Айтматова 97/3 пер. Южная магистраль
$ 850/ай
74 435 сом/ай
$ 9/м2
827 сом/м2
Сдается благоустроенная, полноценная 3-х комнатная квартира в районе ТЦ Ала/Арча, Южная Магистраль/Белинка. Квартира в новом доме, ЖК «Дебют», 90 квадратов, 4 этаж. Квартира с ремонтом, вся необходимая мебель и техника имеется, все новое. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Коммуникации все ц...
3 саат мурун  8

Үй, 5-бөлм., 110 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 182/м2
103 492 сом/м2
Ак-Ордо-3 конушунан 2 -кабаттуу уй сатылат, бекем кызыл кирпичтен салынган, ПСО.Уч 5 сот. Суу,свет бар. Документ:кызыл китеп, тех паспорт бар. Транспорт 173 каттайт. Э.Иманалиев кочосуно жакын. Райондун инфраструктурасы абдан жакшы. Баасы 130 000 💲 ID: 80447
3 саат мурун  1063  2