Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 130 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, КНУ, Уметалиева/Фрунзе
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 9/м2
808 сом/м2
Сдается светлая и просторная 3-комнатная квартира с отдельной кухней-столовой. Планировка и оснащение: • Гостиная: большая, с панорамными ПВХ-окнами, плотными шторами и тюлем. Потолок с многоуровневой подсветкой и двумя хрустальными люстрами. Установлены кондиционер, настенное ТВ, широкий диван и ...
3 саат мурун  489  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 200 м2, 5 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети, Жибек Жолу
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 1 425/м2
124 787 сом/м2
📍 Первомайский район 📐 Участок — 5 соток 🏠 Площадь дома — 200 м² Просторный, тёплый и очень уютный дом, где есть всё для комфортной жизни. ✨ 3 спальни на втором этаже ✨ Просторный холл и санузел ✨ Большой зал и кухня на первом этаже ✨ Тёплые полы и газовое отопление На территории: 🌿 летняя кухня ...
3 саат мурун  831  1
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 483/м2
129 896 сом/м2
3-КОМН СТАЛИНКА Льва Толстого / Фатьянова 🔸площадь: 60м2 + 2 м2 балкон 🔸этаж: 2/3 этаж 🔸закрытая территория ➡️все центральные коммуникации 📕красная книга на землю ✅ Свое парковочное место и 2 кладовки 📍локация: Льва Толстого, Фатьянова, Юсупа Абдрахманова, Панфилова, Логвиненко, Туголбай Ата, бу...
3 саат мурун  407  1

2-бөлм. бат., 66 м2, 8 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 78 800
6 900 516 сом
$ 1 194/м2
104 553 сом/м2
Продается 3-х комн.кв-студия 📍ул. Чокана Валиханова Площадь - 65,66 м2 Этаж: 8 из 12 (3-й Блок) ЖК «ESENTAI” Застройщик - СК «ARTWIN» Состояние - ПСО сдан Материал постройки - монолит/газоблок Внешний фасад - керамогранит Утепление - базальт Высота потолка - 3...
3 саат мурун  1441
$ 2 000/ай
175 140 сом/ай
$ 6/м2
500 сом/м2
Сдаю особняк на длит срок 350 кВ.м 7 комнат Средний ремонт Без мебели
3 саат мурун  383

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 6 соткалар

Ленинское айылы (Ысык-Ата району), Сыдыкова
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Адрес Новопакровке Дом 6 сотик расположение Угловая в доме зал, спальня, детская, кухня,санузел, прихожая и хол . Дом 120 квадратных метра и имеется хоз постройки летняя кухня, очок кана,помещение для угля и склад.
3 саат мурун  911  2
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 11 818/сотка
1 034 918 сом/сотка
Участок село Кой - Таш 🔸Площадь участка: 11 соток 🔸Коммуникации: свет, вода 🔸Размеры: 60/25 метров ✅Рассмотрим обмен на 2-х комн в мкр. 104-105-106 серия 📍Локация: с. Кой - Таш, с. Таш - Мойнок, с. Арашан, с. Прохладное, с. Подгорное, с. Кызыл - Бирлик 📕красная книга
3 саат мурун  948  1

2-бөлм. бат., 77 м2, 10 кабат / 12

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан 10
$ 84 700
7 417 179 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Манас» 📍 Село Кок Жар 🏗 Застройщик: СК «Мунара Строй» 📐 Площадь: 77,22 м² 🏢 Этаж: 10 из 12 (в доме 4 блока) 🛠 Состояние: ПСО Просторная квартира с удобной планировкой в современном жилом комплексе. 💰 Цена: договорная 📌 ID: 81011
3 саат мурун  1136

3-бөлм. бат., 120 м2, 8 кабат / 11

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова/Боконбаева
$ 1 100/ай
96 327 сом/ай
$ 9/м2
803 сом/м2
Сдается 3-х комнатная квартира (Элитка) в центре города, в районе Исанова/ Боконбаево. (На долгий срок) Квартира на 8 этаже, имеется 2 санузла, 2 полностью обустроенные спальни, зал и кухня (полностью обустроенная для пользования) + гардеробная!!! ✅ Из мебели: спальный гарнитур в каждой спальной к...
3 саат мурун  104

Үй, 4-бөлм., 200 м2, 13.3 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
ДОМ в Лебединовке с большим участком 📍локация: с. Лебединовка, переулок БЧК, проспект Победы ( Жибек Жолу ) Лермонтова, Салиева, Чкалова, Мичурина, рестораны Дияр и Арзу, Версаль, Алтын Казына 🔸площадь участка: 13,3 соток, размеры 58х23 м 🔸коммуникации: свет, вода, газ, канализация ( отопление ком...
3 саат мурун  744  2