Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 67.57 м2, 14 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 80 200
7 023 114 сом
$ 1 187/м2
103 938 сом/м2
ЖК: NOVA City Блок: 1 Этаж: 14 из 14 (есть технический этаж) Количество комнат: 2 Площадь: 67,57 м² Состояние: ПСО Дом сдан Цена: 80 200 USD ID: 77380
3 саат мурун  1161

1-бөлм. бат., 32 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, 4 к-р, Суеркулова/Юнусалиева
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 938/м2
169 667 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА РАЙОН: 4 МКР СЕРИЯ: 104 ПЛОЩАДЬ: 32 м² ЭТАЖ: 3 ИЗ 4 КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ СОСТОЯНИЕ: СТАРЫЙ РЕМОНТ ДОКУМЕНТЫ: ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ТЕХПАСПОРТ КВАРТИРА ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУП...
3 саат мурун  1440  4

2-бөлм. бат., 79.43 м2, 10 кабат / 16

Бишкек, Асанбай к-р
$ 123 117
10 781 312 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
ПРОДАЮ 2-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ПРЕМИУМ ЖК «LOCAL» ПСО: КОНЕЦ 2025 ГОДА ЛОКАЦИЯ: ЖУКЕЕВА-ПУДОВКИНА / ААЛЫ ТОКОМБАЕВА ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН ПРЕМИУМ НАПОЛНЕНИЕ: УМНЫЙ ДОМ, FACE ID ОХРАНА И ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ЛИФТЫ KONE ПОТОЛКИ 3,3 М 5-КАМЕРНЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА ПОДЗЕМНЫЙ И ГОСТЕВОЙ ПАРКИНГ...
3 саат мурун  942
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 477/м2
129 365 сом/м2
Продается 3-комн. квартира ЖК Восточный Парк, СК Дельмар Район ГорГАИ Площадь: 87 м² Этаж: 8/14 Квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой Окна: север и юг Отопление: центральное Во дворе детская площадка Техпаспорт — в стадии выдачи Цена: 11 375 000 сом (130 000$) Кыргыз Недвиж...
3 саат мурун  1014

2-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Ж/К New York РАЙОН: Магистраль/Куттубаева СЕРИЯ: ЭЛИТКА ПЛОЩАДЬ: 70 м² ЭТАЖ: 5 ИЗ 14 СОСТОЯНИЕ: СДАН ПСО ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОТОПЛЕНИЕ ГАЗ ДОКУМЕНТЫ: ДДУ ТИП СДЕЛКИ: НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ЦЕНА 110 000$ ID: 77422
3 саат мурун  1037

3-бөлм. бат., 120 м2, 11 кабат / 12

Алымбек Датка

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29/2
$ 1 300/ай
113 841 сом/ай
$ 11/м2
949 сом/м2
Сдается просторная 3х комнатная квартира в ЖК Алымбек Жатка По адресу Токомбаева 33 напротив 7 мкр Площадь 120м2 11 этаж из 12 Полностью мебелирована Сдается на долгий срок Цена 1300+ депозит Жанарбек 0701774077 ID: 77209
3 саат мурун  810  1

3-бөлм. бат., 91.64 м2, 7 кабат / 12

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан 10
$ 84 309
7 382 939 сом
$ 920/м2
80 565 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Манас» от Мунара Строй. 📍 Адрес: ул. Арашан 10, мкр. Кок-Жар. Площадь 91,64 м², квартира расположена на 7 этаже из 12, блок Г, подъезд 2. Квартира светлая, окна выходят во двор, восточная сторона. Есть кладовая, 3 санузла — удобно для большой семьи. ...
3 саат мурун  1207  3

1-бөлм. бат., 35 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 771/м2
155 124 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА РАЙОН: мкр ТУНГУЧ СЕРИЯ: 105 ПЛОЩАДЬ: 35 м² ЭТАЖ: 3 ИЗ 9 ДОМ С ЛИФТОМ КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ НЕ СДАВАЛАСЬ КВАРТИРАНТАМ ЖИВОТНЫЕ НЕ ПРОЖИВАЛИ ДОКУМЕНТЫ: ТЕХПАСПОРТ ЦЕНА: 62 0...
3 саат мурун  1155  3
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 729/м2
151 423 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА РАЙОН: 5 МКР, ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ СЕРИЯ: 105 ПЛОЩАДЬ: 48 м² КУХНЯ: 7 м² ЭТАЖ: 2 ИЗ 5 КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ СОСТОЯНИЕ: СТАРЫЙ РЕМОНТ 1 ЛОДЖИЯ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ДОКУМЕНТЫ: ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ТИП СДЕЛКИ: НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ЦЕНА: 83 ...
3 саат мурун  1368  6

2-бөлм. бат., 64 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Ак Кеме, Чынгыз Айтматова
$ 700/ай
61 299 сом/ай
$ 11/м2
958 сом/м2
СРОЧНО! Сдается 2-комнатная квартира в районе Ак Кеме 🏡 Площадь: 64 м² 📐 Этаж: 2/9 🏢 Полноценная, светлая и уютная квартира в отличном районе! Рядом: ✈️ Asman Airlines 🏫 Детские сады 🏥 Джальская больница 🛍 Магазины и вся инфраструктура поблизости Квартира находится на удобном втор...
3 саат мурун  850  2