Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 185 м2, 6 кабат / 7

Бишкек, Душанбинка, Сухомлинова 36/1/Токтоналиева
$ 1 300/ай
113 841 сом/ай
$ 7/м2
615 сом/м2
Сдаётся квартира от компании «Авангард Стиль». Адрес: ул. Сухомлинова / Токтоналиева. 4-комнатная планировка, площадь — 185 м². Три спальни, два санузла. Отопление — газовое. Аренда: 1300$ + депозит.
3 саат мурун  1245  3

Жер участогу, 7 соткалар

Кой-Таш а., Аблесова 34
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 23 571/сотка
2 064 150 сом/сотка
Очень срочно! Продаётся участок 7 соток на первой линии, село Кой-Таш! Напротив ж/к Beverly Hills Аблесова 34 Размер: 13 м x 57 м Документы: техпаспорт, договор купли-продажи Собственник Ровный участок ,прямо у дороги — первая линия! Отличное расположение для жилого дома или бизнеса. Асфальт до уч...
3 саат мурун  3020  6

Коммерциялык мүлк, 85 м2

Бишкек, Көк-Жар а., Арашан 16
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 14/м2
1 236 сом/м2
Сдаю готовое коммерческое помещение под любой бизнес ! Район магистраль - алматинка ЖК СЕЙТЕК Ул. Конур осмон 178а 85 квадратных метров С ремонтом , готов для сдачи . Новый дом , отличное местоположение. Рядом школы , сады , много жилых домов , офисов и тд ! Сдаем на долгий срок , есть депозит ...
3 саат мурун  1319  8
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 2 821/м2
246 992 сом/м2
Продается эксклюзивная квартира На против парка Ынтымак 4х комнат 195м2 6/13 этаж 550.000$ наличка Качественный ремонт 🚫 Просьба не беспокоить дизайнеров и риэлторов!
3 саат мурун  5505  36
дизайнердик оңдоо техникалык паспорт жаңы оңдоо

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 2.35 соткалар

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
🏡 Продается коттедж в европейском стиле 📍 Иссык-Куль, с. Булан-Соготту 📍 На территории элитного пансионата Costa Brava 📐 Участок: 2.35 сотки Красная книга 🏠 Площадь коттеджа: 120 м² (4 комнаты – 3 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла) 🔹 Год постройки: 2015 (свежий-актуальный ремонт) ✅ Дом полностью...
3 саат мурун  994  17
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 82 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Аламедин базар
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 829/м2
160 189 сом/м2
🚨 Срочная продажа квартиры! 🏡 Район: 5 мкр 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Серия: 105 ⬆️ Этаж: 4 из 9 ✨ Ремонт: евроремонт 💧 Коммуникации: центральные 📄 Документы: техпаспорт 📍 Отличное расположение: рядом магазины, школы, детские сады, остановки и всё необходимое для комфортной жизни. 💰 Цена: 150 0...
3 саат мурун  89
$ 2 170 000
190 026 900 сом
$ 70 000/сотка
6 129 900 сом/сотка
Продаётся участок (долевой нет) 📍 Район Ахунбаева / Баха ▪ По документам — 31 сотка ▪ По факту — 39 соток ▪ Размеры: 80 м × 40 м ▪ Все коммуникации подведены ▪ Документы: Красная книга ▪ Быстрое оформление, без проблем 💰 Цена: 70 000 $ за сотку Итого за 31 сотку: 2 170 000 $ 0707553955 ID...
3 саат мурун  842  2

3-бөлм. бат., 132 м2, 4 кабат / 10

Илим Плюс

Бишкек, Илимдер Академиясы, Уметалиева 98
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
Продается 3 ком квартира в центре города от Авангард Стиль ЖК ИЛИМ+. Пересечение улиц Уметалиева и Рыскулова. Уметалиева 98. Площадь 137м2, полноценная трешка, удобная сквозная планировка. 4 этаж из 10. Не угловая. Окна Восток - Запад. Все коммуникации центральный (отопление, газ и др.) Дом оче...
3 саат мурун  1712  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 110 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Алтын аянт, Московская/Тыныстанова
$ 1 100/ай
96 327 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Предлагаем в аренду просторную трехкомнатную квартиру в центре Бишкека, на бульваре Эркиндик. Адрес:Тыныстанова 94/ Московская Квартира площадью 110 квадратных метров находится на 10-м этаже из 11. Арендная плата составляет 1100 долларов в месяц, включая депозит. Идеально подходит для иностранных го...
3 саат мурун  301  3

Жер участогу, 5.5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 25 818/сотка
2 260 898 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с домом в Ак Ордо 3 📍 Улица Улан Эгизбаев, 60(ТЭЦ 2, Новый Стадион ) 📐 Площадь участка: 5.5 🔹 Форма участка: Прямоугольная 🔻 Размеры участка: 17 на 32 🏠 Дом: 75 м² ⚡ Коммуникации: свет, вода, электричество, септик 📕Документы: ДКП, Тех паспорт 🌟 Преимущества: • 50 м от Маг...
3 саат мурун  492
КРнын Риелторлор Ассоциациясы