Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 24 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 960 000
84 067 200 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏆 Участок 24 сотки на ПЕРВОЙ ЛИНИИ (Жибек-Жолу / Ауэзова) Идеальное предложение для крупного бизнеса и долгосрочных инвестиций! Предлагается к продаже ликвидный земельный участок в одной из самых востребованных локаций города — на пересечении ключевых транспортных артерий пр. Жибек-Жолу и ул. Ауэз...
3 саат мурун  946  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 2.35 соткалар

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
🏡 Продается коттедж на территории элитного пансионата Costa Brava 📍 Иссык-Куль, с. Булан-Соготту 📐 Участок: 2.35 сотки Красная книга 🏠 Площадь коттеджа: 120 м² (4 комнаты – 3 спальни, гостиная, кухня, 3санузла) 🚘Собственное паркинг на 1 машину 🏠 Имеется подвальное помещение 🔹 Год постройки: 2015 (...
3 саат мурун  774  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 89 м2, 8 кабат / 12

Жилой комплекс «Аманат»

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Шабдан Баатыра/Шоокум
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 629/м2
142 670 сом/м2
🔥 Идеальная 3-комнатная квартира в ЖК «Аманат» — заезжай и живи! Просторная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира — без лишних вложений. Всё, что вы видите, остаётся: качественная мебель и современная техника. ✨ Преимущества, которые вы оцените: • Удобная планировка с 2 санузлами — к...
3 саат мурун  92  1

3-бөлм. бат., 114 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
🏛 Элитная квартира в ЖК MALINA | Icon Development 📍 Престижный район — ул. Аалы Токомбаева 🏢 Надёжный застройщик — Icon Development ▫️ Этаж: 4 из 10 ▫️ Дизайнерский ремонт ▫️ Тёплый пол во всех кафельных зонах ▫️ Дополнительная шумоизоляция ▫️ Высокие потолки (~3 м) ▫️ Панорамные окна ▫...
3 саат мурун  1817  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
дизайнердик оңдоо тиричилик техникасы жана эмерек премиум класс

2-бөлм. бат., 51 м2, 10 кабат / 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 255/м2
109 892 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира ЖК «Белек» Надёжная строительная компания «КУТ» 10 этаж из 15 51.2м² Вид на Роял Централ парк Квартира ПСО Отличная выгода за м2 Газовое отопление ДДУ + красная книга 64000 $ Очень выгодная цена — срочная продажа! Звоните / пишите в Wha...
3 саат мурун  1425

3-бөлм. бат., 100 м2, 9 кабат / 12

ЖК «Эл Классик Плюс»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 132а/Коёнкозова
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
3 саат мурун  34
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 860/м2
162 880 сом/м2
🏠 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный парк» от застройщика Delmar Group ⛳️Адрес: Анкара 1/13 (Республиканское ГАИ, мкр Тунгуч) 🏢 Этаж: 7 из 14 🏗 Год постройки: 2020 🔘 Состояние: — новый ремонт 🏭 Коммуникации (все центральные): — электричество — вода — газ — отопление ТЭЦ — канализация ...
3 саат мурун  672
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 88 500
7 749 945 сом
$ 1 264/м2
110 714 сом/м2
Срочно продается 14 соток в селе Кызыл-Туу Участок 14 соток Длина 19,4 м² на глубина 72 м² На участке дом 4-х комнатный Площадь 70 м² (можно жить либо под снос ) Коммуникации вода питьевая и поливная, электричество Рядом расположены айыл окмоту, детский сад, мечеть, дорога асфальтирова...
3 саат мурун  85  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 9 кабат / 10

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 980/м2
85 819 сом/м2
📍 Асанбай, ЖК «Нью Сити» 📐 Площадь: 100,05 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 Просторная и светлая квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортного проживания семьи. Удобная планировка, хороший этаж. 0705772177 звонить либо писать в вотс апп ID: 80708
3 саат мурун  1731  7
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 423/м2
37 049 сом/м2
Продается Инкубатор в селе Манас ( недоезжая аэропорта) Примем бартер 200 м от главной дороги. На участке имеется 1300м2 строений, Два пром.холодильника на 35м2 и 50 м2. Коптильни. Участок размером 133 сотки ( две красные книги) Прямоугольная форма - правильная. Параметры: 65 на 200. Назна...
3 саат мурун  1259  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы