Property in Kyrgyzstan
2-room apartment, 82 sq. m, 14 floor / 14
Bishkek, Asanbay m-d
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 951/sq. m
170 868 som/sq. m
📍 ЖК «Капстрой Сити»
🏢 Светлая и просторная квартира в ЖК 📍 ЖК «Капстрой Сити»
Выполнен качественный ремонт,делали под себя,
* 2-комнатная квартира
* Этаж: 14 из 14
* Общая площадь: 82 м²
* Газовое отопление, газ подключён
* Документы полностью готовы к сделке
* Через месяц тех,паспорт
...
3 hours ago
81
Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева/Чапаева
$ 230 000
20 141 100 som
$ 54 762/are
4 795 500 som/are
Продаю часть жилого дома
- участок 4.2сотки, 14х32, угловой
- общая площадь дома 62.5м2
- кирпич, 1957года постройки,
- 4 комнаты
- септик , центральная канализация рядом
- отопление-газ
- хоз. постройки, гараж
- находится по ул. Бакаева (трасса) - ниже ул. Ахунбаева
Удобно под бизнес...
3 hours ago
463 1
Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 45 000
3 940 650 som
$ 3 750/are
328 388 som/are
Продаю земельный участок на Иссык-Куле
Село Булан-Соготту
Всего 1 км от берега Иссык-Куля
Площадь 12 соток , красная книга
Назначение : под строительство жилого дома
Участок огорожен
Коммуникации : свет , вода
Перспективное и активно развивающееся направление
Рядом известные пансионаты «Аврора» и ...
3 hours ago
688 2
1-room apartment, 62 sq. m, 6 floor / 12
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 419/sq. m
124 293 som/sq. m
📍 ЖК «Капстрой Сити»
🏢 Характеристики квартиры и дома:
* 2-комнатная квартира
* Этаж: 6 из 12
* Общая площадь: 62 м²
* Газовое отопление, газ подключён
* Документы полностью готовы к сделке
* Оформление через ГРС
📍 Расположение:
Развитый и востребованный район города. В шаговой ...
3 hours ago
1175
Bishkek, Orozbekova - Zhibek-Zholu, Жибек-Жолу 477/1/Орозбекова
$ 1 800 000
157 626 000 som
$ 78 261/are
6 853 304 som/are
🔥 Участок 23 сотки под БИЗНЕС — Центральные коммуникации + Идеальные формы!
Ищете флагманскую локацию для вашего проекта? Этот участок — редкое сочетание площади, правильной геометрии и готовой инфраструктуры.
Почему это выгодное вложение:
✅ Все коммуникации — ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: Газ, водопровод, канали...
3 hours ago
1216 6
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
2-room apartment, 75 sq. m, 9 floor / 10
Bishkek, Ak Keme, пр. Ч.Айтматова 97/3 пер. Южная магистраль
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 933/sq. m
169 302 som/sq. m
🏡 2 комн.квартира, ТРЦ Ала Арча, ЖК Дебют
✅Серия: Комфорт +
Восток-Запад, не угловая, светлая и теплая
📌 пр. Ч. Айтматова 97/3 пересечение ул.Юж. Магистрадь
Экологически чистый район
📐 Площадь: 75 м2
🏢 Этаж: 9/10
⚙️ Коммуникации: центральные
🔥 Отопление: газовое (индивидуальное)
Монолит, напо...
3 hours ago
647 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Абая/Медерова
$ 440 000
38 530 800 som
$ 110 000/are
9 632 700 som/are
Продаётся участок 4 сотки в центре города!
📍 Район: Абая/Медерова,
💡 Коммуникации:
Вода, газ, электричество, интернет, городской телефон
Канализация в 3 метрах (легко подключить)
Цена: 440,000$
📜 Документы: Красная книга, техпаспорт
Идеальный участок для строительства дома в удобной ло...
3 hours ago
67
2-room apartment, 43 sq. m, 1 floor / 4
Bishkek, 5 m-d, кафе Султан
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 907/sq. m
166 994 som/sq. m
Продается 2‑комнатная квартира, 5микр. Сш№3
в шаговой доступности школа и объекты повседневной инфраструктуры.
- 104 серии
- 1/4, не угловая
-общая площадь 43.3м2, комнаты изолированные
-есть большая лоджия, погреб
-все коммуникации центральные
-состояние хорошее
Цена 7.216млн.сом, (82т....
3 hours ago
589
Kuntuu v., Магистраль
$ 140 000
12 259 800 som
$ 20 000/are
1 751 400 som/are
Продается участок по первой линии
Район: Кун-Туу ( по Магистраль)
Участок угловой
Документы: Красная книга
Назначение: Для бизнеса , для строительства, другое назначение
Цена : 140 000$$$
ID: 72021
3 hours ago
817 6
Commercial real estate, 81 sq. m
Kozhomkul v.
$ 53 500
4 684 995 som
$ 660/sq. m
57 839 som/sq. m
Продаю 2 этажное коммерческое помещение с подвалом на первой линии
с. Военно Антоновка ( с. Кожомкул) по главной трассе ул. Фрунзе , возле Кыргыз Телеком (почта)
Площадь 81,1 м2
Участок 0,8 сотки
Свет 3 фазы , отопление паровое (твердое топливо ) , вода, септик
Техпаспорт , красная книга
Подойд...
3 hours ago
3370 16