Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 551/м2
135 783 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Тунгуч (рядом с парком Ч.Валиханова) от СК Дельмар Групп Этаж: 8/14 Площадь: 89м2 Блок-5 Все коммуникации центральные Отопление центральное от ТЭЦ Сквозная планировка, окна выходят на запад и восток ДДУ через госрегистр Все остается, кроме телевизора...
2 саат мурун  1298  2

2-бөлм. бат., 72.98 м2, 12 кабат / 12

СМАРТ (SMART)

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 110/м2
97 193 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК «Smart», 72,98 м², 12 этаж из 12. Просторная и светлая квартира с отличной планировкой: изолированные комнаты, большая кухня и комфортное зонирование для семьи. Верхний этаж — это тишина, больше света и хороший вид без соседей сверху. Современный дом, ликвидный вариант как...
2 саат мурун  94

Жер участогу, 9.4 соткалар

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина
$ 585 000
51 228 450 сом
$ 62 234/сотка
5 449 835 сом/сотка
🏢 Продается участок в центре города 📍 Район Золотого Дракона, ул. Скрябина 📐 Площадь участка — 9.4 сотки 📏 Размер участка — 42 × 22 м ✅ Участок правильной формы — отлично подойдет под коммерческую деятельность 🏢 На территории расположены строения: • Основное здание — 300 м² • Дополнительные склад...
2 саат мурун  990  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 49 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 1 398/м2
122 419 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия 📍 Бишкек, район 7 Апреля / Шоокум Основные характеристики: Площадь: 49 м² Этаж: 5 / 5 Тип дома: индивидуальная серия Застройщик: СК «Ортехстрой» Документы: ДДУ Отопление: электрическое Состояние: Квартира с евроремонтом Современная 2-комнатна...
2 саат мурун  1018  2

4-бөлм. бат., 113 м2, 4 кабат / 12

ЖК Ботанический Сад

Бишкек, Улан к-р, мкрн. Улан (Бот Сад)
$ 227 000
19 878 390 сом
$ 2 009/м2
175 915 сом/м2
Просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле минимализм 113 м² | 4 этаж из 12 | Цена:$227.000 | Мебель включена | Строительная компания Ихлас Локация — идеальный баланс тишины и доступности: – 10 минут пешком до ул. Московской, – Удобные выезды: в центр через ул. Льва Толстого, ...
2 саат мурун  2842  13
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 71.41 м2, 5 кабат / 12

СМАРТ (SMART)

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, дэн сяопина 25
$ 78 250
6 852 353 сом
$ 1 096/м2
95 958 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК «Smart», 71,41 м², 11 этаж из 12. Просторная и светлая квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты, большая кухня и комфортное зонирование для жизни. Отличный высокий этаж — много света, хороший вид и минимум шума. Современный дом, ликвидный вариант как для прожи...
2 саат мурун  79
$ 720 000
63 050 400 сом
$ 2 353/м2
206 047 сом/м2
🏡 Продается 5-ком квартира в кд «Karven» с парковочным местом 📍 Адрес: Гоголя 77/1 (пер.Токтогула) 📐 Площадь: 306 м2 🗓️ Год постройки: 2017 🪜 Высота потолков: 3,3 м 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱, монолит 💡 Коммуникации: ⚡ Электричество 🚿 Водоснабжение 🏭 Центральное отопление 🪠 Канализа...
2 саат мурун  1964  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Калыка Акиева - Льва Толстого, 9 линия 14а
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
🏡 Продаётся 4‑комнатный дом на участке 4 сотки, район «Азия Молл» Адрес: ближе к микрорайону «Азия Молл», Восточный район, Бишкек. 🔑 Основные характеристики: Площадь дома: 100 м² Участок: 4 сотки, огорожен, ухожен Комнаты: 4 (гостиная + 3 спальни – все комнаты изолированные) Кухня: от...
2 саат мурун  2090  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 3 соткалар

Байтик а., Раимбекова 17
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 116 667/сотка
10 216 500 сом/сотка
📍 Продается участок — 9 га 📌 Район: Селекция, недалеко от Олокона ✔️ Общая площадь: 9 гектаров ✔️ Участок можно разделить ✔️ Документы: Красная книга ✔️ Полностью готов к оформлению 💰 Цена: 350 000 за 1 гектар 📞 По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или по телефону. ID: 8...
2 саат мурун  616

Коммерциялык мүлк, 230 м2

Бишкек, Карпинка, фрунзе 278
$ 2 760/ай
241 693 сом/ай
$ 12/м2
1 051 сом/м2
Сдается офисное помещение 2 этаж Площадь: 230 м² Удобная офисная планировка Есть видеообзор Помещение просторное, светлое и отлично подойдет под офис, IT-компанию, образовательный центр или другой бизнес Удобная планировка позволяет комфортно организовать рабочее пространство. Цена: 241 500 ...
2 саат мурун  71