Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 82.41 м2, 12 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 420/м2
124 340 сом/м2
в ЖК бизнес-класса «Агат» от застройщика КапСтрой 🔶 Площадь: 82,41 м² 🔶 Этаж: 12 из 16 🔶 Состояние: Сдан под ПСО — можно начинать ремонт! Автономное отопление Красная книга, все разрешительные документы ДДУ через Госрегистр $117 000 ( 1 419 за м 2 $) Айжана ID: 83721
3 саат мурун  569  2

Жер участогу, 50 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тоң а.
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 260/сотка
110 351 сом/сотка
Продаётся земельный участок на Иссык-Куле, с. Тон — 50 соток 🌿 📍 Участок расположен всего в 600 метрах от берега Иссык-Куля 📄 Назначение: сельскохозяйственное 📕 Имеется красная книга 🌅 Отлично подойдёт для инвестиций, отдыха, глэмпинга, базы отдыха или будущего проекта у озера ✔️ Ровный уча...
3 саат мурун  181  1

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Ак-Тилек т/ж
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 14 143/сотка
1 238 631 сом/сотка
Продам Участок! 7 соток. ж/м Ак-Тилек. 99т.$ Участок правильной формы, Красная Книга! Площадь 7,1 соток по факту, 5 по документам. Коммуникации: свет, вода, центр. канализация, газ! Фактический размер участка 26 х 27 метров. Дорога асфальтированная. Ориентир Дзержинского/Фере (Турбаза) Док...
3 саат мурун  251

3-бөлм. бат., 100 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Көк-Жар т/ж, молдокулова 60
$ 970/ай
84 953 сом/ай
$ 10/м2
850 сом/м2
Сдается 3 комнатная квартира мкр Кок-Жаре Площадь - 100м2 Этаж - 2/9 Со всеми условиями Ареенда - 970$ (85 000 сом + 40 000 сом депозит) ID: 83397
3 саат мурун  440  3

Үй, 5-бөлм., 212 м2, 12 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 680 000
59 554 400 сом
$ 3 208/м2
280 917 сом/м2
Продам. Дом 5 ком, 212м2, 12 сот, р-н Пишпек 680т$ (59 500 000 сом) ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Подойдет под бизнес и проживание, отличный вариант для ипотеки, Частично с мебелью и техникой в подарок, Ориентир: Тимура Фрунзе (Летное училище (БАТУ)) Звоните:...
3 саат мурун  291

4-бөлм. бат., 207 м2, 17 кабат / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 100
$ 296 000
25 923 680 сом
$ 1 430/м2
125 235 сом/м2
Продается просторная 4 комн квартира, ПСО в центре, р-н Дворца спорта ✅ Застройщик Турпан строй ✅ Локация- Рыскулова 100 ✅ 17 этаж ✅ Площадь 207 м2 Цена: 1430 за м2 Псо Июль 2026
3 саат мурун  360
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 12 500/сотка
1 094 750 сом/сотка
Продается участок в селе Ак-Жол участок правильной формы 16 на 50м красная книга 8 соток есть фундамент можно сразу строить дом на участке имеется фундамент цена 100 000$ есть торг Айбек 0702992899 ID: 83891
3 саат мурун  510  1

2-бөлм. бат., 52 м2, 8 кабат / 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 577/м2
138 107 сом/м2
Продается 2 комнатная студия, ПСО, ЖК Regency ✅ Застройщик Нурзаман ✅ ЖК Regency ✅ 8 этаж ✅ Локация 🔥 мкрн Асанбай ✅ Сдача ПСО - 4 квартал 2026 Цена: 82 000
3 саат мурун  338
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 623/м2
142 138 сом/м2
Продам! 3 кв. 61м2. Индивидуалка. 5-мкр. 99т.$ Кирпичный дом с ЦЕНТРАЛЬНЫМИ коммуникациями! Не угловая! На 4 этаже из 5, 5-й мкр напротив рынка Орто-Сай. Все документы на руках, готовы к сделке! Общая площадь – 61 м2 + балкон 3м2, Квартира в хорошем состоянии. Вся проводка и трубы замене...
3 саат мурун  322

Үй, 5-бөлм., 185 м2, 3 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя
$ 3 000/ай
262 740 сом/ай
$ 16/м2
1 420 сом/м2
Сдаётся уютный 3-уровневый дом на длительный срок Район: Физприборы, г. Бишкек (ул. Кара-Дарьинская, между ул. Скрябина и Суванбердиева) Основные характеристики: Общая площадь дома: 185 м² Площадь участка: 3 сотки Количество комнат: 5 Год постройки: 2019 Свежий современный ремонт Ком...
3 саат мурун  347