Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 385 000
33 718 300 сом
$ 1 426/м2
124 883 сом/м2
Продам дом 270м², участок 8 сот, ул. Ауэзова – 385т$ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Л. ТОЛСТОГО/АУЭЗОВА Удобная локация, большой поток машин, в 5 минутах от Аламедин-1 и Тунгуча О доме: Участок идеальной формы – 40х20 Навес на 2 машины Дом - 3 этажа, общая площадь – 270м2 Стены – кирпич, кровля - металлочере...
3 саат мурун  412

2-бөлм. бат., 49 м2, 9 кабат / 13

Бишкек, Космос, абая 62
$ 62 000
5 429 960 сом
$ 1 265/м2
110 816 сом/м2
3 саат мурун  406  2

1-бөлм. бат., 45 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 74 500
6 524 710 сом
$ 1 656/м2
144 994 сом/м2
Продается уютная квартира 45 м² мкр Кок-Жар Светлая и уютная квартира со свежим ремонтом, расположена на первой линии по улице 7 Апреля. Основные характеристики: • Площадь: 45 м² • 1 этаж 9 (ниже есть -1 этаж с коммерческими помещениями, поэтому фактически уровень как у второго этажа) •...
3 саат мурун  360  1

2-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Горького - Панфилова, Фатьянова/Кулатова
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 1 738/м2
152 222 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Юг-2! Основные характеристики: 🧱 Дом: кирпичный, 4/4 этаж 📏 Площадь: 41,9 м² 🔥 Отопление: центральное 💧 Канализация — новая (заменена в этом году) 🏠 Крыша новая, в доме проведён капитальный ремонт 💡 Состояние отличное, можно заеха...
3 саат мурун  370
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 13 833/сотка
1 211 523 сом/сотка
Продаётся участок в селе Беш-Кунгей, дачный кооператив «Художник». Всего 10 минут от 12 микрорайона. Площадь — 12 соток, размеры 70 на 18 метров. Участок ровный, удобен для строительства. Важно: участок разделён на два по 6 соток, с отдельными документами. Можно купить как полностью, так и ...
3 саат мурун  612  1

2-бөлм. бат., 54 м2, 2 кабат / 12

Ак-Марал 2

Бишкек, КНУ, Абдымомунова/Уметалиева
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 2 130/м2
186 513 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия в элитном ЖК Ак-Марал СК Кап Строй Локация: Уметалиева / Рыскулова — один из самых удобных районов города Основные характеристики: Площадь: 54 м² Этаж: 2 из 12 Дом: монолитно-кирпичный, элитка Высота потолков: 3 м Все коммуникации це...
3 саат мурун  697  2

1-бөлм. бат., 37 м2, 8 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 811/м2
158 591 сом/м2
Продам! 1к, 37м2, С Ремонтом, Элитка, Восток-5 67т$ (5 862 500 сом) Дом Комфорт класса от СК «Авента строй», Жилой комплекс «Даана», С мебелью и техникой, готовая для жизни квартира, Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ, Центральное отопление от ТЭЦ (уже работает), Ориентир: Алматинка/Чуй, (Восток-5) Звоните...
3 саат мурун  790  5

2-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 12

Ордо

Бишкек, Вечерка, Абдрахманова/Туголбай -Ата
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 825/м2
159 868 сом/м2
✨ Просторная 2-комнатная квартира в самом сердце города! ✨ ЖК «Ордо» – современный жилой комплекс с удобным расположением. 🏡 63м² комфортного пространства 📍 2-й этаж из 12 💧 Все коммуникации центральные 📑 Документы готовы к сделке Рядом: магазины, школы, кафе, парки. До бульвара Эркиндик – пешком ...
3 саат мурун  775  4

2-бөлм. бат., 49 м2, 4 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 2 347/м2
205 545 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная студия в ЖК «Avangard City» от СК «Авангард Стиль» — премиальный ремонт и топовая локация Стильная квартира с дизайнерским ремонтом Полностью готова к проживанию Формат “заезжай и живи” Идеальное сочетание комфорта, качества и локации Преимущества: ЖК: «Avang...
3 саат мурун  241  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 9

Искендер

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 111 900
9 800 202 сом
$ 1 599/м2
140 003 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира, 70.3 м2 Дом полностью заселён, облагорожен, охрана. В квартире выполнен качественный ремонт. Кок жар, Алматинка/Магистраль ✅ ЖК Искендер ✅ Газовое отопление ✅ Техпаспорт, красная книга ✅ 3 этаж ✅ Умный домофон, видеонаблюдение Цена: 112 000
3 саат мурун  375  1