Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 150 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Проспект Айтматова, Самойленко 1/4/напротив "Ынтымак Ордо"
$ 225 000
19 705 500 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Срочно!!! Срочно!!! УСПЕЙ!!! КУПИТЬ!!! 4-ком. квартиру 121м2+27м2 (застекленная терраса) в престижном месте в клубном доме с закрытой и охраняемой территорией с отличным ремонтом с террасой и 2-балконами с видом на "Ынтымак Ордо" (Белый дом ). 3-спальных комнат с сан.узлами ,сквозная планировка, у...
3 саат мурун  2699  15
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 13 500/сотка
1 182 330 сом/сотка
🏡 Участок 8 соток в с. Арашан. 108 000 $ Продаётся участок в живописном и перспективном районе — село Арашан Подходит для строительства дома, а также под проекты в стиле барнхаус и A-frame Площадь: 8,25 соток по документам, по факту — 13 соток Размеры: 16 × 52 м — удобная форма Документы: Красн...
3 саат мурун  347  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 5 кабат / 8

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 731/м2
151 581 сом/м2
2-комнатная квартира, 78 м², 5 этаж из 9 г. Бишкек, мкр. Асанбай Год постройки: 2022 Застройщик: Elite House ЖК: Флоренция Документы: техпаспорт Стены: кирпич Отопление: газовое Жилой комплекс: Закрытая территория Охрана и видеонаблюдение Двор без машин Детские площадки и зоны ...
3 саат мурун  689  1

Коммерциялык мүлк, 188 м2

Бишкек, Кара Дарыя
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 904/м2
79 195 сом/м2
Продаю! Коммерческое помещение 188м2. Дружба/Белорусская. 170т$ Выгодное предложение – 900$ за квадрат! Первая линия улицы Дружба, отдельная входная группа! Расположена на 1 и 2 этажах 3-х этажного здания. Все документы на руках, готовы к сделке! СРОКОВ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ НЕТ! Можно ср...
3 саат мурун  342  1

2-бөлм. бат., 67.9 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Улан-2 к-р, Шабдан Батыра 2\23/Исы Ахунбаева
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 458/м2
127 694 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Улан-2! 📍 Адрес: ул. Шабдан Баатыра/ Исы Ахунбаева Один из удобных и активно развивающихся районов города с хорошей инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. 🏡 Отличный вариант для комфортной жизни или под инвестицию ✨ О квартире: *...
3 саат мурун  390

1-бөлм. бат., 46 м2, 7 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 500
5 561 330 сом
$ 1 380/м2
120 898 сом/м2
Срочно продаю 1к.квартиру ПСО сдан 45.72м2 ЖК»Токио» от СК»Artwin” Горького/Алматинка ♦️Общая площадь 45.72м2,Блок 6 ♦️Квартира на 7 этаже из 16 ♦️С видом на запад ♦️Все коммуникации центральные ♦️Тихий закрытый двор Земля на 📕, документы в порядке (ГРС) Сдача дома 1 кварт...
3 саат мурун  583  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 13 кабат / 13

Джал Ордо

Бишкек, Орто Жал к-р, Тыналиева 1/3
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
🔥 Срочно! 3-комн квартира Джал | ЖК «Джал-Ордо» 100 м² | 13/14 этаж 📍 Район Джал, всё рядом 🏢 Аалам-Строй ✔ Центральное отопление ✔ Техпаспорт на руках ✔ Ипотека возможна 🏠 Просторная квартира для семьи 💰 $160 000 (торг) 📞 Звоните / пишите
3 саат мурун  497  4

Коммерциялык мүлк, 108 м2

Бишкек, Жал-29 к-р/Магистраль/Тыналиева
$ 201 000
17 603 580 сом
$ 1 861/м2
162 996 сом/м2
Продам! Коммерческое помещение 108 м2, 1/12, Верхний Джал 201 000$ (17,5 млн сом) Выгодное предложение 1890 $/м2, Первая линия, отдельный вход, панорамные окна, Открытая планировка, можно зонировать под себя! Звоните 0709620037 Площадь 108 м2, не угловая На 1 этаже из 12, Высота потолков...
3 саат мурун  536

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Селекционное а., Му/стадион
$ 660 000
57 802 800 сом
$ 47 143/сотка
4 128 771 сом/сотка
‼️ Срочно продаётся земельный участок 📍 Район: ж/м. Арча-Бешик 📍 Рядом: магистраль, стадион «Мурас», парк «Евразия» 📐 Площадь: 14 соток 📐 Размер: 50*30 (удобная форма для застройки) 🔹 Преимущества: — Отличное расположение рядом с магистралью — Тихий и спокойный район — Подходит как для прожи...
3 саат мурун  417

3-бөлм. бат., 69 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Чыгыш автобекети, Жибек Жолу/Суюмбаева
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 377/м2
120 581 сом/м2
Продается! 3к 69м2 индивид Карпинка 95т$ Квартира с хорошим ремонтом, заезжай и живи! На пересечении улиц Жибек Жолу/Суюмбаева Документы на руках, готовы к сделке! Ипотека возможна! Общая площадь 69 м2 + 1 лоджия Расположена на 7 этаже из 12, Сан узел раздельный, Коммуникации и отопление...
3 саат мурун  505  3