Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 78 м2, 9 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 104 000
9 108 320 сом
$ 1 333/м2
116 773 сом/м2
Продается просторная 2 комн квартира в ЖК Немецкий квартал, ПСО сдан, можно начинать делать ремонт Площадь квартиры 78.4 м2 ✅ Блок Д ✅ 9 этаж Цена: $104 000
1 час назад  754  1
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 837/м2
160 861 сом/м2
2-комнатная квартира в элитном жилом доме «Гармония». Площадь 50 м², 9 этаж из 14. Современный дом, комфорт и престиж. Звоните и записывайтесь на просмотр! ID: 84817
1 час назад  674

Участок, 15 соток

с. Арчалы, ул .
$ 148 000
12 961 840 сом
$ 9 867/сотка
864 123 сом/сотка
Продается земельный участок в горном районе Бишкека, с. Арчалы. Площадь: 15 соток Участок правильной формы: 50 × 30 м Расположение: всего в 5 минутах от с. Байтик Коммуникации: водоснабжение электричество Документы: красная книга техпаспорт договор купли-продажи Цена: 148 ...
1 час назад  691  6
$ 310 000
27 149 800 сом
$ 738/м2
64 642 сом/м2
🏢 Продается действующий бизнес – Академия интеллекта и спорта 📍 Адрес: ул. Анкара, 28 (цокольный этаж) ✨ Общая площадь: 420 м² 🛋 Планировка: 9 комнат, 🚻 2 санузла ⚡ Все центральные коммуникации 🪑 Вся мебель и 🏋️‍♂️ инвентарь остаются! 📄 Документы в порядке (ДКП) ✅ Готовый бизнес под ключ – действую...
1 час назад  2198  5

1-комн. кв., 40 м2, 7 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 000
4 904 480 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Ихлас Джал 15 Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева В строящемся блоке, сдача псо июль август 2026 года. Документы: договор долевого участия, участок на красной книге Коммуникации: газ, газовое автономное отопление, всё центральное. Можн...
1 час назад  762  2

Дом, 4-комн., 115 м2, 4.7 сотки

Бишкек, с. Кок-Джар, Кийизбаева 3/1/7 апреля
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 826/м2
159 929 сом/м2
Эксклюзивное предложение: участок с домом рядом с Ботаническим садом К продаже предлагается земельный участок 4,7 сотки с жилым домом, расположенный в одном из удобных и перспективных районов города — рядом с Ботаническим садом. Локация сочетает тихую атмосферу частного сектора и быстрый доступ к...
1 час назад  974  4

Дом, 4-комн., 400 м2, 5 соток

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 625/м2
54 738 сом/м2
Продается полдома с действующим бизнесом (швейный цех) в районе Пишпек! 📍 Район: Пишпек 📐 Участок: 5 соток 🏠 Недвижимость: полдома + действующий швейный цех (оборудование остается) 🔥 Отопление: котельное 💧 Коммуникации: центральные (вода, свет, канализация) 💼 Бизнес: действующий швейный цех с оборуд...
1 час назад  2206  2
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 638/м2
143 450 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 104 серия | 58 м² Юг-2, ул. Советская / Скрябина Этаж 1 из 4 Все коммуникации центральные Частично с мебелью Окна выходят на юг и север СТОИМОСТЬ $95 000 ID: 84436
1 час назад  639  2

Участок, 4 сотки

Бишкек, КНУ
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 55 000/сотка
4 816 900 сом/сотка
Продается участок 4 сотки Пересечение Белинка / Фрунзе Участок правильной формы, отличная локация в центре города. Подходит для: • коммерческого объекта • клиники • офисного здания • таунхауса • бизнеса Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура. Цена: 220 000 $...
1 час назад  872  3
$ 72 500
6 349 550 сом
$ 988/м2
86 506 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ЖК «Восточный Парк» 🏗 Застройщик: Delmar Group 📐 Площадь: 73,4 м² 🏢 Этаж: 2 из 16 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ 🔑 Сдача: 4 квартал 2026 год, под ПСО 💰 Цена: 72 500 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 👩‍💼 Жылдыс
1 час назад  1461  1