Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 135 200
11 839 464 сом
$ 1 690/м2
147 993 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 80 м² в премиальном жилом комплексе «Гармония» от СК O2 Development. 📍 Адрес: ул. Медерова / Бектенова. Характеристики квартиры: • Площадь: 80 м² • Этаж: 4 из 14 • Планировка: просторная и удобная для семьи • Высота потолков — 3,3 м • Состояние: ПСО Сдача...
3 саат мурун  31
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 554/м2
136 089 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Джал мкр 🏗️Застройщик: Ислам Курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Аль-Баракат 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/9 этажка 📐Площадь: 74 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: Т...
3 саат мурун  488
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 672/м2
146 453 сом/м2
2 комнатная 105 серия Локация: вефа тц Площадь 58 кв м2 Этаж 1 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 482 650сом(97000$) Мини торг при осмотре ID: 82 Марк 0506720372
3 саат мурун  496
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 791/м2
156 811 сом/м2
2 комнатная 104 серия Локация: вефа тц Площадь 43 кв м2 Этаж 2 из 5 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 733 650сом(77000$) Мини торг при осмотре ID: 81 Марк 0506720372
3 саат мурун  498

2-бөлм. бат., 54 м2, 10 кабат / 12

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 574/м2
137 842 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира студия 📍Адрес: верхний Джал 🏗️Застройщик: Kausar 🏢 Жилой Комплекс: Kausar 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/12 📐Площадь: 54 м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.п...
3 саат мурун  666

2-бөлм. бат., 52 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 577/м2
138 091 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в тихом центре города. Уютная двухкомнатная квартира, квартира на 5 этаже (5-ти этажный дом). Дом с шатровой крышей, квартира не угловая — теплая и комфортная для проживания. Дом 1978 года постройки. Преимущества: Индивидуальный проект. Удобная планировка. И...
3 саат мурун  1583  13

2-бөлм. бат., 96 м2, 8 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 144 000
12 610 080 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 2-х комнатная студия в премиальном клубном комплексе 📍Адрес: село Ортосай 🏗️Застройщик: Sobo 🏢 Жилой Комплекс: Ortosay Village 🏛️Серия: Элитка премиум класс 🏬Этаж/Этажность: 8/9 📐Площадь: 95,64м2 ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: 2 раздельных 📃Д...
3 саат мурун  527  1
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
2 комнатная квартира элитка Локация: вефа тц Площадь 65 кв м2 Этаж 5 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 10 231 650сом(117000$) Мини торг при осмотре ID: 80 Марк 0506720372
3 саат мурун  437
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 778/м2
155 680 сом/м2
3 комнатная квартира индивидуалка Локация: Вефа тц Площадь 63 кв м2 балконы 6кв м2 Этаж 3 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Планировка * 3 светлых изолированных комнаты с большим окном/выход...
3 саат мурун  490

1-бөлм. бат., 38 м2, 11 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар 1а
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 671/м2
146 301 сом/м2
Жамангулов Жоомарт Менеджер 2026-05-12 04:26:40.540515Z(изменено) 🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 38,3 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Ев...
3 саат мурун  71