Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 50 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Илимдер Академиясы, тимирязева 100м
$ 107 500
9 413 775 сом
$ 2 150/м2
188 276 сом/м2
1 комнатная квартира Площадь 50м2 Район Академия наук Этаж 10 из 12 С евро ремонтом С мебелю Цена 9 352 500 (107500$) ID: 177 Жоомарт 0506720672
4 саат мурун  321

3-бөлм. бат., 83 м2, 9 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 446/м2
126 607 сом/м2
Продается 3х- комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9 из 14 📐Площадь:83,19 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документ...
4 саат мурун  444  1

2-бөлм. бат., 69 м2, 2 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 2 304/м2
201 792 сом/м2
Продается шикарная 2х кв в ЖК Южный 2 этаж из 14. 📍Район топовый рядом ТЦ Ала-Арча, Белый дом Золотой этаж 2/14 Площадь: 69 кв/м Коммуникации: центральные Отопление: газовое Санузел: совмещенный Состояние: дизайнерский свежий ремонт Документы: ПДКП, техпаспорт на стадии выдачи Отличны...
4 саат мурун  554  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 2 125/м2
186 086 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру с ремонтом, в отличной локации - ЖК Венеция по улице Сагынбая Манасчы, 168. Ориентир Тоголок Молдо/Токтогула от СК Мунара. ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ !!! Общая площадь 40 м2, этаж 6 из 16 , не угловая, окна выходят на юг, санузел раздельный. Дом кирпичный, утеплен, все к...
4 саат мурун  1344  2  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 74 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Логвиненко/Жибек Жолу
$ 115 500
10 114 335 сом
$ 1 561/м2
136 680 сом/м2
Светлая и просторная 2-х комнатная квартира с современным ремонтом в классическом стиле. Высокие потолки с точечным освещением и двумя дизайнерскими хрустальными люстрами. Стены оформлены декоративными панелями с золотистыми молдингами и настенными бра. - Большие пластиковые окна и остекленный ба...
4 саат мурун  494  1

2-бөлм. бат., 59 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Асанбай к-р
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 746/м2
152 876 сом/м2
🎈 ЖК capstroy city 🎈 блок В 11 этаж 🎈 ДДУ в госрегистре зарегистрирован 🎈 Площадь 59 м ² 🎈 Полноценная двушка 🎈 После ремонта частично с мебелью 🎈 Лифт, отопление есть
4 саат мурун  447  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 42 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
Срочно продается!!! Двухкомнатная СТУДИЯ квартира с ремонтом. Жилой комплекс: «Мадина» СК: «NESS Construction» Район: на против восток 5 По адресу: ул. Менделеева 152, от Алматинки 200м. Площадь: 43м2 Класс: Комфорт плюс+ Потолки высокие 3,1м Этажность: 6/10 Коммуникации: центральные Отоп...
4 саат мурун  1182  4

3-бөлм. бат., 90 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 107 500
9 413 775 сом
$ 1 194/м2
104 598 сом/м2
3 х комнатная квартира Под псо скоро здача под Псо ЖК Грин Парк СК Ихлас 90 м2 11 этаж из 12 Псо сдача весной 2026 года, можно под флипинг Район Физприборы, МедАкадемия Окна на северо-восток Цена : 9500000 сом( 109500$ ) (1215$ за кв м)мини торг при осмотре , А Групп инвест
4 саат мурун  1071  1

1-бөлм. бат., 43 м2, 9 кабат / 14

Жилой дом в мкрн. Джал-29

Бишкек, Жогорку Жал к-р, мкрн Джал-29 45/2
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 302/м2
114 045 сом/м2
Однокомнатная квартира в жилом комплексе ДЖал IHLAS Планировка и метраж: - Общая площадь: 42,61 м² - Просторная гостиная: 21,40 м² - Кухня: 9,82 м² - Прихожая: 4,83 м² - Санузел: 3,77 м² - Лоджия/балкон: 2,80 м² Особенности квартиры: - Рациональная планировка с большой гостиной и отдельной кухней...
4 саат мурун  385
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Срочно‼️ Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: Алматинка / Магистраль 📐 Площадь: 40 м² 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) 💰 Цена: 52 000 $ Документы: ДДУ Красная книга Техпаспорт на стадии оформления Асель
4 саат мурун  156