Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 000
18 910 800 som
$ 2 700/sq. m
236 385 som/sq. m
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 2 комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль / Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары Таша....
3 hours ago  620  2

3-room apartment, 119 sq. m, 9 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 238 000
20 841 660 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продается последняя угловая квартира, на солнечной стороне, в жилом комплексе премиум класса Cambridge, от Строительной Компании Royal Construction. В доме предусмотрены: Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, детскими и спортивными площадками, а также подземным и наземным паркингом. ...
3 hours ago  751  3

3-room apartment, 117 sq. m, 14 floor / 14

Grand Victoria

Bishkek, Voentorg, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 259 000
22 680 630 som
$ 2 214/sq. m
193 852 som/sq. m
В продаже 3-х комнатная квартира в центре города Район Токтогула/Тоголок-Молдо Застройщик «Чароит» ЖК «Гранд Виктория» Дом премиум класса 14 этаж из 14 с террасой (15 тех.этаж) Площадь - 117 м2 Центральное отопление Дом на красной книге Тех паспорт на руках Два сан узла Две кладовых ...
3 hours ago  2006  8
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 463/sq. m
128 087 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Тунгуч ЖК "Тунгуч Ордо". Этаж 8 из 12. Площадь: 67 м2 Застройщик: Turpan Stroy В квартире сделан качественный ремонт. Отопление: центральное (подключено) Документы: ДДУ Цена: 98.000$ Тел:0700-10-50-77 (WhatsApp)
3 hours ago  1416  1
$ 52 900
4 631 395 som
$ 1 763/sq. m
154 380 som/sq. m
Срочно продаю однокомнатную квартиру в районе Политеха. Квартира расположена на первом этаже из четырех. Дом кирпичный, находится на второй линии от Ахунбаева. Рядом вся инфраструктура города. Документы в порядке. Отличная локация, хорошая цена. Звоните.
3 hours ago  82

2-room apartment, 77 sq. m, 7 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 84 700
7 415 485 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
🔥 Выгодное предложение от подрядчика! (цена ниже чем у застройщика) Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Emark Residence от Emark Group Площадь: 77 м² Этаж: 7–8 из 18 Локация: Рядом Парк Победы, Sky Park, Азербайджанский парк Кафе, рестораны, прогулочные зоны — всё в шаговой доступности Сдача: Ко...
3 hours ago  291
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 854/sq. m
162 369 som/sq. m
*Продается 2 ком квартира в районе Восток 5* ✅ Серия 105 ✅ Этаж 1 из 5 ✅ Косметический ремонт ✅ Площадь 48 м кв ✅ Все коммуникации центральные, отопления центральная ✅ Рядом школа, дет садик, маркеты. ✅ С мебелью ✅ Сквозная планировка ✅Цена 89000$
3 hours ago  826  2

2-room apartment, 59 sq. m, 11 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 780/sq. m
155 845 som/sq. m
3 hours ago  767

3-room apartment, 88 sq. m, 12 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 139 920
12 252 794 som
$ 1 590/sq. m
139 236 som/sq. m
Продаётся просторная 3-комнатная квартира с ремонтом и частично с мебелью в ЖК Крейсе — в одном из удобных районов города (Советская / Магистраль). Удачная сквозная планировка делает квартиру светлой и хорошо проветриваемой. Уже выполнен ремонт, можно заехать и жить без лишних вложений. Преиму...
3 hours ago  2952  11

3-room apartment, 82 sq. m, 13 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 829/sq. m
160 189 som/sq. m
🔥🔥🔥 Срочно продается 3х-комнатная квартира элитном доме в районе: Джал-15 ( Тыналиева-Ахунбаева) ✅ ЖК Джал Ихлас ✅ 82м2 ✅ 13/14 ✅ Кирпичный дом, утеплён ✅ ОТОПЛЕНИЕ газ ( остальное центр.коммуникация+ теплый пол) ✅ Окна выходят на солнечную сторону ✅ Очень большая детская площадка ( ч...
3 hours ago  962  1