Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 83 sq. m, 8 floor / 14

Verona Residence

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова/Элебаева
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 867/sq. m
163 534 som/sq. m
Продаю 3-х комнатную квартиру студию площадь 83 М2 Кокандский переулок ориентир Медерова/Ж.Пудовкина Жк «Verona Residence» Квартира на 8 этаже из 14 В квартире произведена перепланировка и отделка Коммуникации все центральные Цена $ 155 000
3 hours ago  18

2-room apartment, 74 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Yug-2 m-d, кулатова
$ 132 000
11 559 240 som
$ 1 784/sq. m
156 206 som/sq. m
2 комнатная квартира элитка Локация: вефа тц Площадь 74 кв м2 Этаж 9из 10 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 11 543 400сом(132000$) Мини торг при осмотре ID: 78 Марк 0506720372
3 hours ago  483

3-room apartment, 103 sq. m, 7 floor / 15

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Советская Магистраль
$ 174 000
15 233 700 som
$ 1 689/sq. m
147 900 som/sq. m
3 комнатная квартира элитка Локация: нижняя Ала-арча Площадь 104 кв м2 Этаж 7 из 15 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 15 216 300сом(174000$) Мини торг при осмотре ID: 77 Марк 0506720372
3 hours ago  437

1-room apartment, 44 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, 7 m-d, жукеева-пудовкина
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 682/sq. m
147 277 som/sq. m
1 комнатная квартира индивидуалка Локация: 7 микрорайон Площадь 44 кв м2 Этаж 4 из 5 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 471 300сом(74000$) Мини торг при осмотре ID: 74 Марк 0506720372
3 hours ago  583  1

2-room apartment, 56 sq. m, 6 floor / 12

12 avenue

Bishkek, 12 m-d, 12 мкрн 57/1
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 786/sq. m
156 339 som/sq. m
2 Комнатная квартира элитка Локация: 12 микрорайон Площадь 56 кв м2 Этаж 6 из 12 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 744 920сом(100000$) Мини торг при осмотре ID: 67 Марк 0506720372
3 hours ago  722  2

3-room apartment, 94 sq. m, 10 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 140 060
12 265 054 som
$ 1 490/sq. m
130 479 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Nurzaman 🏢 Жилой Комплекс: Regency 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/15 📐Площадь: 94 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 1490$ за м2
3 hours ago  541

1-room apartment, 30 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, 12 m-d, советская 1/1
$ 69 000
6 042 330 som
$ 2 300/sq. m
201 411 som/sq. m
1 Комнатная квартира 104 серии Локация: 12 микрорайон Площадь 30 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 033 995 сом(69000$) Мини торг при осмотре ID: 66 Марк 0506720372
3 hours ago  504  1

3-room apartment, 75 sq. m, 16 floor / 18

ATMOS

Bishkek, Voentorg, Токтогула 132
$ 103 500
9 063 495 som
$ 1 380/sq. m
120 847 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Золотой Квардрат 🏗️Застройщик: Ngroup 🏢 Жилой Комплекс: ATMOS 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 16/18 📐Площадь: 74,62м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 138...
3 hours ago  568
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 2-комн квартира (Хрущевка)на первой линии 📍Район :Политех 🏬Этаж: 1/5 📐Площадь: 44 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры:косметический ремонт 📃Документы: Тех паспорт 💵 Цена: 66.000$
3 hours ago  592
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 696/sq. m
148 488 som/sq. m
2-х комн кв очень уютная квартира с современным ремонтом, и полностью меблирована, находится в хорошем районе - 7 мкр, территория двора ухожена, зеленый большой двор, в шаговой доступности ортосайский, школы и садики. тел 0700332895 Айбек ID 64
3 hours ago  720  1