Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 82 м2, 3 кабат / 8

Ренессанс

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 951/м2
170 868 сом/м2
Продается 2х-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: элитка ЖК: «Гринвейс» СК: «Ренессанс» 🏬Этаж/Этажность: 3/8 📐Площадь: 82 м 2 💧Коммуникации:центральные ♨️Отопление: электрический 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы:ДДУ 💵 Цена: 160 000$
3 саат мурун  903

2-бөлм. бат., 81 м2, 3 кабат / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Бишкек, Ала-Арча т/ж, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 2 284/м2
200 006 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира в клубном доме Royal Yard 📍 Орто-Сай 📐 81,64 м² | 3 этаж из 5 Премиальное качество строительства: жжёный кирпич, фасад из сары-таша, алюминиевые окна, автономное отопление и лифты Fuji. Тихий закрытый двор, минимум соседей и максимум комфорта ✨ 💰 185 000 тел: 0997-...
3 саат мурун  59
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 111/м2
97 300 сом/м2
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 45м2. Этаж: 6/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр...
3 саат мурун  182  1

4-бөлм. бат., 204 м2, 4 кабат / 4

Prestige Hall

Бишкек, Асанбай к-р, Токомбаева 17/3
$ 530 400
46 447 128 сом
$ 2 600/м2
227 682 сом/м2
✨ Премиальные квартиры в клубном доме Prestige Hall ✨ Район верхний Асанбай, Ауца Ищете не просто квартиру, а пространство для жизни с комфортом и статусом? Добро пожаловать в Prestige Hall — клубный дом, где сочетаются приватность, эстетика и высокий уровень жизни. 📍 Всего 32 квартиры — тишина, б...
3 саат мурун  1083  1

1-бөлм. бат., 50 м2, 7 кабат / 12

Теплый стан

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Тёплый Стан» Площадь: 50,8 м² Этаж: 7 из 12 Квартира в новом доме, сдана под ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под себя и реализовать любой дизайн. ✔ Удобная планировка ✔ Средний этаж — самый комфортный для проживания ✔ Современный ж...
3 саат мурун  629  1

5-бөлм. бат., 155 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт
$ 460 000
40 282 200 сом
$ 2 968/м2
259 885 сом/м2
Продается 5 комнатная квартира в золотом квадрате от строительной компании «А групп» О доме: Дом был сдан в эксплуатацию в 2011 году, 2 подъездный, стены 1,5 кирпича и имеется дополнительное базальтовое утепление, всего 28 квартир, также есть подземный и наземный паркинг. О квартире: Вся мебель и ...
3 саат мурун  890  7

3-бөлм. бат., 85 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
3 саат мурун  744  1

2-бөлм. бат., 69 м2, 6 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 522/м2
133 259 сом/м2
🔥🔥🔥 Срочно продается 2х-комнатная квартира элитном доме в районе: Джал-15 ( Тыналиева-Ахунбаева) ✅ ЖК Джал Ихлас ✅ 69м2 ✅ Состояние: с мебелью и техникой ✅ 6/14 ✅ Лифт скоро дадут ✅ Кирпичный дом, утеплён ✅ ОТОПЛЕНИЕ газ остальное центр. ком ✅ Очень большая детская площадка ( что это...
3 саат мурун  891  3

3-бөлм. бат., 77 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 99 330
8 698 328 сом
$ 1 290/м2
112 965 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» от СК «Кут Строй» ✨ Отличный вариант для комфортной жизни и инвестиций 🔹 Площадь: 77 м² 🔹 Планировка: сквозная — много света и отличная вентиляция 🔹 Этаж: 5 из 10 — оптимальный и самый востребованный 🔹 Застройщик: надежная СК Кут Строй 🏢 Жило...
3 саат мурун  740  1

3-бөлм. бат., 107 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 2 383/м2
208 695 сом/м2
Продается полноценная 3 комнатная квартира с эксклюзивным дизайном и дорогим ремонтом, которая стоит вашего внимания Nurzaman city Ориентир: Советская / Магистраль О ремонте: мебель от студии Татьяны Малаховой «Tilberry”, перегородки и гардеробные сделаны под заказ с Италии, двери скрытого монта...
3 саат мурун  1207  3