Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 53.5 м2, 7 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 74 900
6 558 993 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Срочно продается квартира площадью 53м² С новым ремонтом + мебель + техника 🏡ЖК «Аалам Сити-2 » Застройщик «Аалам строй » 💫 Алмаатинка/Горького 📌Площадь: 53.3 м2 📌Этаж 7/10 этаж 📌Коммуникации центральные,отопление газовый котел 📌Панорамные окна 📌Бесшумные лифты 📌Фасад керомагранит 📌Просторн...
3 часа назад  1491
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 698/м2
61 095 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ❇️Район: Красная речка ❇️Площадь: 43 м кв ❇️1 этаж из 2 ❇️коммуникации: септик ❇️Отопления электрическое ❇️Документы: Тех паспорт ❇️Цена: 30.000$
3 часа назад  795  1

3-комн. кв., 101.6 м2, 15 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира формата «евро» (кухня-гостиная + 2 спальни) в престижном ЖК Imarat Park Resident. Удобная и современная планировка: большая кухня-гостиная, две изолированные спальни, гардеробная, ванная комната и душевая. Панорамные окна наполняют пространство светом, а п...
3 часа назад  461

3-комн. кв., 65 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 354/м2
118 556 сом/м2
🔥 Цена намного ниже рынка ⚡ Срочно продается 3 комнатная квартира 📍Молодая гвардия дом 74 / Рыскулова 🏗️ Индивидуальная планировка 🏢 Панельный дом 🛗 Этаж 8/9 лифт 📐 Площадь 65 м2 🧱 Не угловая 📜 Техпаспорт, договор купли продажи ✅ Все коммуникации центральные 🚽 Раздельные санузлы ☀️ Окна восток-запад...
3 часа назад  1418  4
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 949/м2
83 083 сом/м2
Продается 3х комн квартира 98,59 кв м 2 этаж из 16 Псо 2 квартал 2026 года Газовое отопление ЖК Восточный парк 2 Застройщик Дельмар групп Район Анкара Ауэзова Документы Договор Долевого Участия, проходит гос регистрацию Цена 93 000 долл
3 часа назад  1126  1

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 202 500
17 728 875 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3 комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль / Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары Таша....
3 часа назад  722  2

1-комн. кв., 61 м2, 4 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 85 500
7 487 235 сом
$ 1 402/м2
122 742 сом/м2
Продается 1‑комнатная квартира в элитном доме, общ.площадь 61,08 м². ЖК-Turpan Tower Застройщик «Турпан -строй» Дом находится рядом с Азербайджанским парком , выше 10 микрорайона. Южная часть города. Планировка: - Просторная спальня — 23,48 м². - Кухня — 17,64 м², с местом для обеденной зоны. - Бал...
3 часа назад  1531  1

4-комн. кв., 198 м2, 1 этаж из 6

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Московская 143/Коенкозова
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 515/м2
132 682 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в центре, на пересечении улиц Московская и Коенкозова, в «Золотом квадрате». Площадь: 195 м² Этаж: 1-й из 6 (по одной квартире на этаже) Отопление и коммуникации: центральные Парковка: крытая на 1 машину Рядом: сквер имени Т.Молдо, поликлиники, школа # 70, детский са...
3 часа назад  2954  15

3-комн. кв., 82 м2, 10 этаж из 13

Ала-Арча

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/А. Масалиева
$ 156 000
13 660 920 сом
$ 1 902/м2
166 597 сом/м2
Срочно продается просторная 3х- комнатная квартира по выгодной цене в этом районе🆘️🔥 📍Адрес: ТРЦ АЛА-АРЧА 🏗️ Застройщик: Мунара строй 🏢ЖК. Ала-Тоо Мунара 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/13 📐Площадь: 82м² 💧Коммуникации: Центральный. ♨️Отопление: Газовое. 🚽 Санузел: раздельный. 🚪Состо...
3 часа назад  1168  4

3-комн. кв., 105 м2, 11 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 179 000
15 675 030 сом
$ 1 705/м2
149 286 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: «Капстрой » 🏢 Жилой Комплекс: Капстрой Сити 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/12 📐Площадь: 105 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский свежий ремонт, окна смотрят на Восток и на гор...
3 часа назад  929