Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

5-бөлм. бат., 320 м2, 12 кабат / 12

Дипломат

Бишкек, Магистраль, пр. Мира 299/7
$ 515 000
45 098 550 сом
$ 1 609/м2
140 933 сом/м2
Продается Эксклюзивная 5-комнатная квартира в районе ТЦ Ала-Арча ЖК Дипломат СК Роял Констракшн ▪️Площадь: 320м2 ▪️Жилая: 290м2 + Балконы 30м2 ▪️Этаж: 12 из 12 ▪️выше есть технический этаж ▪️Все коммуникации центральные ▪️Отопление Электрическое ▪️Высота потолков: 3.8 м Состояние кв...
4 саат мурун  18

2-бөлм. бат., 77 м2, 2 кабат / 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 129 000
11 296 530 сом
$ 1 675/м2
146 708 сом/м2
Продается 2х- комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: Эмарк групп 🏢 ЖК: Крейсер 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2 из 14 📐Площадь: 77 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры:с ремонтом и мебелью 📃Документы: ДДУ ...
4 саат мурун  475

2-бөлм. бат., 65 м2, 3 кабат / 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
В Центре города 🌆 😍 Продается 2-комнатная квартира в элитном доме Элебаева / Скрябина Площадь 65 м², 3 этаж из 16 Удобная планировка, раздельный санузел Рядом школы, сады, Медакадемия Хорошая транспортная развязка Документы: техпаспорт, ДКП, без обременений Цена: 100.000$ Тел: 099...
4 саат мурун  294  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 79 м2, 2 кабат / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 189 500
16 594 515 сом
$ 2 399/м2
210 057 сом/м2
✨ ЖК «Елисейские поля» — 2-комнатная квартира 📍 2 этаж • 79 м² • Премиум ремонт Современная стильная квартира в одном из востребованных ЖК 🤍 Идеально для комфортной жизни или выгодной инвестиции 💼 🔹 Немецкий ламинат 12 мм (ёлочка) 🔹 Краска Tikkurila Harmony (премиум, моющаяся) 🎨 🔹 Каменн...
4 саат мурун  565
$ 155 153
13 583 628 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
Айни / Островского ЖК Merci от СК Амир Строй. В ближайшее время можно начинать ремонт! Продается 3 комнатная квартира ПСО 117.54м2 12 этаж из 13 сквозная и продуманная планировка Есть возможность переделать в 4 комнатную студию Коммуникации центральные , отопление автономное газовое Кра...
4 саат мурун  1280  1

3-бөлм. бат., 85 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Гагарина, Алыбаева Мидина 11/Репина
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в новом доме | 85 м² | Пишпек Просторная и светлая квартира улучшенной 106 серии в доме комфорт-класса. 4 этаж из 9, удобная планировка, всего 4 квартиры на площадке. Дом построен в 2025 году, ввод в эксплуатацию — 2026. ✅ 85 м² ✅ Все центральные коммуникации...
4 саат мурун  87  1

2-бөлм. бат., 67 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 388/м2
121 552 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМН КВАРТИРА ✅Район: Восток 5 ✅Серия: 106 серия улучшенная ✅Площадь: 67 м. кв. ✅6 этаж из 9. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Документы: ДДУ ✅ Никто не жил, свежий ремонт ✅Рядом школа, дет. сады, рынок Мадина, очень хороший вариант для себя или под сдачу...
4 саат мурун  416

2-бөлм. бат., 80 м2, 13 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 172 500
15 105 825 сом
$ 2 156/м2
188 823 сом/м2
2-х комнатная квартира Площядь 80м2 Этаж 14 из 16 2 лифта В жилом комплексе Brooklyn. Строительная компания Royal Сдан в эксплуатацию Свежий дизайнерский ремонт. Использовались все дорогие материалы Вся мебель остается Цена:15 007 500 (172500$) ID: 168 Жоомарт 0506720572
4 саат мурун  491

2-бөлм. бат., 69.8 м2, 4 кабат / 12

Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 107 105
9 379 185 сом
$ 1 534/м2
134 372 сом/м2
Срочно продаётся Цена горит!!! мини торг реальному клиенту! прошу не серьезным не писать!!!
4 саат мурун  61

3-бөлм. бат., 87 м2, 1 кабат / 5

Royal Park

Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 139/3
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 874/м2
251 638 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира-студия в клубном доме Royal Park, расположенном внутри парка Ынтымак, Адинай, район Ак-Кеме. Малоквартирный дом в тихом и престижном месте, отличный вариант для личного проживания. Общая площадь — 86,8 м², 1 этаж. Квартира с ремонтом и частично меблирована: 2 спальни,...
4 саат мурун  2093  10