Сатуу батир Кыргызстанда
2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 18
Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 109 200
9 560 460 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
‼️ СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ
2х комнатная студия 79 кв.м. в ЖД «Имарат Парк Резиденс» в Бишкеке
📍Адрес: г. Бишкек, ул. Малдыбаева 277
Этажность: 12 из 18
Блок 1 , сдача ПСО июнь
Застройщик: СК «Имарат Строй».
🌲 Территория участка составляет 1,2 Га из которых 60% выделяется для благоустройства с озел...
8 саат мурун
117
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продаю 2-к элитку Токтогула Суюмбаева, 5/10, 80 м2 за 140.000$
Продаю 2-комнатную элитную квартиру
На пересечении: Токтогула Суюмбаева (Карпинка)
Застройщик: Семак
Жилой комплекс: «Раян Плюс»
Этаж: 5 из 10 (лифт работает)
Все центральные коммуникации
Отопление центральное
Дом кирпичный, завершен...
8 саат мурун
97 2
$ 47 600
4 167 380 сом
$ 1 442/м2
126 284 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Баха, ЖД Mone (Монэ), Бишкек
Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖД Mone (Монэ).
Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвест...
8 саат мурун
250
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 569/м2
137 363 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Медина»
📍 мкр. Аламедин-1 (пересечение Салиева / Ауэзова)
Площадь 58 м²,
На 2 этаже 10-этажного дома.
✔️ Выполнен свежий косметический ремонт
✔️ В стоимость входит мебель и бытовая техника
✔️ Лоджия застеклена
✔️ Центральное отопление и газ.
...
8 саат мурун
578
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 576/м2
138 003 сом/м2
Продается квартира в самом перспективном районе Бишкека
Восток-5
СК "Delmar Group"
ЖК "Sun House"
2х квартира
без мебели
ID:85338
8 саат мурун
382
1-бөлм. бат., 30 м2, 3 кабат / 3
Бишкек, Политех
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 2 267/м2
198 447 сом/м2
1-комнатная квартира, «хрущёвка»
Цена: $68 000 (~5 946 600 сом)
Площадь: 30 м²
Этаж: 3 из 3
Состояние: Евроремонт
Адрес: ул. Шота Руставели / Ахунбаева, район Политех
Расширенный и утеплённый балкон, крыша полностью перекрыта — не течёт. В квартире выполнен качественный ремонт.
Кыргыз...
8 саат мурун
892 1
4-бөлм. бат., 120 м2, 3 кабат / 10
Бишкек, Политех
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
✨ Элитная квартира для тех, кто ценит комфорт, стиль и локацию
Предлагается просторная 4-комнатная квартира площадью 120 м² в современном доме от СК «Синан». Квартира расположена на 3 этаже из 10, выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов.
Планировка продума...
8 саат мурун
1578 5
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Керемет»СК
«Датка Курулуш»
Локация: ж/м Арча бешик
Площадь: 44 м²Этаж: 4 из 9
Солнечная сторона, светлая и тёплая квартира
Коммуникации: центральные
Отопление: газовое
Документы: техпаспорт
Цена: 71 500 $
Алтынай
АН Мээрим Инвест
8 саат мурун
108 1
$ 89 100
7 800 705 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Баха, ЖД Mone (Монэ), Бишкек
Уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖД Mone (Монэ).
8 саат мурун
218
1-бөлм. бат., 47 м2, 12 кабат / 12
Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул. Кийизбаева/Передовая (мкрн. "Восток-5")
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 638/м2
143 433 сом/м2
Срочно продаю квартиру
1 комнатная
Площадь :47
Этаж: 12/12
ЖК:Sun House Plus
СК: Дельмар групп
Район : Восток 5
Документы: ДДУ (гос. регистрация, заверенные)
Участок: на красной книге
Цена: 77000 $
Контакты: 0701778779 Асема
Агентство недвижимости Дипломат
8 саат мурун
496 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы