Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 76 м2, 11 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 83 600
7 319 180 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
☘Продается 1 комнатная квартира в южном районе города!☘ 📍Ориентир: Советская/Магистраль ▪Этаж 11/19, Площадь: 76,28 м² ▫Строительная компания "Эмарк Групп" ▪Жилой комплекс премиум класса "Эмарк Резиденс" ▫Сдача ПСО 2026й год. ▪Документы: Договор долевого участия(ДДУ), красная книга - це...
8 саат мурун  487
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 172 000
15 058 600 сом
$ 1 720/м2
150 586 сом/м2
🔥 3-комнатная в ср. Джал — по лучшей цене! ЖК «Джал Центр» | СК «ШЕРОЙ» ✨ 100 м² идеальной планировки ✨ Центральное отопление ✨ Этаж: 4–16 на выбор ✨ Современный дом,отличный район 💰 Всего: 172,000$ Редкое предложение — идеально под семью или инвестицию! 📞 0555-706-706 Звоните — покажем в любое в...
8 саат мурун  1764  6

3-бөлм. бат., 99 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, 7 к-р, Магистраль/Сухе батор
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 616/м2
141 495 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в элитном доме! 7 микрорайон Просторная, тёплая и полностью готовая для комфортного проживания квартира в элитке, расположенной за ТЦ «Глобус» (ул. Магистраль). Дом кирпичный, ухоженный, с цокольным этажом. Характеристики квартиры: Площадь 99 м² 9 этаж из 10...
8 саат мурун  129  1

2-бөлм. бат., 46 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 413/м2
123 712 сом/м2
Продаю евродвушку в районе Алматинка/Горького ЖК: Элдик СК: Памир Строй Площадь: 46 кв м Этаж: 3/10 Отопление: газовое , центральная канализация Рынок Мадина , Кекеев, Технопарк в шаговой доступности Цена: 65.000$ 0701778779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ...
8 саат мурун  705  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 5 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
✨ Продаётся премиальная 2-комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити от Нурзаман, 80 м2 🛋 Частично меблирована, с современным евроремонтом — готова к проживанию 📏 5 этаж из 14, окна на юг ☀️ — светло и тепло 💎 Продуманная планировка, качественные материалы, стиль и комфорт в каждом уголке 💰...
8 саат мурун  371

2-бөлм. бат., 72 м2, 7 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК “Silk Way” 📍 Адрес: ул. Жумабека / Коенкозева 🏗 Серия: Элитка 🏢 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 72,3 м² ✨ Преимущества квартиры: • Современный ремонт • Тёплый пол по всей квартире • Центральное отопление (газ) • Два санузла • Окна выходят на Восток и Запад — ...
8 саат мурун  2145  5

3-бөлм. бат., 117 м2, 3 кабат / 13

Император

Бишкек, Алтын аянт, Орозбекова/Чокморова
$ 329 999
28 891 412 сом
$ 2 821/м2
246 935 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира в «Золотом квадрате» Ремонт отличный, делался по дизайн проекту, фотографии отправлю на ватсап 📍 Локация Разакова/Московская 🏢 ЖК «Император» • Площадь: 117 м2 • Этаж: 3 из 12 • Планировка практичная • Состояние: Новый ремонт, всё продумано до мелочей. • Ко...
8 саат мурун  136  1

1-бөлм. бат., 43 м2, 4 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 558/м2
136 415 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира(евродвушка) 43 кв м 4 этаж из 9 Аалам сити 2 СК Аалам Строй С ремонтом и мебелью. Дом на Красной Книге, теплые полы, отопление будет газовое. Техпаспорт будет до осени Цена 67.000$ 0701778779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24589
8 саат мурун  497  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 107 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 2 009/м2
175 918 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира, Нурзаман Сити, — 107 м², дизайнерский ремонт Цена: 215 000$ Этаж: 13 из 14 Площадь: 107 м² Продаётся просторная и стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Нурзаман Сити. 🏠 Планировка: • Зал • Отдельная кухня • Мастер-спальня • Детская ...
8 саат мурун  378

4-бөлм. бат., 147 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 1 837/м2
160 806 сом/м2
🏡 4-комнатная квартира в премиальном клубном доме MÜNCHEN Застройщик: NEFRIT (НЕФРИТ) MÜNCHEN — камерный клубный дом для тех, кто ценит тишину, приватность и высокий уровень жизни. Всего 11 квартир, закрытая территория и статусное окружение в одном из самых экологичных районов Бишкека. 🔹 Ха...
8 саат мурун  1419