Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 55.5 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Лебединовка
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 423/м2
124 621 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ студия 🔥 📍 Район: Мичурина / Калинина 🏢 Этаж: 5 из 9 📐 Площадь: 56 м² 🏠 Планировка: не угловая ✨ Преимущества квартиры: — Современный дизайнерский ремонт — Все коммуникации центральные — Газовое отопление — Тёплая и светлая квартира — Отличный этаж, удо...
8 саат мурун  1139  2
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 641/м2
143 637 сом/м2
🏠Продается 2 х квартира 📍Район: Кара Жыгач, по ул. Анкара, ( Городской каток ) -- СК: Алаам строй -- ЖК: Кара жыгач -- Этаж: 4/12 -- Этаж: 64м2 Сан узел раздельный Отопление газ 💨 подключено Пищевой газ через неделю подключат 📜Документы: Тех.Паспорт есть 💰Цена: 105.000$ 🔸Тел: 0550110249 Бак...
8 саат мурун  444

4-бөлм. бат., 138 м2, 10 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 2 029/м2
177 638 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира ЖК «Нурзаман Сити» — жилой комплекс бизнес-класса от СК «Нурзаман». Расположение: район Советская Магистраль Этаж: 10 из 14 Площадь: 138 м² Квартира с ремонтом. Все коммуникации центральные. Газовое отопление. Земля в красной книге. Отличный вариант для т...
8 саат мурун  446

3-бөлм. бат., 116 м2, 12 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 153 120
13 405 656 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
На продаже 3-х комнатная квартира ПСО 🔥 📍 ЖК “Венециан” 🏢 СК “SMA Group” 📌 мкр. Асанбай (пересечение ул. Сухэ-Батора / Аалы Токомбаева) • Площадь: 116 м² • Этаж: 12 из 16 • Состояние: с ремонтом • Коммуникации: центральные • Отопление: газовое • Документы: ДДУ 💰 153 120$ (1320$ м2...
8 саат мурун  572  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 99 500
8 711 225 сом
$ 1 309/м2
114 621 сом/м2
🏠На продажу вышла 2х ком.квартира со свежим ремонтом 📍Район: Льва Толстого / Баха —ЖК Новый Век —СК Нурстрой монтаж —Этаж 15/17 —Площадь 76м2 🔥Отопление Газовое 📜Документы: ДДУ, красная книга через ГРС Сквозная планировка Окна на Восток и Запад 💰Цена: 99 500$ 📱Тел: 0550110249 Бактыгуль А...
8 саат мурун  114

2-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 2 088/м2
182 761 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия в ЖК Bright Town СК Bright Town Площадь — 40 м² Этаж — 6 из 14 (комфортный средний этаж) Район старого аэропорта — удобная и развитая локация. Рядом парки «Ынтымак», «Адинай», ТРЦ «Ала-Арча», магазины, кафе и вся необходимая инфраструктура. В квартире абсолютно новы...
8 саат мурун  1810  7
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру в районе Филармонии Плошадь 48 кв м Этаж 2/4 Косметический ремонт С балконом 75.000$ 0701778779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24602
8 саат мурун  706  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 4 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА Комнат: 3 Жилой комплекс: ЖК Nurzaman City Состояние: Дизайнерский ремонт и все остается. Документы: Договор долевого участия (ДДУ) с гос регистром. Площадь: 105 м² Этаж: 9 из 14 Мебель и техника: С мебелью и техникой Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ...
8 саат мурун  391

4-бөлм. бат., 77 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
Продаётся 4-комнатная студийная квартира в ЖК «Ак Ниет» Современная студийная планировка, светлая и тёплая квартира с качественным евроремонтом. Полностью готова к проживанию. Элитный дом, удобный этаж, центральные коммуникации. Отличный район с развитой инфраструктурой — всё необходимое рядом...
8 саат мурун  939  2

2-бөлм. бат., 90 м2, 15 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 97 800
8 562 390 сом
$ 1 087/м2
95 138 сом/м2
🏢 Продаю 2-комнатную квартиру под ПСО в ЖК “Пионер Плюс” ✨ Просторная и удобная планировка 📐 Площадь — 90 м² 🌆 Отличный вид на город, окна выходят на улицу Льва Толстого 🏗 Готова под отделочные работы ⚡ Все коммуникации — центральные 🏘 Около 70% жителей уже заселились 🏙 Этаж: 15 из 15 💰 Цена...
8 саат мурун  123