Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 32 м2, 1 кабат / 5

Жилой дом БЕРМЕТ

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, ул. Фучика напротив «Сары-Өзөн»
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
1-комнатная квартира в ЖК «Бермет» Застройщик: «Ала-Тоо Билдинг» Адрес: ул. Юлиуса Фучика Площадь: 32 м² Этаж: 1 из 5 Школа №54 Состояние: с отделкой, без мебели Тип сделки: ДДУ Земля: «красная книга» Цена: $52,000 Квартира подойдёт для проживания или аренды. Базовая отделка уже есть —...
7 саат мурун  325

2-бөлм. бат., 36 м2, 6 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 59 500
5 209 225 сом
$ 1 653/м2
144 701 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЕВРО-ДВУШКА✨✨ ⛳️Адрес : Улица Льва Толстого, 190в ✨ЖК: «Пишпек» 🌟 Застройщик: “Elegance Stroy” очень надежная компания✨ 🏠Дом кирпичный, утепленный. ✅Свежий,качественный и дизайнерский ремонт. Каждый квадратный метр продуман и выполнен с любовью💯 ✅ Документы: Красная книга, дду— все офор...
7 саат мурун  496  5

2-бөлм. бат., 86 м2, 4 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 430/м2
125 217 сом/м2
✨ Продаётся 2-комнатная квартира в доме бизнес-класса 📍 Советская × Южная магистраль, выше Южных Ворот 🏢 ЖК «Кап Строй Сити» 👷 СК «Кап Строй KG» ▪️ Этаж: 4 из 14 ▪️ Площадь: 86 м² • Все коммуникации центральные (отопление газовое) • Утепление дома базальтовым волокном — тепло и энергоэффектив...
7 саат мурун  615  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 56 м2, 12 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 375/м2
120 381 сом/м2
2-комнатная элитка в ЖК «New York City» — редкое предложение! Просторная и светлая квартира в современном комплексе, расположенном в одном из самых удобных районов города. Идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Характеристики: • Этаж: 12 из 14 • Общая площадь: 56,68 м² • Док...
7 саат мурун  815  1
$ 72 800
6 373 640 сом
$ 1 517/м2
132 784 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Район Тунгуч Анкара 28 ЖК « Ихлас» 2 этаж из 10 1 этаж коммерческий Площадь квартиры 48кв.м 2 Есть тех паспорт и договор купли и продажи Тёплый и уютный дом с хорошей шумоизоляцией Закрытая и охраняемая территория Во дворе детская и спортивная площадка Развит...
7 саат мурун  380  1

2-бөлм. бат., 65 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Матросова
$ 87 750
7 682 513 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
🔥 Продается 2-КОМ КВАРТИРА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 📍 Район Жукеева-Пудовкина 43/12 (между Советской и Джантошева) 🏙️ 🔥 ЦЕНТР! 2-КОМ КВАРТИРА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 📍 Жукеева-Пудовкина 43/12 (между Советской и Джантошева) 🏢 ЖК «Ала-Тоо» ✅9 этаж из 10 ✅Площадь: 65 м² 💰Цена 1 350/м² ✔ ПСО — ремон...
7 саат мурун  290

3-бөлм. бат., 68 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, 1000 түркүн
$ 126 000
11 031 300 сом
$ 1 853/м2
162 225 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Индивидуальной серии Центр, район ЦУМа Площадь 68 кв.м. Сквозная планировка Пересечение Гоголя/Чуй Этаж 6/9 Все коммуникации центральные Дизайнерский ремонт Продается с мебелью и бытовой техникой! Все новое и в отличном состоянии! Цена 126 000$ 0705 88 62 88...
7 саат мурун  552  2

3-бөлм. бат., 96 м2, 8 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
💰 Выгодная цена! Продается 3-комнатная квартира в ЖК Discovery ПСО Площадь 96м², в элитном жилом комплексе от СК “Элит Хаус”,. 📍 район Асанбай 10 этаж из 14, сдача под ПСО — 3 квартал 2026 года. ✅ Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой ✅ Панорамный вид на горы, свежий воздух ✅...
7 саат мурун  602  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 103 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Аламедин базар, салиева 140
$ 107 120
9 378 356 сом
$ 1 040/м2
91 052 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Адрес: Салиева, 140 📐 Площадь: 102,5 м² 🏢 Этаж: 11 из 12 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🔥 Отопление: газ 🛗 Лифт работает 👨‍👩‍👧‍👦 Соседи уже живут 🎁 Бонус: дизайн-проект в подарок 💰 Цена: 1040 $ за м² Алтынай
7 саат мурун  286

4-бөлм. бат., 145 м2, 10 кабат / 14

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Гагарина, ул.Космическая 96
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 483/м2
129 816 сом/м2
Продается полноценная 4-комнатная квартира ЖК Космос СК Борсан Район Медакадемии Площадь 145,87 кв.м. Этаж 10/16 Отопление автономное Коммуникации центральные Квартира ПСО Развитая инфраструктура. Транспорт. Магазины, маркеты, школы, дет.сады. Мирбек 0705 88 62 88 Цена 21...
7 саат мурун  239