Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 50 м2, 13 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 260/м2
110 313 сом/м2
🏙 1-комнатная квартира ПСО СК Elit House ЖК Discover 📍 Блок 8 🏢 Этаж: 13 из 14 📐 Площадь: 50 м² 🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 💰 Цена: 63000$ 📞 Звоните, покажу и расскажу детали. Аида Асман Сити
1 саат мурун  726  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 382 524
33 490 000 сом
$ 2 500/м2
218 889 сом/м2
Продается квартира в строящемся клубном доме Panorama Park от строительной компании Avangard Style. В южной части города, в 200 м от университета АУЦА и у подножья гор. Центральные коммуникации, газовое отопление. Полный пакет разрешительных документов. Закрытая охраняемая территория. Площадь уча...
1 саат мурун  119
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 74 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 986/м2
86 367 сом/м2
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🏡 2-комнатная квартира в ЖК Артвин 📍 Район Есентай 💎 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 5 🏗 Состояние: ПСО (дом сдан) ✔ Можно сразу приступать к ремонту ✨ Преимущества: • Удобная планировка • Ликвидный этаж • Отличный вариант для проживания • Высокий потенциал для сдачи в а...
1 саат мурун  479  1
$ 69 800
6 110 990 сом
$ 1 454/м2
127 312 сом/м2
💎УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1-комнатная квартира премиум-класса в ЖК Эпос 📍 Район БГУ 🏢 Застройщик: Royal 🔥 Цена ниже, чем у застройщика! 💎 Площадь: 48.13 м² 🏢 Этаж: 8 из 20 🏗 Состояние: ПСО (строящийся дом) 📅 Сдача: 4 квартал 2026 года 📁 Документы: • Красная книга • ДДУ ✨ Преиму...
2 саат мурун  568
$ 175 199
15 338 700 сом
$ 2 496/м2
218 500 сом/м2
2 саат мурун  132
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 124 929
10 937 500 сом
$ 1 602/м2
140 224 сом/м2
Срочно продается трех комнатная квартира с сушилкой в самом востребованном районе нашего города в 12 микрорайоне по каралаева / магистраль квартира не угловая, с косметическим ремонт. Квартира находится в экологическом чистом районе, напротив Ботанического сада. Рядом СШ, детские сады, частные шк...
2 саат мурун  109
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 71 м2, 13 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 450
5 905 248 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
‼️‼️‼️Скуп цена‼️‼️‼️ 🌕Жк Эмель 🌕Ск Достук курулуш 🌕Этаж 13 из 14 блок К 🌕Сквозная планировка 🌕Квадратура 71,4 🌕Сдача 3 квартал 2027 год 🌕Стоимость 950$✅без торга 🌕Компания продает по 1300$❌ 0703966033
2 саат мурун  305  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 286 000
25 039 300 сом
$ 2 167/м2
189 692 сом/м2
Продаю 3к.квартиру в ЖК "Optima Residence" в р-не Ахунбаева/Малдыбаева от СК "Optima" 132м2 9эт./12 2 санузла монолитно-каркасный наполнение стен - кирпич отопление - газ 25 025 000сом (286 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение н...
2 саат мурун  514  1

2-бөлм. бат., 51 м2, 4 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 750
5 581 313 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продается 2х комнатная студия от застройщика Артвин ЖК Токио Площадь 51м2 4 этаж 16 ПСО сдача июнь 2026 Коммуникации все центральные, отопление центральное Документы красная книга, ДДУ Цена 1250 за м2 ID: 85189
2 саат мурун  632  3

4-бөлм. бат., 150.2 м2, 2 кабат / 8

Бишкек, Московская - Белинка
$ 209 760
18 364 500 сом
$ 1 397/м2
122 267 сом/м2
Продается просторная четырехкомнатная квартира в элитном доме. Удобная и функциональная планировка, просторные комнаты. Выполнен старый евроремонт. Все коммуникации центральные. Закрытый и безопасный двор. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. Отличное расположение в центре города, р...
2 саат мурун  195  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы