Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 53 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Тыналиева 89/Ахунбаева
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 811/м2
158 581 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Отличная локация: Тыналиева / Ахунбаева Удобная транспортная развязка, рядом всё необходимое для комфортной жизни. 🔹 Серия: 105 🔹 Площадь: 52,45 м² 🔹 Этаж: 6 из 9 🔹 Дом: монолитный 🔹 Санузел раздельный 🔹 Коммуникации: центральная канализация 🔹Техпаспор...
1 саат мурун  691
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 14

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 698/м2
148 631 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в Бишкеке (Кулатова / Матросова) Уютная квартира в ЖК «Пионер» (2022 г.), 43 м², 3/14 этаж. Кирпичный дом, утеплён, есть лифт и подземный паркинг. ✔ Центральные коммуникации (отопление, газ, вода, свет) ✔ Современный ремонт — полностью готова к проживанию ✔ Чистые...
1 саат мурун  574  1

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 155 м2, 16 кабат / 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 218 000
19 085 900 сом
$ 1 406/м2
123 135 сом/м2
🏡 Двухуровневая квартира Пентхаус ПСО СК Имарат Строй ЖК Имарат Парк резиденс Блок №1 Этажи 16–17 📐 Общая площадь — 154,9 м² 🏠 4 комнаты | 2 уровня Планировка: Просторный холл — 17,8 м² Кухня-гостиная — 42,4 м² Спальня — 15,3 м² Гардеробная — 2,2 м² Лоджия — 3,3 м² Санузел — 3,3 м² ✨...
1 саат мурун  1147  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 160 м2, 16 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 375/м2
120 381 сом/м2
1 саат мурун  852
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 85 м2, 7 кабат / 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 174 800
15 303 750 сом
$ 2 056/м2
180 044 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 85,6 кв .студия с новым дизайнерским ремонтом в ЖК "Континенталь" От ведущего застройщика "Элит Хаус" ° ул. Кулатова 14/ ул. Элебаева. Район Vefa. Всего в 200 метрах от ул. Советской Этаж: 7-й из 15 Лифт работает Квартира сквозная, окна смотрят на Юг и Се...
1 саат мурун  552  1

2-бөлм. бат., 55.3 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева 67/Сыдыкова
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 591/м2
139 320 сом/м2
продам квартиру, не угловую. ВООБЩЕ НЕ ТОРОПЛЮСЬ.
1 саат мурун  243  4

2-бөлм. бат., 71.3 м2, 4 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 227/м2
107 442 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» , район Технопарка Основные характеристики: Застройщик: DOSTUK GROUP Площадь: 71.3 м² Этаж: 4 Состояние: ПСО сдан, можно ремонт делать Коммуникации: все центральные Отопление: центральное Преимущества: Просторная полноценная...
1 саат мурун  7

1-бөлм. бат., 37.79 м2, 10 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 376/м2
120 471 сом/м2
🌇 1-комнатная квартира ПСО СК Элит Хаус ЖК Discover 📍 Блок 7 🏢 Этаж: 10 из 14 📐 Площадь: 37,79 м² 🛠 Состояние: ПСО 💰 Цена: 52 000 $ ✨ Компактная, светлая квартира в новом доме. Идеальный вариант для первого жилья или аренды. 📞 Готовы к показу — пишите или звоните! Аида 0508 519935 ...
1 саат мурун  906  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 160 822
14 080 000 сом
$ 2 553/м2
223 492 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в районе улиц Чокморова/Уметалиева. Квартира находится на втором этаже девятиэтажного дома. В квартире выполнен хороший, качественный ремонт. Бронированная дверь. Коммуникации: отопление от ТЭЦ, горячее и холодное водоснабжение, электро приготовление. Во дворе дет...
1 саат мурун  122  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 165 м2, 5 кабат / 10

Боконбаева/Исанова

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Боконбаева 152-154
$ 237 000
20 749 350 сом
$ 1 436/м2
125 754 сом/м2
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ! Продаётся просторная 4-комнатная квартира от СК Байтур Билдинг Боконбаева / Исанова 📐 165.3 м² | 🏢 5 этаж из 10 — Большая площадь — ощущение дома, а не квартиры — Свежий качественный ремонт — Вся мебель и техника остаются — Удобная планировка для комф...
1 саат мурун  648  2