Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 129.9 м2, 7 кабат / 12

Green Land

Бишкек, 5 к-р, Каралаева
$ 162 000
14 183 100 сом
$ 1 247/м2
109 185 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 129,9 м² 🏡✨ 📍 ЖК Green Land от СК Pro Group 🏢 7 этаж из 12 🔄 Сквозная планировка 🍽 Большая кухня 🚿 2 санузла 🌇 2 лоджии 🔥 Газовое отопление (центральные коммуникации) 🛠 Состояние ПСО, техпаспорт на руках Дом заселен 100% 🌳 Рядом Ботанический сад, школы-гимнази...
1 саат мурун  592

3-бөлм. бат., 133 м2, 13 кабат / 16

Бишкек, Эски аэропорт
$ 179 447
15 710 625 сом
$ 1 349/м2
118 125 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК «АГАТ» 🏢 Квартира в состоянии ПСО, что даёт отличную возможность реализовать дизайн-проект по своему вкусу и создать идеальное пространство для жизни. Удобная и продуманная планировка позволяет грамотно зонировать комнаты и использовать каждый квадратный метр...
1 саат мурун  121
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 11 кабат / 12

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 783/м2
156 131 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Билдинг» Район: 12-й микрорайон Площадь: 60 м² Этаж: 11 из 12 Квартира с дизайнерским ремонтом — всё продумано до мелочей для комфортной жизни. Светлая, уютная, с современным интерьером и качественными материалами. Цена: 107000 $ торг. Те...
1 саат мурун  677  1

2-бөлм. бат., 76.67 м2, 6 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 435/м2
125 610 сом/м2
🏙 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная квартира в ЖК Asman Residence от надёжного застройщика Cap Stroy KG 📍 ул. Льва Толстого / Манаса Характеристики квартиры: ▪️ Площадь: 76,67 м² ▪️ Этаж: 6 из 13 — золотая середина ▪️ Не угловая, тёплая и уютная Планировка: — Прихожая: 13,75 м² — Кухня: 14,00 м²...
1 саат мурун  1069  1

4-бөлм. бат., 152.56 м2, 5 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 275 243
24 097 500 сом
$ 1 804/м2
157 954 сом/м2
Продается просторная четырехкомнатная квартира в престижном ЖК «Кэмбридж» 🏙️ Квартира в состоянии ПСО — отличная возможность реализовать дизайн по своему вкусу. Удобная планировка позволяет грамотно зонировать пространство для комфортной жизни большой семьи 👨‍👩‍👧‍👦 Дом построен из качественных ма...
1 саат мурун  163
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 510/м2
132 237 сом/м2
Продаже 1 комн кв 48м2 с новым качественным евроремонтом!!! этаж 1 из 14 Все коммуникации центральные и отопление уже работает от Ск Турпан строй/Эмарк строй Документы Дду красная книга (техпаспорт 2026г) Район Тунгуч Чолпонатика/Анкара напротив университета Ала-Тоо! цена 72500$ мини торг I...
1 саат мурун  535  1

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Киргизия-2 к-р
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 302/м2
114 019 сом/м2
🔥Продаётся 1 комнатная квартира под Псо 📍район новая гос.резидегция , магистральная 7 ✅застройщик Dream house, жк Фламинго ✅площадь 43м2 ✅этаж 3 из 9 ✅коммуникации центральные ✅Псо сдан можно начинать ремонт 💰Цена 56000$💰 ☎️0550321289
1 саат мурун  1118  4

1-бөлм. бат., 48 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
1-к. квартира 48 $м2$ в ЖК «Елисейские поля» (Асанбай) Основные данные: Локация: мкр. Асанбай (Магистраль / ул. Куттубаева). Жилой комплекс: «Елисейские поля» (Elite House). Тип: Элитка (бизнес-класс). Площадь: 48 м2. Этаж: 4 из 10 (золотая середина). Состояние: ПСО (под самоотделку), дом...
1 саат мурун  502  1
$ 133 674
11 703 120 сом
$ 1 005/м2
88 000 сом/м2
Продается просторная трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Манас» от надежного застройщика «Мунара Строй». 📍 Локация: мкр. Кок-Жар Квартира отличается удобной и продуманной планировкой: большие комнаты, просторная кухня, возможность реализовать индивидуальный дизайн под себя. Жилой комплек...
1 саат мурун  135
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 83 м2, 5 кабат / 9

Жилой комплекс Семейный

Бишкек, Аламедин-1 к-р, мкр. Аламедин-1, Токмакская 77
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 048/м2
179 319 сом/м2
🔥Продаётся 3 комнатная квартира студия в Аламедин-1🔥 ✅площадь 83 м 2 🔥тех паспорт , ДКП , красная книга ✅новый ремонт ( качественный материал ) ✅этаж 5/10 ✅серия Элитка ✅ЖК Семейный ✅СК Памир Строй ✅год постройки 2024 ✅японский бесшумный лифт ✅чиповая система ✅камера видеонаблюдения ✅боль...
1 саат мурун  1302