Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 51 м2, 8 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 627/м2
142 483 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом Район: ТРЦ Вефа СК: Пионер ЖК: Пионер Плюс Этаж: 8/15 Площадь: 51м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: Тех паспорт готов,на стадии выдачи Цена: 82 000$ ID 218
1 саат мурун  202  1

4-бөлм. бат., 164.63 м2, 5 кабат / 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 222 000
19 436 100 сом
$ 1 348/м2
118 059 сом/м2
4-комнатная квартира в ЖК «Москва Сити»! от СК Авангард Стиль🔥 🏢 Площадь: 164.63 м² | Этаж: 5 из 15 📍 Локация: ул. Токомбаева / Куттубаева — престижный район, удобная транспортная развязка ⏳ Сдача ПСО: 1-квартал 2028 год ✨ Почему это предложение уникально: Выгодное предложение Комфорт и стату...
1 саат мурун  803  3

2-бөлм. бат., 73.6 м2, 10 кабат / 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 2 106/м2
184 378 сом/м2
🔥Срочно продается 2х комнатный квартира дизайнерским ремонтом. ✔Один из лучших комплексов города ЖК "Итальянский квартал" ✔От надежного застройщика "Элит хаус" 📍Расположения - мкр Асанбай (шикарная инфраструктура) 📌Этаж - 10 из 10 Сделан очень качественный дизайнерский ремонт с использован...
1 саат мурун  550  1
$ 76 956
6 737 500 сом
$ 1 603/м2
140 365 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
1 саат мурун  192
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 100 м2, 2 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру! Застройщик: Элит хаус Жк: "New York " Этаж 2 (квартира сквозная) Площадь: 100кв Сдача псо: май 2026 Цена: 135000$ Тел: 0708 99-26-99 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 86000
1 саат мурун  259

3-бөлм. бат., 115 м2, 3 кабат / 4

Клубный комплекс "ПАНОРАМА ПАРК"

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 11
$ 247 250
21 646 738 сом
$ 2 150/м2
188 233 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 3- комнатная квартира! 🔥 Клубный комплекс: Панорама Парк СК: Avangard style 📍 АУЦА ▫️ Площадь: 117м² ▫️ Этаж: 3 из 4 ▫️ Отопление: газовое отопление ▫️ Документы: ДДУ ▫️Сдача в ПСО 3-квартал 2026 года Цена: 2150 за м2 ‼️ ID 1525 АН "МАГНАТ"
1 саат мурун  1122

2-бөлм. бат., 58 м2, 7 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 690/м2
147 929 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира студия с ремонтом Район: Асанбай СК Эмарк Групп ЖК Крейсер Этаж: 7/16 Площадь: 58м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое Документы: ДДУ С мебелью Цена: 98 000$ ID 1662
1 саат мурун  824  4

4-бөлм. бат., 247.5 м2, 13 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 470 250
41 170 388 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира в ЖК «Эркиндик» 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 247,5 м² 💰 Цена: 1900 $ за м² 💵 Общая стоимость: 470 250 $ (≈ 41 052 825 сом) 🏢 Этаж: 13 🅱 Блок: Г ✨ Преимущества: — Прекрасный вид на горы — Собственная терраса — ПСО — возм...
1 саат мурун  626  3

2-бөлм. бат., 79.93 м2, 2 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 105 540
9 240 000 сом
$ 1 320/м2
115 601 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира-студия в современном жилом комплексе «Капстрой Сити». Квартира расположена на удобном 2 этаже и идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, стиль и функциональность пространства. Свободная планировка формата студии позволяет реализовать любые дизайне...
1 саат мурун  132
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 68 м2, 6 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 95 200
8 334 760 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🔥Продаётся 2 комнатная квартира под ПСО в жк «Garden» от застройщика Royal construction 📍улица Анкара 1/16а ✅площадь 67,23м2 ✅этаж 6 из 18 ✅коммуникации центральное 🔺Сдача под ПСО 2027 год 💰Цена 1400$ за м2💰 ☎️0550321289
1 саат мурун  1035