Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

5-бөлм. бат., 232.2 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 373 912
32 736 000 сом
$ 1 610/м2
140 982 сом/м2
Предлагается эксклюзивная двухуровневая квартира с пентхаусом в современном жилом комплексе «Малина», построенном надёжным застройщиком Icon Development. Это пространство для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Два полноценных этажа, продуманная планировка, создающая ощущение частного дома...
4 саат мурун  155
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 44 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 67 922
5 946 600 сом
$ 1 544/м2
135 150 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города.(Чуй/Уметалиева) Квартира уютная, светлая и тёплая, с аккуратным косметическим ремонтом. Центральное отопление, мебель частично остаётся. Просторная гостиная, отдельная кухня, совмещённый санузел. Квартира никогда не сдавалась, ухоженная и в отличн...
4 саат мурун  185
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 88 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 157 807
13 816 000 сом
$ 1 793/м2
157 000 сом/м2
Продается эксклюзивная четырёхкомнатная квартира (сталинка) в самом сердце города — в престижном «Золотом квадрате», прямо напротив Российского посольства. Это редкое и статусное предложение для ценителей добротных кирпичных домов. Квартира отличается простором и классическим стилем: Высокие по...
4 саат мурун  177
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 114 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 206 645
18 091 800 сом
$ 1 813/м2
158 700 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в жилом комплексе "Малина" от строительной компании Icon Group. В южной части города, уже полностью заселен и сдается в эксплуатацию поэтапно. Ухоженный двор, видеонаблюдение, охрана 24/7. Удобные подъездные пути. Фасад из клинкера, придает особый шарм данному ком...
4 саат мурун  143  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Анкара 28» ✨ 📍 Локация: Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Анкара 28 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 68 м² 🍽️ Площадь кухни: 14 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2017 года постройки 🏗️ Строительная компания: Ихлас 🧱 Материал стен: монолитно-кирпичны...
4 саат мурун  30

2-бөлм. бат., 55 м2, 6 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 93 946
8 225 000 сом
$ 1 708/м2
149 545 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой, идеально подходит для комфортного проживания. Выполнен качественный ремонт, все продумано до мелочей для удобства. В квартире остается вся мебель и бытовая техника — можно сразу заехать и ...
4 саат мурун  166
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 65 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Тыналиева 86/1/Ахунбаева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 846/м2
161 631 сом/м2
4 саат мурун  160
$ 86 950
7 612 500 сом
$ 1 672/м2
146 394 сом/м2
Квартира со свежим ремонтом — чистая, аккуратная, полностью готова к проживанию. Светлая, уютная, с удобной планировкой. Рядом с домом: супермаркеты, продуктовые магазины, аптеки, школы и детские сады в пешей доступности, остановки общественного транспорта — удобно добираться в любую часть города...
4 саат мурун  142
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 98 м2, 10 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 224/м2
107 204 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ КВАРТИРА ПОД ПСО 🏘️Район: АУЦА 🏢ЖК: ЖК Discovery 📊Состояние: Сдан под ПСО 📄Документы: Красная книга, Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 96.33 м² 🏢Этаж: 10 из 14 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отоп...
4 саат мурун  14
$ 116 094
10 164 000 сом
$ 1 374/м2
120 284 сом/м2
✨ Эксклюзивная квартира в Beverly Hills — ваш новый уровень жизни Локация: с. Кой-Таш, всего 15 минут от Бишкека  Дом: закрытый клубный проект с продуманной инфраструктурой, комфортом и статусом. Всего 40 квартир бассейн для жильцов  Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное ...
4 саат мурун  146
КРнын Риелторлор Ассоциациясы