Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 42 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
Продаю 1к.квартиру от СК “Ихлас” 📍 мкр-н Джал-15 - площадь 42м2 - 12эт/14 - отопление - газовое - документы - ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи - блок К 💵 6‘300’000сом (72’000$) +996708866888 Раушан ”Кыргыз Недвижимость” - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ...
1 саат мурун  617

1-бөлм. бат., 30 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Продаю 1комн.квартиру в ЖК "JEDDAH" в р-не ул.Московская/Фучика площадь 30м2 12эт/12 монолит, заполнение кирпич отопление - газ документы - ДДУ 3 500 000сом (40 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 85156
1 саат мурун  591

3-бөлм. бат., 63 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Жилгородок Совмина т/ж
$ 98 504
8 624 000 сом
$ 1 564/м2
136 889 сом/м2
Продается квартира. Чешский проект | КИРПИЧНЫЙ ДОМ | 2 лоджии Без ремонта — полный карт-бланш для твоего идеального дизайна. Сделай так, как хочешь ты, а не предыдущие хозяева ТОП-локация — один из самых перспективных районов города: Русло реки Ала-Арча и парковая зона — свежий воздух и прогулки...
1 саат мурун  181
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 49.12 м2, 2 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 73 958
6 475 000 сом
$ 1 506/м2
131 820 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в ЖК «Крейсер» , состояние ПСО, что дает отличную возможность сделать ремонт по своему вкусу и реализовать любой дизайн-проект. Удобная и продуманная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство. Главное преимущество квартиры — просторна...
1 саат мурун  129  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 79.92 м2, 11 кабат / 13

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 95 904
8 396 395 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается 2х комн. полноценная квартира. Псо. СК: Royal Construction ЖК: Royal Garden (Business Class) Локация: ул.Анкара 1/16а (р-н Бишкек Арена) Площадь: 79.92м2 (окна восток) Этаж: 11/13 (1 блок) Сдача всего комплекса: 2квартал 2027г. О комплексе: Красная книга, дду зарегистрирован в гос.р...
1 саат мурун  157

2-бөлм. бат., 81 м2, 1 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 154 000
13 482 700 сом
$ 1 901/м2
166 453 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Срочно продаётся 2-комнатная квартира в районе Асанбай 🔥 🏢 Строительная компания: Avangard City 📐 Площадь: 81 м² 🏗 Серия: элитка 🏢 Этаж: 1 из 14 🔥 Отопление: газовое 💰 Цена: 154 000 $ ✨ Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций ✨ Удобное расположение в одном из лучших р...
1 саат мурун  320  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 83 м2, 12 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай к-р, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 530/м2
133 962 сом/м2
2-комнатная квартира | ЖК «Venezian» | Асанбай Застройщик: SMA Group Площадь: 83 м2 Этаж: 12 из 16 Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: 1 квартал 2026 года Продаётся просторная 2-комнатная двусторонняя квартира в современном жилом комплексе Venezian в престижном районе Асанбай. ...
1 саат мурун  101

1-бөлм. бат., 48.05 м2, 12 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 644/м2
143 943 сом/м2
Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО -СК АРТВИН -Этаж 12 из 16 -Площадь: 48.05 м/2 -Центральное отопление -Окна выходят на юг 😍 -Красная книга, ДДУ Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое! Цена: 79.000$ Номер: 0701698023 Мырза «Борбор Недвижимость» 🆔11508
1 саат мурун  6

1-бөлм. бат., 40.3 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Ницца турак жай
$ 80 638
7 059 850 сом
$ 2 001/м2
175 182 сом/м2
Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира с мебелью и техникой в жилом комплексе «Асанбай». Это прекрасный вариант для тех, кто ищет готовое жильё без лишних затрат на ремонт и обстановку. Квартира полностью укомплектована — остаётся только завезти личные вещи и наслаждаться комфортной ж...
1 саат мурун  130
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 13 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 240/м2
108 562 сом/м2
🏙 1-комнатная квартира ПСО СК Elit House ЖК Discover 📍 Блок 8 🏢 Этаж: 13 из 14 📐 Площадь: 50 м² 🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 💰 Цена: 62000$ 📞 Звоните, покажу и расскажу детали. Аида 0508 519935 0778 519935 Асман Сити
1 саат мурун  917  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы