Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 97.4 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 1 745/м2
152 808 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для семьи, так и для инвестиций. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площадь: 97.4 м² (Сквозная планировка) 🏙 Дом: современн...
1 саат мурун  261  1

1-бөлм. бат., 45 м2, 6 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продается 1 комн квартира Жилой комплекс: Элдик Строительная компания: Памир Строй Локация: Алматинка/горкий (Технопарк) Площадь:45м2 Этаж: 6/9 Окна смотрят сторону ул:Горького Коммуникации центральные (газовое отопление) Полностью укомплектована мебелью и техникой Цена: 72000+торг по факт...
1 саат мурун  791  1

3-бөлм. бат., 173 м2, 13 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 328 700
28 777 685 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Эркиндик» два уровня первый этаж кухня заль и спальня второй этаж спальня и кабинет 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 173 м² 💰 Цена: 1900 $ за м² 💵 Общая стоимость: 328 700 $ (≈ 28 689 510 сом) 🏢 Этаж: 13 🅱 Блок: Б (вид...
1 саат мурун  605  1

4-бөлм. бат., 188.5 м2, 13 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 358 150
31 356 033 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира-студия в ЖК «Эркиндик» 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 188,5 м² 📏 Потолки: 5 м 💰 Цена: 1900 $ за м² 💵 Общая стоимость: 358 150 $ (≈ 31 266 495 сом) 🏢 Этаж: 13 🅱 Блок: Г ✨ Преимущества: — Просторная планировка студии — Высо...
1 саат мурун  529  1

2-бөлм. бат., 58 м2, 13 кабат / 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 552/м2
135 853 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер", застройщик Эмарк Групп Район: Южная Магистраль/Советская Площадь: 58,5 м2 Этаж: 13/14 этаж, лифт работает С мебелью и техникой Имеется 2 балкона Документы: ДДУ, дом на красной книге, Госрегистр проходит Развитая инфраструктура...
1 саат мурун  281
$ 49 971
4 375 000 сом
$ 1 262/м2
110 480 сом/м2
Продается однокомнатная квартира студия в Джале . Жилой комплекс Светлый, от проверенного застройщика Памир строй . Современная планировка, светлые комнаты, качественное строительство и удобное расположение. Отличный вариант для проживания, и для инвестиции или сдачи в аренду. Развитая инфрастру...
1 саат мурун  170
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 46 м2, 9 кабат / 12

Sun House 2

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул. Кийизбаева 32
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 435/м2
125 615 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Восток-5, ЖК Sun House 2, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Sun House 2. Дом строящийся, сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 47,6...
1 саат мурун  79

1-бөлм. бат., 46 м2, 9 кабат / 10

ЖК Карагат

Бишкек, Шлагбаум, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 261/м2
110 389 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Сдан ПСО СК Береке Билдинг ЖК Карагат Этажность 9 из 12 Коммуникации все центральные Локация шикарная, вид на парк Фучика Цена:5075000 сом ( 58000$) Телефон: 0701888852 (Азамат) Кыргыз Недвижимость ID: 83920
1 саат мурун  460
$ 92 711
8 116 875 сом
$ 1 888/м2
165 313 сом/м2
В продаже двухкомнатная квартира в южной части города, которая расположена в 7 микрорайоне . Квартира в хорошем состоянии в приятных светлых тонах ( заезжай и живи ): - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - сан узел полностью отделан кафел...
1 саат мурун  154
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 145 м2, 12 кабат / 12

Бакай

Бишкек, Мед. академия, Абая 7а/1
$ 295 000
25 827 250 сом
$ 2 034/м2
178 119 сом/м2
🏡 Просторная 4-комнатная квартира для жизни с комфортом и статусом 📍 ул. Ахунбаева / Абая — престижный, зелёный и семейный район города Локация, которая работает на вас: 🎓 Медицинская академия — рядом 🏫 Школа №61 — в пешей доступности 🌳 Два парка для прогулок и отдыха 🚗 Удобная транспортн...
1 саат мурун  1512  1