Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 57 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 79 455
6 956 250 сом
$ 1 394/м2
122 039 сом/м2
Продается двухкомнатная полноценная квартира в центре города.Квартира сдана под ПСО,можно начинать ремонт, есть возможность полностью сделать под себя,под свой дизайн проект.Квартира очень просторная,светлая,с видом на горы.Имееется подземный паркинг,под отдельную стоимость. Комуникации все центр...
4 саат мурун  205
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 65 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 105 037
9 196 000 сом
$ 1 616/м2
141 477 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в Кок-Жаре Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции Светлая и уютная двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов — Кок-Жар. Квартира с качественным свежим ремонтом, в которую можно заехать сразу, без д...
4 саат мурун  158
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 12

Южный Парк

Бишкек, 5 к-р, Каралаева (Набережная) 40/4
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
4 саат мурун  890

2-бөлм. бат., 66 м2, 12 кабат / 13

Бишкек, Көк-Жар к-р, Мавлянова 22/3
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 924/м2
168 467 сом/м2
Продаётся шикарная 2-х комнатная квартира Элитка в мкрн Кок Жар Квартира с отличным ремонтом Делано все для себя Вся техника и мебель всё остаётся просто заезжай и живи Площадь 66 м2 Этаж 12 из 13 Все коммуникации центральные🔥 Документы тех паспорт Земля на красной книге В каждой комна...
4 саат мурун  19
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 57 м2, 13 кабат / 13

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 491/м2
130 557 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в ЖК «Нова Сити» Застройщик Элит Хаус Площадь квартиры 56,77 м2 В нашем блоке уже живут 60-70% Локация: рядом Lexus центр, Toyota центр, Технопарк, супермаркет «Азия» Общая стоимость 85000$
4 саат мурун  11690  11
$ 72 073
6 310 000 сом
$ 1 710/м2
149 703 сом/м2
Дом монолитный От СК Elite House ЖК Южный парк Отопление центральное на газе Санузел совмещенный Входная дверь бронированная Пол ламинат Высота потолков 2.7 м Дом Премиум класса, 2018 года постройки Фасад: керамогранит, утеплён базальтовым волокном. Материал стен - кирпич. О квартире: * Светл...
4 саат мурун  190  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 100 971
8 840 000 сом
$ 1 507/м2
131 940 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в ЖК Тунгуч Ордо в Тунгуче. Дом от надежного застройщика Турпан Строй предлагает современную планировку, светлые комнаты и качественную отделку. Уют, простор и тишина — все, что нужно для комфортной жизни. Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Новый дом...
4 саат мурун  153
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 318/м2
115 419 сом/м2
Продаётся элитная 4-комнатная квартира ЖК «Анкара» — СК «Эмарк Строй» Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1 Площадь: 144 м² Этаж: 9 из 9 + техэтаж Цена: 190 000 $ Один из лучших вариантов в этом районе по площади, состоянию и цене. Почему стоит обратить внимание: — Просторная и светлая кварти...
4 саат мурун  28

2-бөлм. бат., 46.65 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Лебединовка
$ 60 308
5 280 000 сом
$ 1 293/м2
113 183 сом/м2
Продается светлая квартира-студия в эксклюзивном клубном доме «МАРШАЛ» (микрорайон Аламедин-1). Главные преимущества: Приватность: нижний этаж из 3-х, всего 4 квартиры на площадке. Комфорт: Солнечная сторона — в квартире всегда светло и уютно. Экономия: Индивидуальное газовое отопление (свой коте...
4 саат мурун  128
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 93 981
8 228 000 сом
$ 1 411/м2
123 544 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном и зелёном районе Кок-Жар. Дом расположен в тихом месте, вдали от шумных дорог, с удобным выездом в центр города. Планировка — удобная, с раздельными комнатами и просторной кухней Сделан качественный современный ремонт: выровненные стены, ламин...
4 саат мурун  132  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы